Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встречи...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Дрифт . Жизнь в управляемом заносе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Встречи... Ответить с цитатой

Встреча
Итак, после непродолжительных дебатов мы решили встретиться на неделе. Если говорить конкретнее, то во вторник. В 7 вечера на том же ЦДХ. Итак, примерно в 6 вечера Гена ждал меня в сквере около моей работы. Когда я, дико замученый отчетами всех видов, аконец-то вырвался на свободу, то моему взору предстал Гена, сидящий на лавчке и мирно переваривающий очередные поллитра тормозухи. Его взгляд, уставленный в пол, не выражал никакой мысли. Я бы так и прошел мимо, если бы этот аццкий пассажир не икнул вдруг зверски, чем о и обратил на себя мое внимание. Увидев его, я инстинктивно полез в карман за мелочью (мне всегда было жалко детей-даунов и иногда я даю им немного денег. В ответ они преданно пускают слюни), но, приглядевшись, узнал Гену. Гена в этот момент тоже подал признаки жизни. Далее мы направили свои стопы к ненавистному метро. Так как с Аней и Сашей я договорился встретиться на Парке Културы, то туда мы и отпрпавились. Приехав туда четко в оговоренное время, мы никого не обнаружили. Нет, конечно, там терлась парочка ахтунгов, но меня они не могли заинтересовать в принципе, а Гена еще не до конца отошел от тормозухи и ему было абсолютно пох. Простояв 10 минут и так и не дождавшись девушек, мы вышли с ними на связь. Так как связь оставляла желать лучшего, то мы, проорав девушкам, что мы на улице, туда и направились. Покурили. Постояли. Покурили. Девушек нет. Хм.. Может, они нас не расслышали? Скорее всего... Я решил спустится вниз на разведку, но был жестоко обломан. Если выйти из метро не составило никаких проблем, то войти обратно оказалось нереально! Экскалаторы, ведущие вниз, благополучно не работали. Добрая тетка в будке (как там ее? Кондуктор что ли?) предложила мне какой-то аццкий маршрут плутания по подземке, воспользовавшись которым я всего лишь спустя полчаса оказался бы внизу, на нужной мне станции. Вежливо поблагодарив (а в душе грубо послав) бабушку я вернулся на улицу к Гене. Ситуация была критической. Внизу, метрах в 30-ти под нами нас ждали деквушки, но добраться до них в сколь-нибудь приемлемые сроки не представлялось возможным. По тревоге был поднят Самоход. Но, сразу после объяснения Андрюхе основных целей его миссии, обнаружились искомые девушки. Оказалось, что они спокойно вылезли из метро Октябрская вместо Парка Культуры. Встретиться договорились на ЦДХ. Двинулись туда, по дороге дав отбой Самоходу. Благополучно добравшись до места, наконец-то встретились со всеми остальными дамами и господами. Спустя пару мгновений появились долгожданные девушки. После непродолжительных дебатов было принято и немедленно исполнено решение ехать на смотру. Добрались без приключений, пошли к воде. Ваня Рулез сразу заявил, что ему пох, пошло оно все нах и пешком он вниз не пойдет. Наняв электрическую повозку он устремился вниз, а мы отправились пешком. Могу лишь искренне посочувствовать нашим девушкам, особенно тем из них, кто был на каблуках, им пришлось несладко! Спуск был не из легких! Крутой уклон, опасные повороты, аццкий участок, проходящий прямо под веревочной гадостью, где мы все постоянно рисковали быть оплеванными пассажирами аццких самодвижущихся демонов, и, как бы на десерт, дырявая лестница. Тут мне было искренне жаль Александру, гордо идущую в туфлях на тонком длинном каблуке... Но, преолдолев все препятствия, мы оказались у воды. Девушки сразу же уселись на газончике с видом на нас, представителей прекрасного (мужского) пола. Гена с Лещом пришвартовались немного выше девушек и начали увлеченно обсуждать достоинства и недостатки той или иной марки тормозухи. Мы же не оправдали надежд дам и не стали отжигать сходу. Положение спас юниый въетнамец-камикадзе, будущая легенда среди разносчиков пиццы, который, обожравшись колес, начал отрабатывать прием "побег от миграционной службы с пиццей и без нее" прямо около нас. Так же немало повеселил боцман проплывающего мимо судна. Он, стоя с петлей на шее на краю нижней палубы, горестно вглядываясь в вонючие воды Москва-реки, прикидывая, очевидно, хватит ли ему глубины, что бы повеситься или не хватит и придеся позорно топиться. Просидев на берегу еще некоторое время, мы приняли решение отправиться в парк неподалеку и продолжить там наши посиделки. Часть народа отправилась по домам, осталась элита. До парка доехали в целом нормально, отметить хочется лишь пару моментов. Во-первых, Гена, оставшись один, почувствовал волю и начал приставать к Лещу. Наблюдая за их любовными играми, мы с Саней чуть со смеху не лопнули. Не, блин, ну вы сами представьте себе Леща, строящего Гене глазки с вогласом "Ну не при всех же! Потерпи!"... Так же запомнилсся дворовый турбодед, овонючевший своими выхлопными газами капот Вани. Далее деде танцевать аццкое подобие помеси гапака с лизгинкой, подбадривая себя матерными частушками про Рулеза в целом и про его стиль вождения. Далее затарились пивом в палатке и отправились тусить в парк. С какой легкостью было найдено место тусовки мне не известно, так как я в этот момент отправился проводить Саню, но подозреваю, что если в проводники е были избраны ни Гена, ни Лещ, то проблем с поисками думаю не возникло. Проводив девушку, я притопал на место тумы. Далее, к моему сожалению (да, мля, беда не приходит одна...) мне пришлось стратежно всех покинуть, так как мне звякнул друг моего братца и сообщил, что братишка этот двоюрный мой меня суперски подъепал, ухитрившись разложиться на моциле. Так как известно на тот момент толком ничего не было, то мне не оставалось ничег другого, кроме как отправиться к брату. Вс-таки, не много их у меня... Ну, слава Богу, все нормально, братишка цел и невредим, так, по мелочи, царапины, ушибы да пара вывихов. Ну и шок само-собой. Так что в целом вечер прошел отлично за что хочу поблагодарить всех участников. Так же хотелось бы извиниться перед всеми за свой незаплонированный уход. Ну а вывод один: надо чаще встречаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее деде танцевать аццкое подобие помеси гапака с лизгинкой, подбадривая себя матерными частушками про Рулеза в целом и про его стиль вождения.

Чета я не понял Question Что это ты имеешь в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
Далее деде танцевать аццкое подобие помеси гапака с лизгинкой, подбадривая себя матерными частушками про Рулеза в целом и про его стиль вождения.

Чета я не понял Question Что это ты имеешь в виду?

Ну вспомни, он когда отпругнул, его начало плющить и он начал орать гадости... Скорее всего, поминая в них тебя, так как тебя он немало испугался, явно не ожидая твоего подъезда сзади...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пишиисченах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля Laughing Laughing Laughing
Забыл написать как мы шли через киевскую Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Слабоватый отчёт! Стареешь нах Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshch писал(а):
Rolling Eyes Слабоватый отчёт! Стареешь нах Twisted Evil :arrow:

Слабовато потусили, йопт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Leshch писал(а):
Rolling Eyes Слабоватый отчёт! Стареешь нах Twisted Evil :arrow:

Слабовато потусили, йопт!
Надо было зажечь чё ты не станцевал нам Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshch писал(а):
Кирюха писал(а):
Leshch писал(а):
Rolling Eyes Слабоватый отчёт! Стареешь нах Twisted Evil :arrow:

Слабовато потусили, йопт!
Надо было зажечь чё ты не станцевал нам Twisted Evil

Ахтунг ?? ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Leshch писал(а):
Кирюха писал(а):
Leshch писал(а):
Rolling Eyes Слабоватый отчёт! Стареешь нах Twisted Evil :arrow:

Слабовато потусили, йопт!
Надо было зажечь чё ты не станцевал нам Twisted Evil

Ахтунг ?? ! ! !
Ты?!! Не знаю Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Leshch писал(а):
Rolling Eyes Слабоватый отчёт! Стареешь нах Twisted Evil :arrow:

Слабовато потусили, йопт!

надобыло написать как рокс тя чуть падушкой неубил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Кирюха писал(а):
Leshch писал(а):
Rolling Eyes Слабоватый отчёт! Стареешь нах Twisted Evil :arrow:

Слабовато потусили, йопт!

надобыло написать как рокс тя чуть падушкой неубил
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Кирюха в панике чуть не с прыгнул с лавки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshch писал(а):
yoocko_g писал(а):
Кирюха писал(а):
Leshch писал(а):
Rolling Eyes Слабоватый отчёт! Стареешь нах Twisted Evil :arrow:

Слабовато потусили, йопт!

надобыло написать как рокс тя чуть падушкой неубил
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Кирюха в панике чуть не с прыгнул с лавки
и не оставил девушку одну Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Leshch писал(а):
yoocko_g писал(а):
Кирюха писал(а):
Leshch писал(а):
Rolling Eyes Слабоватый отчёт! Стареешь нах Twisted Evil :arrow:

Слабовато потусили, йопт!

надобыло написать как рокс тя чуть падушкой неубил
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Кирюха в панике чуть не с прыгнул с лавки
и не оставил девушку одну Laughing
Да он у нас жинтельмен - пельмень Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Кирюха писал(а):
Leshch писал(а):
Rolling Eyes Слабоватый отчёт! Стареешь нах Twisted Evil :arrow:

Слабовато потусили, йопт!

надобыло написать как рокс тя чуть падушкой неубил

Да, блин, это было жестоко... Злобный Рокс, заметив мое приближение, немедленно атаковал наш с Саней экипаж подушкой. К счастью, ПВОшник из него никакой, и он всего лишь ранил меня в большой палец левой ноги, которым я отчаянно прикрыл путешествующую со мной девушку. Twisted Evil Так что покушение прошло безуспешноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
yoocko_g писал(а):
Кирюха писал(а):
Leshch писал(а):
Rolling Eyes Слабоватый отчёт! Стареешь нах Twisted Evil :arrow:

Слабовато потусили, йопт!

надобыло написать как рокс тя чуть падушкой неубил

Да, блин, это было жестоко... Злобный Рокс, заметив мое приближение, немедленно атаковал наш с Саней экипаж подушкой. К счастью, ПВОшник из него никакой, и он всего лишь ранил меня в большой палец левой ноги, которым я отчаянно прикрыл путешествующую со мной девушку. Twisted Evil Так что покушение прошло безуспешноSmile
А всё потому что руководил им Гена который ехал сзади тебя! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МНОГОЕ проустил не поехав вчера в кино...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SamoXod писал(а):
В МНОГОЕ проустил не поехав вчера в кино...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отчёт настрочи! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если собиретесь в кино СЕНЯ...!!!!!!Дай те знать плз.!!!!!!!
с Уважением САМОХОД...!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером решили встретится я Рокс и Лапа . подвалили на смотру. И тут Лапа начала нам с Тимой рассказывать историю про то как она в течении часа материла одного парнишу, а ещё она ударила его как то сковородкой по жбану . у нас аш муражки по тему побежали ......... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Дрифт . Жизнь в управляемом заносе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru