Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересный вопросик
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Новосибирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вандеру нравится, показывают много Smile Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheMAX



Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 123
Откуда: Latvia Daugavpils

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
Wander писал(а):
kirik111 писал(а):


За 1000р я бы померял, но дороже не могу.

Живописная, 42. (Строгино)
Тюнинг-Сервис ВАЗ.
Замер мощности - 600 рублей.


И как же там меряют? Странная цена. :?

З.Ы. Если там нормально меряют - то огромное спасибо за наводку. :D

для замера мощности должен быть диностенд
стоимость которого превышает 20000евро

если предлагают что то другое то это отстой
тк во всех известных тюнговых отелье что HAMANN (porshe ferrari bmw audi lamborgini) AMG (mercedes) alpine (bmw) и тд
мерят и регулируют всё на диностендах
а не на звук или на собственные ощущения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балиды F1 на звук тоже меряют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
вандеру нравится, показывают много Smile Laughing Laughing Laughing

Твой обоссанный опель ишо не развалился? :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не понял, стОит отдавать 600 рублей или это все фуфло. Вандер, как там оно? Более/менее правдиво?

З.Ы. Только что вернулся из подмосковного города Рузы. Занял там второе место в кубке 1500. Справедливости ради скажу, что особо заряженных машин там не было, и в финале я проиграл почти стоковому Хундаю Акцент. Laughing Но все равно приятно.
Вернуться к началу
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: протест против плохих дорог Ответить с цитатой

andreyvic, это будет её ошибкой, так горько читать Ваше последнее сообщение, она же потом сама поймёт это, что она заблудилась. Андрей, я даже и не знаю, как конкретно Вы пытались наладить контакт,
Все накинулись на замечание героини о том, что у мужа нет высшего образования - увидели в этом гордыню и еще неизвестно что. А между тем, по статистике большая часть браков, где мужчина имеет более ни


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
kirik111 писал(а):
Так я не понял, стОит отдавать 600 рублей или это все фуфло. Вандер, как там оно? Более/менее правдиво?

З.Ы. Только что вернулся из подмосковного города Рузы. Занял там второе место в кубке 1500. Справедливости ради скажу, что особо заряженных машин там не было, и в финале я проиграл почти стоковому Хундаю Акцент. Laughing Но все равно приятно.



ну и нафига тебе мощность мерять? если ты акценту сливаешь? вот был тут такой чувак, Дантес, вот если бы ты его акценту полкорпуса слил, тогда да, можно было бы померить съездить, а так, просрал овощу и успокойся, у тебя тоже овощь и нех его мерять...

Насколько я помню, тот чувак, Дантес, красиво слил дизельному Гольфу третьему... Разве его Акцент был настолько уж крут? ? ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, я вас понял. Laughing У меня овощ и мерять его глупо. Лучше отложу эти 600 рублей в копилку на КПП. Всем спасибо.
Вернуться к началу
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: любителям экстримального отдыха Ответить с цитатой

чуть слукавишь и всё? Что всё? А я вот, грешна Люблю пофлиртовать адреналин там то-сё Флирт это не то - флиртовать надо, и мужья должны п
idled, про митсу, то про митсу, да не про мини-митсу я просто думал может у кого мануал хоть простенький в машине from Japan был, цифрами то они арабскими, как и мы, слава Богу пользуются. P.S.


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че обижаться? Овощ и овощ. Но это только пока. Через годик думаю построю реальный аппарат. Сейчас пытаюсь наскрести денег на КПП: ГП 4.1, ряд 18, дифф с блокировкой. После этого думаю машинка реально повеселей поедет. Особенно на старте.

Если есть здесь тазоводы - может кто подскажет по КПП. А то я не до конца еще определился. Только сразу скажу, что максималка не должна упасть ниже 160 км/ч.
Вернуться к началу
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
А че обижаться? Овощ и овощ. Но это только пока. Через годик думаю построю реальный аппарат. Сейчас пытаюсь наскрести денег на КПП: ГП 4.1, ряд 18, дифф с блокировкой. После этого думаю машинка реально повеселей поедет. Особенно на старте.

Если есть здесь тазоводы - может кто подскажет по КПП. А то я не до конца еще определился. Только сразу скажу, что максималка не должна упасть ниже 160 км/ч.

Странный ты - и для драга самолет хочешь и чтоб максималка была. Определись! Для драга наиболее оптимальны 6 и 7 ряды - в зависимости от пары - мах скорость будет варьироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
kirik111 писал(а):
А че обижаться? Овощ и овощ. Но это только пока. Через годик думаю построю реальный аппарат. Сейчас пытаюсь наскрести денег на КПП: ГП 4.1, ряд 18, дифф с блокировкой. После этого думаю машинка реально повеселей поедет. Особенно на старте.

Если есть здесь тазоводы - может кто подскажет по КПП. А то я не до конца еще определился. Только сразу скажу, что максималка не должна упасть ниже 160 км/ч.

Странный ты - и для драга самолет хочешь и чтоб максималка была. Определись! Для драга наиболее оптимальны 6 и 7 ряды - в зависимости от пары - мах скорость будет варьироваться.


Драг - не главная цель, а приятное дополнение. А в основном авто для города. Нужна КПП, приемлемая в городе и годная для драга.
Вернуться к началу
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4.3 6 5-stock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton. писал(а):
4.3 6 5-stock


Расшифруй... Embarassed

4,3 - это пара, ясно.

6 - это наверно 6ой ряд, ясно.

5-сток - это что? Стоковая шестерня пятой передачи? А в 6ом ряду какая пятая?
Вернуться к началу
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
kirik111 писал(а):
Так я не понял, стОит отдавать 600 рублей или это все фуфло. Вандер, как там оно? Более/менее правдиво?

З.Ы. Только что вернулся из подмосковного города Рузы. Занял там второе место в кубке 1500. Справедливости ради скажу, что особо заряженных машин там не было, и в финале я проиграл почти стоковому Хундаю Акцент. Laughing Но все равно приятно.



ну и нафига тебе мощность мерять? если ты акценту сливаешь? вот был тут такой чувак, Дантес, вот если бы ты его акценту полкорпуса слил, тогда да, можно было бы померить съездить, а так, просрал овощу и успокойся, у тебя тоже овощь и нех его мерять...


даа у Дантеса реальный хрюндай был Laughing Laughing Laughing всех мог обьехать, еслиб вы видели как он на смотре резину ЖЖог Laughing Laughing Laughing щя лопну Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
Anton. писал(а):
4.3 6 5-stock


Расшифруй... Embarassed

4,3 - это пара, ясно.

6 - это наверно 6ой ряд, ясно.

5-сток - это что? Стоковая шестерня пятой передачи? А в 6ом ряду какая пятая?

С Антоном полностью согласен, 5-я передача остается стандартной для сохранения мах скорости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111
http://www.team-rs.ru/speed.xls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: как снять гайку вариатора Ответить с цитатой

вот статью щас нашел Мечта Мадонны сбылась Самые преданные фанаты Мадонны начали собираться у Лужников» еще утром Мадонна все-таки осуществила свою мечту. Я 24 года мечтала увидеть Москву», –
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Новосибирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru