Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заезды с феррари
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Читинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PuntoCorse



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 10
Откуда: ЮЗАО CORSE

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей (Левый Берег) писал(а):
Приезжайте на соревнования и там сами всё увидите!


Андрей, а в этом сезоне официальные соревнования ожидаются, или я зря полгода машинку строил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усе будет...........только не спите.....а то как Мегион....не будете знать что в Москве что-то проводиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Усе будет...........только не спите.....а то как Мегион....не будете знать что в Москве что-то проводиться

А откуда мы это узнаем на рафе досихпор ничего нет......!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger
это официальное время было на рокрэйс 2004 в эстонии. учавствовал там самвел из калибра клуба.
http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=6853
1193 кило веса и около 300 лошадей с полным приводом. что не так? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорю же будет)))))))))............просто хочеться сделать все красиво и хорошо......



Слоник, ну в той машине далекоооооо не 300 сил........просто понимаешь законы физики не обманешь.......и в уравнении 12,56/402м....1200 кг.....третье никак не может быть 300 сил.....да и денег вы эту машину вложено огого сколько........вот возьми тогоже Женю Альпинского....он ехал 11,87..../но это в холод...и один раз...а так около 12/.......вес практически такойже......но сил то там намногааааааа больше.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad_SR



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 30
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
говорю же будет)))))))))............просто хочеться сделать все красиво и хорошо......



Слоник, ну в той машине далекоооооо не 300 сил........просто понимаешь законы физики не обманешь.......и в уравнении 12,56/402м....1200 кг.....третье никак не может быть 300 сил.....да и денег вы эту машину вложено огого сколько........вот возьми тогоже Женю Альпинского....он ехал 11,87..../но это в холод...и один раз...а так около 12/.......вес практически такойже......но сил то там намногааааааа больше.........


Сил у Альпинского реально было 370-430 максимум. 11.87 он ехал по скользкой дороге. 12,5 для 300 сил с 1200 весом - реально.
А что, 12.5 это очень хорошо? А вдруг тазы в этом году так ехать будут?


Последний раз редактировалось: Vlad_SR (Пн Июл 18, 2005 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с каким бюджетом? в 100 штук???
я вообще то линк кинул, где калибра едет не 12.5 Smile, а получше 8O. там по ходу дела делали машину по принципу, как наши тазы делают Laughing Laughing Laughing
так она по улице даже сама ездить может cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad_SR



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 30
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
с каким бюджетом? в 100 штук???
я вообще то линк кинул, где калибра едет не 12.5 Smile, а получше 8O. там по ходу дела делали машину по принципу, как наши тазы делают Laughing Laughing Laughing
так она по улице даже сама ездить может cool


Вовсе не 100 штук.

А по улице сама калибра эта ехать может, т.к. она не очень злая и турбовая.

И не забывай, что калибра - это 2 литра турбо, а злые тазы - 1,8 атмо.
Так что не сравнивай кита со слоном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad_SR



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 30
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_SR писал(а):
Tiger писал(а):
говорю же будет)))))))))............просто хочеться сделать все красиво и хорошо......



Слоник, ну в той машине далекоооооо не 300 сил........просто понимаешь законы физики не обманешь.......и в уравнении 12,56/402м....1200 кг.....третье никак не может быть 300 сил.....да и денег вы эту машину вложено огого сколько........вот возьми тогоже Женю Альпинского....он ехал 11,87..../но это в холод...и один раз...а так около 12/.......вес практически такойже......но сил то там намногааааааа больше.........


Сил у Альпинского реально было 370-430 максимум. 11.87 он ехал по скользкой дороге. 12,5 для 300 сил с 1200 весом - реально.
А что, 12.5 это очень хорошо? А вдруг тазы в этом году так ехать будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_SR
я вот про эту вообще то Smile
http://cars.msn.co.uk/carnews/streetracejun05/Default.asp



ну да, не злая совсем. а тазы злые. я такие калибры каждый день на улице вижу, в пробках стоят Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad_SR



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 30
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Vlad_SR
я вот про эту вообще то Smile
http://cars.msn.co.uk/carnews/streetracejun05/Default.asp



ну да, не злая совсем. а тазы злые. я такие калибры каждый день на улице вижу, в пробках стоят Laughing Laughing Laughing


ну да, 11.5 литра с чарджером. В пробках.... И бензовоз следом... Тоже в пробках :D
не злая - я имел в виду 300 сильную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у неё дозаправка на ходу, как у самолётов Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад....на одном известном тебе форуме только что спорили о СРХе.......у которого 280 сил 850 кг веса.....из литвы........и все сомневались может ли он ехать 12,84.......на основе этого я и делал выводы......и те же субары сти с бустконтроллерами../теже 300 сил мин/........едут значительно хуже........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад....на счет быстрых тазов скажу тебе так......все это реально.......можно даже проще поступить....взять например про-стрит....по фиашной классификации /время 8-9 сек/.......и накрыть его пластиком а-ля какойнибудь ТАЗ..........при таком тюнинге.....уже все равно что взято за основу.........тут решающее значение имеют деньги и руки тех кто делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad_SR



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 30
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Влад....на одном известном тебе форуме только что спорили о СРХе.......у которого 280 сил 850 кг веса.....из литвы........и все сомневались может ли он ехать 12,84.......на основе этого я и делал выводы......и те же субары сти с бустконтроллерами../теже 300 сил мин/........едут значительно хуже........


12.84 мало для такой мощности (280 сил), либо они её не могут реализовать. Резина, например. Или водитель.
А тазы я имел в виду обычные. Не пластик на каркасе с V8, который и 7 может поехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот почему то многие авторитетные личности........ооочень удивлялись данному результату /вдругю сторону нежели ты/........


хорошее у тебя понятие "обычные"....... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad_SR



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 30
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
ну вот почему то многие авторитетные личности........ооочень удивлялись данному результату /вдругю сторону нежели ты/........


хорошее у тебя понятие "обычные"....... Laughing Laughing Laughing


удивлялись потому, что всё только начинается.

Обычные - в смысле родной кузов с небольшим тюнингом болгаркой и родные блок и голова. А что, они не могут 12.5 ехать?
Мне ещё в 2002 году столько народу доказывало, что таз не может WRX объехать. Ну не может и всё тут Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
ну вот почему то многие авторитетные личности........ооочень удивлялись данному результату /вдругю сторону нежели ты/........


хорошее у тебя понятие "обычные"....... Laughing Laughing Laughing

Блин Вы куда смотрите.?????????
Я про нее и писал. Там для особо внимательных 218 л.с.!!!!!!!!!!
Это СРХ Олега из Риги. Оснований ему не верить нет, он и ег омашина известны не только на территории Риги, если б у нас с организацией было получше то он бы приехал и показал б многим Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю мы его в этом году обязательно увидим.....в Москве...


мне просто не понятно........если 218 сил едет 12,8.....то тогда облегченный сти должен ехать мин 11.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad_SR



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 30
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Tiger писал(а):
ну вот почему то многие авторитетные личности........ооочень удивлялись данному результату /вдругю сторону нежели ты/........


хорошее у тебя понятие "обычные"....... Laughing Laughing Laughing

Блин Вы куда смотрите.?????????
Я про нее и писал. Там для особо внимательных 218 л.с.!!!!!!!!!!
Это СРХ Олега из Риги. Оснований ему не верить нет, он и ег омашина известны не только на территории Риги, если б у нас с организацией было получше то он бы приехал и показал б многим Laughing Laughing Laughing


Я верю в 12,8. Она даже чуть быстрее может проехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Читинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru