Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заезды с феррари
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Читинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 4:19 am    Заголовок сообщения: Заезды с феррари Ответить с цитатой

Всегда хотел заехать с феррари 360 модена, но как то не складывалось, либо хозяева не хотели, либо еще что нить... причин было много.
Мне позвонил TALANT и сказал, что есть парень который хочет заехать и именно с евиком!
Сразу скажу, что на старт я выезжал будучи уверенным, что проиграю, но незнал на сколько...
Я провел 5 заездов из которых 4 выиграл. Результат от 6 до 1 корпуса
(в зависимости от режима феррари: спорт, гонка и еще какая то лабуда)
Проиграл единственный раз на крыло из за того, что передержал сцепление на старте.
Дальше больше... Поехали на киевку гоняться до максималки.
Участники: Evo 8(моя), Audi S4 ~380hp(TALANT'a), Ferrari 400hp(Ары)
Моя роль была больше как наблюдающего, но я умудрился очень достойно проехать. Заезжали с ходу (с 50км.ч) и до 280. Было несколько заездов и во всех победил Андрей. С ходу разрыв составил пару корпусов, а с места 20 метров. Мое отставание от них составило всего 30м!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухх, молодца! :D А что Феррари больше 280 не разгоняется?
Вернуться к началу
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ара сказал, что на спидометре у него было 290 Smile))
Они и 280 не набрали. Реальная скорость была 270.
Я разогнался до 260 по спидометру. 245 реальных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропустил еще заезд с Понтиаком на Смотровой .... ( который там же обьехал Талант) Wink

Водитель Феррари стартовать еще не умеет - из всех стартов все проспал.... Wink

Понравилось совершеннно нормальное *безпалцевзвгнутое* общение и настроение хозяев Феррари.

ПыСы: Забыл уточнить, что безоговоручную победу все участники состязания, включая Хаммер отдали мне ... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этой феррари никак нет 400 сил...и вообще думаю что даже при 400-ах силах очень и очень трудно показать 4.5 сек до ста как написано в тех хар-ках...а человек ведь за неё заплатил 100 евро (2002-ой год выпуска)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было же гдето в новостях, о том, что какой то перец потребовал деньги в салоне назад, за то, что не смог разогнать свой феррари до максималки указанной в паспорте!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
в этой феррари никак нет 400 сил...и вообще думаю что даже при 400-ах силах очень и очень трудно показать 4.5 сек до ста как написано в тех хар-ках...а человек ведь за неё заплатил 100 евро (2002-ой год выпуска)


1. На ферре надо уметь стартовать. Не путайте свои полноприводные машины с заднеприводной, да еще ра зулем которой чайник. Для реализации потенциала своих феррари народ во всем мире ездит в гоночные школы учиться. А то, что народ в подавляющем большинстве своем не умеет ездить на заднеприводных машинах ездить, у еще убедился, заезжая с владельцами БМВ и меринов. Когда они сливали дистанцию на первых же поворотах и торможениях. Да и по прямой тоже сливали часто. Зато гонору и понтов было 8O

2. На атмосферной моторе изначально нет такого бешенного подхвата, как на турбе. Поэтому и субъективизм такой. И потом, у модены мотор кольцевой, более мощностной, нежели моментный. Если бы вы разгонялись с 200 км/ч, когда гараздо более важна абсолютная мощность, нежели момент, то слили бы безбожно. Андрюх, кстати именно поэтому тебя на М5 после 230-ти начинают доставать.

3. Человек заплатил 100Ке+, и не может ездить. Это как иметь шикарную телку и не уметь ей засадить. Но у него, в отличии от тебя, она хотя бы есть Laughing Потому что на своей телеге ты умеешь только по прямой ездить. Попробуй порвать Bentley Continental GT: V12 bi-turbo, чести больше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
На ферре надо уметь стартовать. Не путайте свои полноприводные машины с заднеприводной, да еще ра зулем которой чайник. Для реализации потенциала своих феррари народ во всем мире ездит в гоночные школы учиться. А то, что народ в подавляющем большинстве своем не умеет ездить на заднеприводных машинах ездить, у еще убедился, заезжая с владельцами БМВ и меринов.

Не совсем так. На Modena приводом сцепления и переключения передач заведут гидравлика под управлением электроники. Тронуться как хочется тебе, а не компьютеру практически нереально.
YanRS писал(а):
И потом, у модены мотор кольцевой, более мощностной, нежели моментный.

Ага, с сухим картером и все такое. Щупал такой в разборе на стадии установки турбокита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модена Овощ не едит нифига у нее время на Петле намного хоже чем у М3!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял, что моя телега ну очень медленно набирает скорость...можно газету прочитать, пока она разгонится до 280... Sad
хотелось бы прокатиться на гораздо более мощном авто: при такой же массе как у меня более мощном раза в полтора-два...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мигеон я поговорю с челом на новой М5 если он согласится то заедите! С места и с Ходу ! Интересно сколько машина массой 1800 привезет тебе сотен метров! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хилрейзор... У меня машина с 2х литровым двигателем и мне никак не улыбает ездить с новой М5 с ходу. С места я бы заехал ради интереса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Хилрейзор... У меня машина с 2х литровым двигателем и мне никак не улыбает ездить с новой М5 с ходу. С места я бы заехал ради интереса.
У тебя улитка cool Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улитка улиткой, но маленький объем это не то, что нужно для заездов на километр и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хватает видео и фото сопровождения... =(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видео небудет - камера уехала в деревню ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
видео небудет - камера уехала в деревню ...


мальборо !
как твой жучара ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyorocket писал(а):
marlboro писал(а):
видео небудет - камера уехала в деревню ...


мальборо !
как твой жучара ?


Теперь новый гражданский автомобиль ( если это автомобиль Laughing ), заезжающий со всеми - в том числе с Феррари и Талантом вчера со светофора в городе ..... недогнал.... но мог ..... Таланта догонял на 3х светофорах.... на 4м он уехал Laughing

По поводу видео - со следующей недели возьмемся серьезднее за сьемки данных мероприятий .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Хилрейзор... У меня машина с 2х литровым двигателем и мне никак не улыбает ездить с новой М5 с ходу. С места я бы заехал ради интереса.


Я и говорю пульнуть до 100 и свалить за угол что бы недогнали и не наваляли! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Читинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru