Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Права начнут выдавать с 16 лет !! АФИГЕТЬ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Курская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Права начнут выдавать с 16 лет !! АФИГЕТЬ Ответить с цитатой

http://top.rbc.ru/index2.shtml
ну скоро блин в детсаду начнут права двавть. И так от чайников на дорогах деваться некуда, так ещё и пионерам в шортах богатенькие папы начнут мерины да бивни покупать.. :evil: те ещё на своих то собственных ногах еле стоят, хер от соски не отличают, а им в руки сотни л.с. доверить хотят, и как следствие ответственность за человеческие жизни! Ну вот чем эти менты думают.. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

те сказать иль сам ответишь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 624
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Права начнут выдавать с 16 лет !! АФИГЕТЬ Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
http://top.rbc.ru/index2.shtml
ну скоро блин в детсаду начнут права двавть. И так от чайников на дорогах деваться некуда, так ещё и пионерам в шортах богатенькие папы начнут мерины да бивни покупать.. :evil: те ещё на своих то собственных ногах еле стоят, хер от соски не отличают, а им в руки сотни л.с. доверить хотят, и как следствие ответственность за человеческие жизни! Ну вот чем эти менты думают.. Twisted Evil
Слышал тока тока по радио!!!а чё мне можда ато к 18 летию вся семёрка проржавеет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не допустят!!! Мне 17, но я понимаю что будет на дорогах если права начнут давать с 16-ти... вот так насмотрится дебил Форсажа какого-нибудь, и... если понизят - будут трижды идиотами!!! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главно чтоб мозги не проржавели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уезжаю из России! Мигрирую Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Я уезжаю из России! Мигрирую Twisted Evil

основательно думаю над этим вопросом Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
Не допустят!!! Мне 17, но я понимаю что будет на дорогах если права начнут давать с 16-ти... вот так насмотрится дебил Форсажа какого-нибудь, и... если понизят - будут трижды идиотами!!! :!: :!: :!:

учитывая что тут по телеку передавали как один пацан пришёл из игровых автоматов, на компах игрался хер знает сколько часов, а дома стал неадекватно себя вести, мама скорую вызвала, а пацан всё равно кони двинул...врачи сказали, что мозг разрушен. Другой наигрался в компьютерные игры и начал по однокласникам из винтовки палить.


Последний раз редактировалось: Автопилот (Чт Июн 30, 2005 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Я уезжаю из России! Мигрирую Twisted Evil
Рано, но билеты покупать уже пора куда нить... и главное если снизят, не по дороге в аэропорт ехать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Hornet писал(а):
Не допустят!!! Мне 17, но я понимаю что будет на дорогах если права начнут давать с 16-ти... вот так насмотрится дебил Форсажа какого-нибудь, и... если понизят - будут трижды идиотами!!! :!: :!: :!:

учитывая что тут по телеку передавали как один пацан пришёл из игровых автоматов, на компах игрался хер знает сколько часов, а дома стал неадекватно себя вести, мама скорую вызвала, а пацан всё равно кони двинул...врачи сказали, что мозг разрушен. Другой наигрался в компьютерные игры и начал по однокласникам из винтовки палить.
В США взрослые люди после премьеры ДВОЙНОГО ФОРСАЖ разбивались кучами, а тут пидоростки (самокритично Twisted Evil ) глупое постановление, однозначно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы открыли движение по Москва-реке на скутерах, маломерных судах, речных трамвайчиках. Движение мне кажется по г. Москве бы разгрузили. Это первое. Второе: убрать из города транзитные фуры...пусть по бетонке катаются, а если надо в Москву, то ночью (по ночам пусть карячатся в промзонах). Или менты решили омолодить контенгент водителей...старпёры тогда трижды подумают перед тем как выехать на дорогу навстречу пацану на Крузере, с другой стороны...с таких пацанов бабки проще слупить, чем с пенсионера...Вот падонки Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с 15-ти за рулем.... и это плохо Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
я с 15-ти за рулем.... и это плохо Embarassed

ну ведь и зайца можно научить курить, а Моцарт в 4 года (или во сколько там точнее), музыкальные произведения писал. Но это же не значит, что того же надо требовать от всех или наделять всех титулом водителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и крута!!! Я в 16 о правах мечтал! Так пусть мои дети пользуются этим законным правом!!! Я ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
МЭЙ писал(а):
Ну и крута!!! Я в 16 о правах мечтал! Так пусть мои дети пользуются этим законным правом!!! Я ЗА!

в 16 надо не о правах мечтать, а учиться, учиться и ещё раз учиться, и тогда у тебя будет много-много денашков.. Laughing
я в 16 учился мало, а ща все намано... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Автопилот писал(а):
МЭЙ писал(а):
Ну и крута!!! Я в 16 о правах мечтал! Так пусть мои дети пользуются этим законным правом!!! Я ЗА!

в 16 надо не о правах мечтать, а учиться, учиться и ещё раз учиться, и тогда у тебя будет много-много денашков.. Laughing
я в 16 учился мало, а ща все намано... Rolling Eyes

со временем пожелеешь об этом, ну что мало учился...точно говорю. А за руль надо садиться с полным осознанием всей ответственности. А в 16 лет ещё у мамы из кошелька деньги на жвачку тянешь, какая уж тут ответственность за чужие жизни. Бывают конечно исключения. Но исключения лишь подтверждают правило!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, я с семи лет за рулем(как до педалей стал доставать) за городом гонял без предков уже в 12. Но тк таких полудурков, помешаных на автомобилях с пеленок и учащихся на эконом факе, чтобы в будущем заработать на турбину garret gt28rs и кулер APEXi я думаю в Москве мало и если все эти распи@дяи, похожие на мою сестру, которая даже газ от тормоза не отличает(и это при том, что коробка автомат), сядут за руль, то нормальным водилам придет кирдык, а страховые компании просто разорятся!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
МЭЙ писал(а):
Автопилот писал(а):
МЭЙ писал(а):
Ну и крута!!! Я в 16 о правах мечтал! Так пусть мои дети пользуются этим законным правом!!! Я ЗА!

в 16 надо не о правах мечтать, а учиться, учиться и ещё раз учиться, и тогда у тебя будет много-много денашков.. Laughing
я в 16 учился мало, а ща все намано... Rolling Eyes

со временем пожелеешь об этом, ну что мало учился...точно говорю. А за руль надо садиться с полным осознанием всей ответственности. А в 16 лет ещё у мамы из кошелька деньги на жвачку тянешь, какая уж тут ответственность за чужие жизни. Бывают конечно исключения. Но исключения лишь подтверждают правило!!

Слушай,ты можешь публично признаться,что будешь кусать локти,когда тебя 16-летний чувак сгонит с левого ряда на новой M5.А тут такие темы раскатываешь,шо пиздец
Зависть страшная вещь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Автопилот писал(а):
МЭЙ писал(а):
Автопилот писал(а):
МЭЙ писал(а):
Ну и крута!!! Я в 16 о правах мечтал! Так пусть мои дети пользуются этим законным правом!!! Я ЗА!

в 16 надо не о правах мечтать, а учиться, учиться и ещё раз учиться, и тогда у тебя будет много-много денашков.. Laughing
я в 16 учился мало, а ща все намано... Rolling Eyes

со временем пожелеешь об этом, ну что мало учился...точно говорю. А за руль надо садиться с полным осознанием всей ответственности. А в 16 лет ещё у мамы из кошелька деньги на жвачку тянешь, какая уж тут ответственность за чужие жизни. Бывают конечно исключения. Но исключения лишь подтверждают правило!!

Слушай,ты можешь публично признаться,что будешь кусать локти,когда тебя 16-летний чувак сгонит с левого ряда на новой M5.А тут такие темы раскатываешь,шо пиздец
Зависть страшная вещь Wink


Зависть - страшная вещь...
Правильно будет выглядеть это так,
16 летний чувак будет пытаться на купленной ему на 16 летие мамой новой пятерке (издалека не видно что у него M5 но не в этом дело)согнать с левого ряда кого-то... и еще не всякого сгонит - я бы послал его нах, хотя бы ради того чтобы не стать жертвой подставы.

Получение прав и самостоятельное обретение транспортного срдства - это настоящий акт гражданского совершенолетия, означающий дл ямужчины наступление определенного этапа в его жизни. Это почти обрядовая инициация, посвящение в воины.
А купившие права в 18 (а теперь уже и в 16) и получившие в подарок машину похожи на ребенка ,катающегося на 4 колесном велосипеде с подпорками. На фоне нормального велосипедиста.

Говорите, что во мне бурлит зависть Smile)) когда мне было 16 машина казалась чем-то из совсем другой жизни, о ней было глупо мечтать. Так же как сейчас мечтать о личном вертолете. Всему свое время.
И своя машина должна приходить в возрасте 22-27 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Root
Не знаю,спорить не буду.Но я за рулем с 14 лет.И хуже от этого не стало.Сейчас мне 18,и у меня другие интересы,нежели у сверстников,которые убьют любого за машину.У меня уже более глобальные планы,возможно и вертолет,сейчас за 40 летных часов лицензию получить можно
А то,что стали давать в 16,так это вообще прекрасно.Я знаю сколько денег ребята отдают за вшивую карточку с их фоткой в 16 лет.Теперь это будет проще Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Курская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru