Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос модерам и админам относительно специализации сайта.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Таганрогская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Вопрос модерам и админам относительно специализации сайта. Ответить с цитатой

Такой вот вопрос. Это сайт _драг рэйсинга_ или просто авто-мото?

Почему тема о ДРАГ битве и о выигрыше в ней востока была стерта?
Это разве не о ДРАГЕ???? Разве это никому не интересно????
Или стыдно некоторым москвичам, что облажались по-полной, в том числе и просто слившись до начала.

В тоже время вполне нормально чувствуют себя темы типа прав ли был немец, купивший Феррари и потребовавший возврата денег за свой авто.

Мне так кажется, что сайт этот уже давно вовсе не драг-рэйсинговой ориентации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Вейдера.
Если тут не будет инфы, а тем более по драгу, то скоро народ начнет просто поздравлять друг-друга с днем рожденья. И лишь одинокие юзеры будут залезать и спрашивать как тюнить таз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению нечто похожее уже произошло с разделом "флейм"... (я по поводу кучки юзеров) :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, здесь уже почти не осталось людей, которых непосредственно интересуют машины, гонки и т.д.
вернее они есть только они перестали писать, потому что в любом случае тема сразу заспамивается и уходит во флейм!!!!
раньше все было по другому :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 8:48 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос модерам и админам относительно специализации сайт Ответить с цитатой

полностью с тобой согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
К сожалению нечто похожее уже произошло с разделом "флейм"... (я по поводу кучки юзеров) :evil:
Даа... Флэм он и был Флэйм... Ну да. Немного загажен сейчас... Rolling Eyes :arrow:
Вернуться к началу
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Даа... Флэм он и был Флэйм... Ну да. Немного загажен сейчас... Rolling Eyes :arrow:

кстати вы и другой флэйм на другом форуме уже начали загаживать Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Deni писал(а):
Даа... Флэм он и был Флэйм... Ну да. Немного загажен сейчас... Rolling Eyes :arrow:

кстати вы и другой флэйм на другом форуме уже начали загаживать Crying or Very sad
Ты про Свободу слова??? 8O
Хм, я там появляюсь ну оооочень редко, КАТЬ! :arrow:
Вернуться к началу
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Ты про Свободу слова??? 8O
Хм, я там появляюсь ну оооочень редко, КАТЬ! :arrow:

угу именно про нее! ;)
ты зачинщик, начал а другие продолжают
:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Deni писал(а):
Ты про Свободу слова??? 8O
Хм, я там появляюсь ну оооочень редко, КАТЬ! :arrow:

угу именно про нее! ;)
ты защинчик, начал а другие продолжают
:evil:
Я всего лишь в нескольких топах написал ответ! ЗАМЕТЬ: по теме! А заспамили некоторые личности!
Кстати не тебе меня судить! Между прочим благодаря мне тебя разбанили на том форуме! :evil:
Вернуться к началу
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие форумы уже деградировали, к сожалению. Sad Это проблема общеинтернетского масштаба. Я думаю, что все можно исправить, если народ не будет использовать форум, чтобы писать ерунду и друг друга свободно поливать грязью. Читать неприятно, хотя с другой стороны - не хочешь, не читай, никто же не заставляет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж воистину устами младенца... полностью согласен с Катериной, хотя по поводу свободы слова я бы сказал что там не все так уж плохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто бы что ни говорил, состояние форума почти полностью зависит от администрации. если они допускают (даже во флейме) темы интересные 2—3 пустомелям, которым лень перетереть в аське, то совершенно естественно то, что всё меньшему количеству читателей хочется копаться в тоннах словесного испражнения, пытаясь найти что-то интересненькое. по поводу дрэг-направленности, вообще, даже говорить не хочется... озабочены только отлавливанием формальных нарушений правил. вобщем обычный клуб с красивой вывеской и размытым содержанием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа модераторы, пожалуйста не стирайте мои темы про заезды по-настоящему быстрых машин! Я надеюсь, что общественности они интересны.
Скоро напишу о заезде audi rs4 480HP с мерсом E5.5 AMG 520HP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Я всего лишь в нескольких топах написал ответ! ЗАМЕТЬ: по теме! А заспамили некоторые личности!
Кстати не тебе меня судить! Между прочим благодаря мне тебя разбанили на том форуме! :evil:

не нуна так грозно! ;) я лЮбя! ;)
ЗЫ а разбанил меня Сережка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
Вот уж воистину устами младенца... полностью согласен с Катериной, хотя по поводу свободы слова я бы сказал что там не все так уж плохо...

тама не так плохо пАтАму что следят за этим и удаляют то, чем драг кишит ;)
ЗЫ РЕСПЕКТ модерам ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Hornet писал(а):
Вот уж воистину устами младенца... полностью согласен с Катериной, хотя по поводу свободы слова я бы сказал что там не все так уж плохо...

тама не так плохо пАтАму что следят за этим и удаляют то, чем драг кишит ;)
ЗЫ РЕСПЕКТ модерам ;)
А как те на Волгоградском автосервере? Smile
Вернуться к началу
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Malish писал(а):
Hornet писал(а):
Вот уж воистину устами младенца... полностью согласен с Катериной, хотя по поводу свободы слова я бы сказал что там не все так уж плохо...

тама не так плохо пАтАму что следят за этим и удаляют то, чем драг кишит ;)
ЗЫ РЕСПЕКТ модерам ;)
А как те на Волгоградском автосервере? Smile

тама стерли опятЬ мой топ я обиделасЬ и боше туды не хожу вотЬ Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Deni писал(а):
Malish писал(а):
Hornet писал(а):
Вот уж воистину устами младенца... полностью согласен с Катериной, хотя по поводу свободы слова я бы сказал что там не все так уж плохо...

тама не так плохо пАтАму что следят за этим и удаляют то, чем драг кишит ;)
ЗЫ РЕСПЕКТ модерам ;)
А как те на Волгоградском автосервере? Smile

тама стерли опятЬ мой топ я обиделасЬ и боше туды не хожу вотЬ Sad
Ну и зря! См личку! :evil:
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
спамный топ
стереть нах :arrow: Twisted Evil
О! Явилси! Иди визу ф Бабруйск получи! :arrow: Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Таганрогская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru