Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вот тебе и Феррари...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Уфимская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: вот тебе и Феррари... Ответить с цитатой

http://www.utro.ru/articles/2005/06/29/453510.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ЖИРУ ПО МОЕМУ ЭТОТ гИНТЕРБЕРГ БЕСИТСЯ!
Вернуться к началу
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
с ЖИРУ ПО МОЕМУ ЭТОТ гИНТЕРБЕРГ БЕСИТСЯ!


когда люди платят такие деньги они имеют право очень многого требовать и "беситься с жиру" как ты говоришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Deni писал(а):
с ЖИРУ ПО МОЕМУ ЭТОТ гИНТЕРБЕРГ БЕСИТСЯ!


когда люди платят такие деньги они имеют право очень многого требовать и "беситься с жиру" как ты говоришь.
Х.З :? ... Просто у меня дуругое к отношение к жизни вообще...
Вернуться к началу
Паучок



Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москоу, ЮВАО, Текстильщики.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе просто ещё не 60 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нелюблю феррари.................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучок писал(а):
Тебе просто ещё не 60 лет.
Дай Бог, чтоб и в 70 я был адекватным человеком... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Паучок



Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москоу, ЮВАО, Текстильщики.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не про это.

Про то, что в 60 лет у мужика взыграло чувство интереса к экстриму. Бабки позволяли и он решил испытать своё сердце на скорости. Придумал себе границу в 300км\ч(ИМХО надо быть сильным духом) и купил ФЕРАРИ, так как это самое "быстрое" имя. И обломался. Представляешь, ты выростил сыновей, посмотрел на внуков, помог за свою жизнь тысячам. Отдал кучу денег гос-ву и потом тебя наипалина сраном ферари. Я думаю его можно понять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую встать на его место... :? В чем то он прав конечно..
Вернуться к началу
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед прав.
Разочаровался в мечтах, отвалив немалую кучу денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так полагаю, что на самом деле что-то тут не так....слишком большое отличие: 280 до которых разогнал дедушка автомобиль и 300, которые заявляет производитель. Думаю, что проблема могла быть легко решена, если штатный испытатель доказал бы деду, что эта феррари едет 300, самолично сев за руль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
air108



Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 45
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему, он сам просто заморочился и сам же обломался. мечтатель хренов Smile думаю в салоне ему не втюхивали этот мобиль как способный ехать его заветные 300 и не факт что он вообще их об этом спрашивал. вобщем-то хз, но я не на стороне деда в этой ситуации. надо было брать скай и тюнить по самые помидоры Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Air108 писал(а):
а по-моему, он сам просто заморочился и сам же обломался. мечтатель хренов Smile думаю в салоне ему не втюхивали этот мобиль как способный ехать его заветные 300 и не факт что он вообще их об этом спрашивал. вобщем-то хз, но я не на стороне деда в этой ситуации. надо было брать скай и тюнить по самые помидоры Smile)))

Или уж тюнить ту самую Феррари, а потом на дрег, всех делать Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.. бюргер мог бы взять S8 и с комфортом гонять 280 ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Air108 писал(а):
надо было брать скай и тюнить по самые помидоры Smile)))

нах скай, буса и все тебе 300, а то и больше, если очко не сыграет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и че? набрал бы он 300, средце отказало бы, и посбивал бы кого-нить или врезался, если свою жизнь не жалко, зачем допускать возможность отнять чью-то еще, разогнался бы в стнеку, тогда бы уже на скорость было бы пох...зато впоялся бы почетно и ни кого не задев, а так жиру беситься, па-любе, если бы его так волновал бы вопрос именно 300, подошел бы более обстоятельно к вопросу выбора авто...и палюбэ не штатного...на половине ограничители стоят... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная картина 60-летний мужик на скорости 300. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В германии есть дороги где можно и разрешено разгоняться до 300км.ч и выше. Так что нормальное желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
нелюблю феррари.................

Как я понял,у тебя Lambo Murcielago.Нет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да прав дед! Если ты делаешь пафосные Феррари - будь добр, чтоб они ехали! Причем ехали так, чтоб люди деньги не только за пафос отдавали, а и за макс. скорость и т.д. А вообще ИМХО стоило поглядеть на эту Феррари повнимательней - может мелочь какая неисправна.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Уфимская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru