Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уроды на дорогах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Нижнетагильская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну конечно, без инструктора никуда........да стандартного курса в школах маловато - нодо брать ещё, но это не знеачит, что надо ездить полжизни с инструктором - пока САМ ездить не начнёш - так и будешь шарахаться, а кстати многие не могут нормально водить потомучто попросту БОЯТЬСЯ неадекватных действий со стророны окружающих...
так что не надо вот этих вот высокомерных заявлений...........
прямо деваться некуда сплошные профи - тока на улицах почемуто становяться не профи а мудланами...


душный ты какой-то Smile cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам не говорю про сверх скорости, шашки на дороге и т.д.
Я говорю про то, что многие лезут учиться на дорогу не доучившись на площадке. И таких ДОФИГА, если вы не такие, это очень здорово.

Давайте просто задумаемся, как много людей покупает права ?
50% ? 60%? я думаю 70% точно (может ошибаюсь). И сколько из этих 70% умеют ездить, а сколько выезжают учиться ? Да есть те кто купил права, а потом учится с инструктором, или просто человек умел водить, но таких мало. Остальные, веря в высшие силы или хз во что , выезжают учиться на дороги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аты fresh`ный Laughing Laughing Laughing да лана, просто зачем приуменьшать способности к вождению людей, с которыми ты никогда не ездил??? при этом ещё еть такое понятие как стиль вождения - ктото ездит быстро и уверенно, кто то уверенно но не быстро.....
Кароче - мужик из темы мудлан и заслуживает наказания путём глазавжопузасовывания с отрываниемдетородныхоргановсоскармливаниемемуже.....
давайте уважать и берегите себя на дороге.... мир всем
как гриться МИРУ-BEER........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миротворец cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor, ты за словами следи ?!

Мы гворили про тех кому бибикают сзади.
Я говорю что большинство таких (по-моему опыту) это женщины.
Я считаю, что проблема в том, что они не чувствуют машину. А причина этого в том. что они мало практиковались, прежде чем выехать на дорогу.
Я тебе не говорил, что надо встревать в потомк используя малейшую щель между машинами.
Я не понимаю каких неадекватных действий можно ждать от машины которая будь она хоть SLR доедет до тебя через 10 сек, а ты стоишь и ждешь когда она проедет. ПРо таких людей я и говорил и таких дохера. И им надо учиться, а не стоять и тупить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Gregor, ты за словами следи ?!

Мы гворили про тех кому бибикают сзади.
Я говорю что большинство таких (по-моему опыту) это женщины.
Я считаю, что проблема в том, что они не чувствуют машину. А причина этого в том. что они мало практиковались, прежде чем выехать на дорогу.
Я тебе не говорил, что надо встревать в потомк используя малейшую щель между машинами.
Я не понимаю каких неадекватных действий можно ждать от машины которая будь она хоть SLR доедет до тебя через 10 сек, а ты стоишь и ждешь когда она проедет. ПРо таких людей я и говорил и таких дохера. И им надо учиться, а не стоять и тупить.


Это ты последи лучше за конткестом и прочитай, какие ситуации описывались, когда зашла речь о бибикании и мигании.
И тогда продолжим, если захочешь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скажика мне - что такое 10 секунд если ты вклиниваешься в поток быстроедущих машин - скорости приличные - и 10 секунд не так много их должно хватить на то чтобы отпустить сцеплени - отработать рулём для вныривания в поток и в сравнивании скорости с потоком - не так много машин и водил которые будут способны при твоих условиях влезть в поток и не помешать, а оттого что кто то сзади подождёт лишние 10 секунд -неубудет...
Пословица такая есть англицкая - сэкономишь минуту - потеряешь жизнь
А началось ваще тема с того что какой то козёл ударил девчёнку НИЗАЧТО!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina писал(а):
Gena писал(а):
Gregor, ты за словами следи ?!

Мы гворили про тех кому бибикают сзади.
Я говорю что большинство таких (по-моему опыту) это женщины.
Я считаю, что проблема в том, что они не чувствуют машину. А причина этого в том. что они мало практиковались, прежде чем выехать на дорогу.
Я тебе не говорил, что надо встревать в потомк используя малейшую щель между машинами.
Я не понимаю каких неадекватных действий можно ждать от машины которая будь она хоть SLR доедет до тебя через 10 сек, а ты стоишь и ждешь когда она проедет. ПРо таких людей я и говорил и таких дохера. И им надо учиться, а не стоять и тупить.


Это ты последи лучше за конткестом и прочитай, какие ситуации описывались, когда зашла речь о бибикании и мигании.
И тогда продолжим, если захочешь Wink


релакс :P Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это пример я привел чтобы показать на сколько человек может быть не готов к езде по городу. Как он будет вести себя в остальных ситуациях, в том числе перечисленных вами, остается только догадываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту гена - а чем тебе не понравилось то. что я назвал Зрега fresh`ным в ответ на то что он меня душным назвал 8O Question Laughing Laughing Laughing
эх пивка ну или кваску бы ща Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ту гена - а чем тебе не понравилось то. что я назвал Зрега fresh`ным в ответ на то что он меня душным назвал 8O Question Laughing Laughing Laughing
эх пивка ну или кваску бы ща Rolling Eyes


Цитата:
так что не надо вот этих вот высокомерных заявлений...........
прямо деваться некуда сплошные профи - тока на улицах почемуто становяться не профи а мудланами...


И о ваши способностях я не говорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кого был кинут камень - и так понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз ты это на свой счёт принял..........ну чтож....... Rolling Eyes Rolling Eyes
могу тока сказать - переходов на личности, кроме fresha) с моей стороны небыло....
хотя в целом так оно и есть - возмущения море - но виноваты все кроме себя любимого - а хамское отношение друг к другу на дороге к сожалению очень часто....причём по моему гораздо чаще чем проявления неумения ездить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
а скажика мне - что такое 10 секунд если ты вклиниваешься в поток быстроедущих машин - скорости приличные - и 10 секунд не так много их должно хватить на то чтобы отпустить сцеплени - отработать рулём для вныривания в поток и в сравнивании скорости с потоком - не так много машин и водил которые будут способны при твоих условиях влезть в поток и не помешать, а оттого что кто то сзади подождёт лишние 10 секунд -неубудет...
Пословица такая есть англицкая - сэкономишь минуту - потеряешь жизнь
А началось ваще тема с того что какой то козёл ударил девчёнку НИЗАЧТО!!!!



Gregor. Вообщем мы друг -друга не поймем походу. Ты защищаешь тех кто делает первые метры на дорогах в городе. А я "опускаю" тех кому по площадке не один км проехать надо. Мне наверное проще снять таких людей на видео и показать тебе, чтобы ты оставив все домыслы сказал " А, ты про таких!? ДА чайники они! " :D

Вообщем забыли.

Вернемся к девушке. Ужасная ситуация. Надеюсь быдло накажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну раз ты это на свой счёт принял..........ну чтож....... Rolling Eyes Rolling Eyes
могу тока сказать - переходов на личности, кроме fresha) с моей стороны небыло....
хотя в целом так оно и есть - возмущения море - но виноваты все кроме себя любимого - а хамское отношение друг к другу на дороге к сожалению очень часто....причём по моему гораздо чаще чем проявления неумения ездить...


Я на свой счёт не беру, просто так было написано. Рад, что это ты не мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойнее надо быть и не надо никого опускать.....да я не уважаю людей севших с купленными правами и не поучившись вываливают на дорогу мешая и себе и другим...но я спокойно отношусь к людям которые едут достаточно аккуратно - пусть неуверенно, но ничё научаться - все учились, все глохли когда сцепу бросали и пр....я спокойно отношусь если чел на светофоре зазевался..сам так иногда бывает задумаешься или засмотришься куданить..... а всех под одну и таких не 70% всётаки большинство более-менее прилично ездят - да и то ГОРАЗДО опаснее во всех смыслах те - которые научившись ещдить начинают считать себя каролями дороги - они не уважабт никого и считают ВСЕХ чайниками!!!!!!! вот я про что - ещё раз призываю к взаимоуважению!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где-то я уже видел эту машину....полюбэ, но за рулем был пацан. фигарил по кутузе от ментов по разделительной. походу вся семейка двинутая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Спокойнее надо быть и не надо никого опускать.....да я не уважаю людей севших с купленными правами и не поучившись вываливают на дорогу мешая и себе и другим...но я спокойно отношусь к людям которые едут достаточно аккуратно - пусть неуверенно, но ничё научаться - все учились, все глохли когда сцепу бросали и пр....я спокойно отношусь если чел на светофоре зазевался..сам так иногда бывает задумаешься или засмотришься куданить..... а всех под одну и таких не 70% всётаки большинство более-менее прилично ездят - да и то ГОРАЗДО опаснее во всех смыслах те - которые научившись ещдить начинают считать себя каролями дороги - они не уважабт никого и считают ВСЕХ чайниками!!!!!!! вот я про что - ещё раз призываю к взаимоуважению!!!!!


Респект по всем пунктам.

Да и вообще интересно, как на площадке можно научиться ездить по городу? Где такая площадка Laughing ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто про это сказал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
С ИНСТРУКТОРОМ НАДО УЧИТСЯ, с буковкой У и прочей херней!
А не научится скорости втыкать глядя на тахометр и гоу покорять дороги авось получится. Народ просто элементарно не чувствует машину,а этому можно научиться на площадке.

Чтобы ездить в столице учиться нужно в спецшколе, типа, Цыганкова, Мастер-пилот и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Нижнетагильская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru