Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уроды на дорогах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Нижнетагильская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А расскажитека мне любезные противники начинающих водителей КАК ПОЛУЧИТЬ СЕЙ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ НЕ ЕЗДЯ???Думаю тогда мона бизнес организовать типа английского элоны давыдовой - аудио курс водительского мастерства.... просто реально много зависит от инструктора и от обучаемого - кстати многим инструкторам (нормальным) больше нравиться заниматься с девушками не только потому что они девушки (из так сказать сексуальных побуждений), а потомучто в большинстве случаев парни приходят к ним с убеждением, что они от рождения шумахеры и мякинены в одном лице, а навыки школы кгб вапще заложены на генном уровне, и переубедить их оч сложно!!!! а если инструктор лох, то вот и вылазят на дороги недоученые придурки с манией величия....
Wink
Вернуться к началу
Vita.Ivanova



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: ИЗРАИЛЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Уроды на дорогах Ответить с цитатой

Тихон держи 1 Недавно тоже вот так передо мной кто-то щемился, а я не впустил. Итог предсказуем: обгон потом меня, спокойно едущего по Пушкина, с рёвом оборотов в красной зоне и завёрнутой злой мордой.
Пилять, этот "типа гнефф" у меня тока смех вызывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ScecteplepT



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 8
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Уроды на дорогах Ответить с цитатой

Дело в том что на Рахова не пробка была, а вообще дальше дорога была закрыта. Т.е. завалена блоками - ремонт наверно. А по Челюскинцев надо было до Чапаева доехать - типа объезд. А уж вот на Чапаева то пробка и была. Так что водителям просто некуда было деваться. А загородив арку он добился того что все просто стояли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VanIkt



Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Уроды на дорогах Ответить с цитатой

Нда уж. Невесело. Но воняет - это одно, а пешком на 17-ый...

Ааааааааааааааааааааааааааа........................ну почему так много засранцев. Почему эти уроды забываю о престарелых, о мамашках с младенцами, да и просто о том, что совершая такие поступки они становятся МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Нижнетагильская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru