Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уроды на дорогах.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Нижнетагильская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 8:47 am    Заголовок сообщения: Уроды на дорогах. Ответить с цитатой

Было не со мной, но все же.
Рассказ девушки:

Еду я значит с работы, каждый день езжу. Жарко, конционер - дует. Решила ехать с открытым окном - о чем очень жалею. Небольшая улочка, которая вливается в большую, на перекрестке - кажется авария.
Образуется пробка, народ лезет на втречку (т.е. слева от нас) и забивает уже и ее. а со мной равняется Ауди А8 К555ВН97, вся такая из себя тонированная.
И тут ей приперло пойти в право!!! во блин взлети Маша на своей машине и пусти ее!! (Замечу - "взлетать" некуда - пробка стоячая). а она - прет.
оказываю знаками - мол чего делаешь? как тебя пропущу?

Ну а дальше - самое интересное. Выскакивает из нее жирный, противный мужик, подбегает и через окно .... как даст мне кулаком по лицу!!! При этом орет как я вообще смею ему перечить.
Результат - разбита губа.
Я выскакиваю - мысль была ему в ответ врезать, но он то уже у своей двери. в итоге всего лишь вмазала ему по радиатору (специально - чтоб не покарежить, зато его напугала!!!)

Далее: он вопит "Сука, вызывай ментов, мне пофигу". На его пассажирском сиденье оказывается жирная тетка, которая лишь говорит "Да ладно ты, поехали" так спокойно (хотя куда ехать - пробка так и стоит)
Мужик все еще кроет матом..
А я... а я была в шоке - вокруг куча машин, ну машины 4 точно. Везде - мужики, и ни один не вышел!!! Позакрывались хлюпики в своих газелях да шестерках и сидели на концерт смотрели. наверно только после того, как он бы мои мозги а асфальт бы вбил - вышли бы: народ у нас отзывчивый!!

Пробка тронулась - он уехал. я порыдала - и тоже трпонулась. Побои (разбитая губа) уже зарегистрированы. Теперь он будет общаться с адвокатом - "эта сука", все таки запускается дело в милиции.

Ну вообщем сейчас то я уже успокоилась, а в начале был шок. я помню в институте у наших ребят была пьяная драка с другими тоже пьяными. а я разнимала - ни один в пьяном угаре ни тронул!
А тут приличный человек.. МРАЗЬ НА АУДИ А8 К555ВН97!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окуеть, 8O быдло, таких в детстве убивать надо!
у кого то ведь есть база, пробейте где и за кем зарегина авоська.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
Окуеть, 8O быдло, таких в детстве убивать надо!
у кого то ведь есть база, пробейте где и за кем зарегина авоська.


Обычно так себя персональщики ведут, кот-е сами ничего из себя не представляют, но т.к. у них "крутая тачила" и если что, можно поджав хвост прибежать к шефу и тот отмажет. Вобщем, как обычно, комплекс неполноценности + чужие деньги, кот-е еще больше злят такое быдло. Если в суд подала, то скорее всего он сам же прибежит мирно вопрос решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть... 8O
Безнаказанность... Мы уже докатились - дальше некуда. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadavre писал(а):
Rulez писал(а):
Окуеть, 8O быдло, таких в детстве убивать надо!
у кого то ведь есть база, пробейте где и за кем зарегина авоська.


Обычно так себя персональщики ведут, кот-е сами ничего из себя не представляют, но т.к. у них "крутая тачила" и если что, можно поджав хвост прибежать к шефу и тот отмажет. Вобщем, как обычно, комплекс неполноценности + чужие деньги, кот-е еще больше злят такое быдло. Если в суд подала, то скорее всего он сам же прибежит мирно вопрос решать.


Если это водила, то конечно прибижит, подавайте спокойно в суд на:
Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.
2. То же деяние, совершенное из хулиганских побуждений, -
наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Статья 116. Побои
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, -
наказываются обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только свидетели нужны Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadavre писал(а):
Rulez писал(а):
Окуеть, 8O быдло, таких в детстве убивать надо!
у кого то ведь есть база, пробейте где и за кем зарегина авоська.


Обычно так себя персональщики ведут, кот-е сами ничего из себя не представляют, но т.к. у них "крутая тачила" и если что, можно поджав хвост прибежать к шефу и тот отмажет. Вобщем, как обычно, комплекс неполноценности + чужие деньги, кот-е еще больше злят такое быдло. Если в суд подала, то скорее всего он сам же прибежит мирно вопрос решать.


Дело не в персональщиках, а в человеке... Тема эта уже много раз здесь обсуждалась... И неперсональщики тоже такое творят... Это может быть и дачник на копейке, и машина с наклейкой "Streetracing" на стекле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadavre писал(а):
Только свидетели нужны Sad

Свидетели нужны обезательно, но это не проблема, любые знакомые, Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бесёнок



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 103
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Вот мужики, блин, джентельмены!!!! Типок ещё тот, да и кто рядом ехали не лутше!!! Twisted Evil :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня позавчера был похожий случай!!!!!!! Стою я на BP в очериди на запрвку, подезжает ара на шамке упирается аудяхи в жопу которая запровляеться и начинает сигналить и крякать выходит девушка хозяйка ауди и он ей пошла на х.. ты бля су.. убирай свою помойку, и при этом все еще сигналит я к нему подошел и сказал что он не один и других надо уважать, так он вылез и полез драться со мной и тоже хотьбы одна сволочь кроме меня ему замичание зделала за токое хамство!!!! а хач потом подошел и извенился!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
бесёнок писал(а):
Twisted Evil Twisted Evil Вот мужики, блин, джентельмены!!!! Типок ещё тот, да и кто рядом ехали не лутше!!! Twisted Evil :evil:


Надо было битой, б-и-т-о-й!......... Sad


или гарантом... А потом тебе же и срок дадут, как той женщине, которая насильника случайно убила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хачье вообше оборзевшее, как короли себя видут, ездят на гнилье и выеб-ся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
Хачье вообше оборзевшее, как короли себя видут, ездят на гнилье и выеб-ся.


По поводу хачей - странную закономерность заметила: если надо в пробке перестроится в соседний ряд, то хачи ВСЕГДА пропустят твою машину вперед себя. Не знаю, чем это вызвано. Другие будут ехать бампер в бампер, фиг втиснешься, а эти почему-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они просто вафелы ездить не умеют Laughing
Я вот девушек всегда пропускаю, есле не наглеют, а такие бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не везло на "джентельменов" пока. Наши едут бампер в бампер. Если видят, что ты перестроиться хочешь (поворотником мигаешь уже давно), но не можешь (не пускают), вместо того, чтобы притормозить на секунду - по газам и стараются побыстрее пролететь. Типа - бабу обогнал, герой, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, не все такие, есть и хорошие Laughing
просто они хотят поровняться и посмотреть а что за прелестная девушка за рулем. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina писал(а):
Мне не везло на "джентельменов" пока. Наши едут бампер в бампер. Если видят, что ты перестроиться хочешь (поворотником мигаешь уже давно), но не можешь (не пускают), вместо того, чтобы притормозить на секунду - по газам и стараются побыстрее пролететь. Типа - бабу обогнал, герой, блин!

Да о чём вы говорите какую девушку пропускать?,вон вчера скорая по лененскому в сторону центра ехала ,на пересечении с нахимовскова проспекта так её с мигалкой ели пропустили . первым остановолся троллейбус , а остальные пёрли и пёрли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
да нет, не все такие, есть и хорошие Laughing
просто они хотят поровняться и посмотреть а что за прелестная девушка за рулем. Laughing

Палюбому(С) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быдло - оно и есть быдло - и к сожалению оно просто ща всплыло, всё это от безразличия и пофигизма общего - у всех хаты с краю......грусно господа.....я вот тожа как то раз так пообщался с двумя кретинами итог рассечёная перстнем бровь у меня и разбитый нос у одного из них - благо менты опера ехали....а то кто-из них домкратик достал бы и х.з чем бы кончилось....я вот домкрат бы не успел достать..... ндя.... иногда имею желание просто ствол в машинку положить...но остонавливает нежелание из-за кокогонить ублюдка сидеть.... самое главное, что сразу даже имея друзей и связи хрен что сделаешь даже успев позвонить - к тебе не успеют....ну тока если потом вылавливать и мочить.. :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да развелись ублюдки на дорогах. Таких надо из машины вытаскивать и пиз....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Нижнетагильская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru