Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mitsubishi покажет осенью Lancer Evolution X
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Лига Ростова на Дону
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Systematick



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 130
Откуда: Moscow сити

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Mitsubishi покажет осенью Lancer Evolution X Ответить с цитатой



Совсем немного времени прошло с того счастливого для всех поклонников Lancer Evolution момента, когда появился в продаже девятый по счету Evo - Lancer Evolution IX. И вот компания Mitsubishi сообщила о своем намерении продемонстрировать на Токийском автосалоне осенью этого года прототип уже десятого Evo - Lancer Evolution X, в полностью обновленном кузове и с новым двигателем.

Источники в Mitsubishi говорят, что дизайн нового автомобиля, в принципе, уже полностью утвержден. Новое поколение знаменитого автомобиля будет в значительной степени отличаться от своих предшественников. Предположительно, машина будет комплектоваться двигателем 4G63 с новым алюминиевым корпусом.

Этот принципиально новый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом будет оснащен аналогичной Evo IX системой MIVEC. Его мощность, по заявлениям разработчиков, будет достигать 350 л.с.



AUTO.VL.RU

От себя хочу добавить, что наконец-то Митсу сделали новый кузов для Evolution и смотрится он довольно хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузов Чем то похож на Пыж, аналогия прослеживается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то Лансер присоединили к сонму "мыльниц" (по кузову).
По имеющейся фотографии - абсолютная потеря "лица" машины.ИМХО! Старые Эвы рулят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне дизайн нравится....
по крайней мере лучше Ево 8 на порядок....
Эво 7 был ничего....

// 4g63 рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне прикольный пепелац!!!!!! и дизайн красивый и при этом достаточно агресивный!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В красном цвете смотрится отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем вам пыжы не нравяться? нормальный такой пластиковый авто, в ралли участвует не плохо довольна-таки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась покрайней мере лучше чем суба новая!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамно. А в чем отличия 7го ево от 8го? Я могу тебе ответить на этот вопрос, а ты нет. Лучший из всех евиков 6й.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, какое-то в нем несоответствие. Резкая морда и какая-то непонятная боковая линия. Megion, а в чем отличие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпотично, вобщем, выглядит.
Но ничего самобытного. Морда - вообще, собирательный образ: решетка - как на аудях, бампер - фордовский, фары - скай 34й напоминают. А сбоку точно 407 пыж. Smile
Какая разница как он выглядит, интересно как он будет ехать.
Сможет ли мицу наконецто снова выползти на нормальные позиции в ралли :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне по среднему :? :? :? Помоему передок .. чересчур уже ... что то на Х уже не хватило задумки .. я думаю над было продолжать вид 8,9 но немног изменить . а они так радикально сделали . хотя . это надо вживую смотреть всётаки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АКУИТЕЛЬНЫЙ!!!! Мега злой!!!!!
Морда лучше 7-ого и 8-ого. Хотя лучше EVO 6 TME нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 8:12 pm    Заголовок сообщения: правой в челюсть Ответить с цитатой

Спасибо за внимание, Виктор. Только нет ответа на вопрос. А ведь бывает по-разному. Например, человек идет в секцию карате научиться драться, потом остается практиковать его всю жизнь, развиваясь
Мне кажется сознаеш своим умом. И когда контролируеш свой ум чтоб его не потревожели мисли тогда сознание сливается с безсознательным. Значит сознательное становится безсознательным и прекращает свою


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигасе ... космолёт... А морда правда на 407 похожа ... кстати в мицу помойму и дизайнер главный - бывший ПЫЖЫСТ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сравнивайте Rolling Eyes
помоему не особо похоже Rolling Eyes
единственое это стёкла сбоку .. и всё :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все больше на дороги выезжает то, что раньше называли концептами... мне не нравится дизайн... солянка какая-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ЛешаGT:
Они внешне только обвесом отличаются и то.. незначительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evo6TME конкурентов нет
Ну дизайн спорный.Привыкнешь по-тихоньку,я когда седьмую бмв увидел,тоже не понял дизайна Smile Щас привык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:47 am    Заголовок сообщения: детский сад и частые простуды Ответить с цитатой

Товарищам, которые читают мангу (если я тут вообще не одна такая): комикс-арт, или как их там, приобрели лицензию на блич, наруто, тетрадку Товарищи чертовски криворуки. Эдит некачественный, тапсей

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Лига Ростова на Дону Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru