Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Овощная Нексия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Новосибирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HellSer



Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliX писал(а):
HellSer, А нафига же ты нексию покупал, раз такой фанат тюнинга?

По поводу китов на кадет: я думаю, что у опеля комплектующие в разы надёжнее были, поэтому и ресурс приемлимый оставался.
На кадете совсем другие движки разгоняли.

Это как в анекдоте:
Девушка вам пиво или водку?
Ой я незнаю всё такое вкусное. Laughing

Купил первый авто эту деу, начитался всякой ерунды про тюнинг киты и т.д. для разных машин, и решил что небывает плохой машинки бывают плохие руки и лень :D
Было пару раз желание сменить авто, но это желание сразу убивалось легкостью покупки расходников и их стоимостью. Все ведь знают что не каждое авто стоит своих денег. А купить хорошее имя и поменять лобовуху за 500-700 евро это не за 100уе лобовуха + работа Laughing , причем качество аналогично .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HellSer



Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FastPKV писал(а):
Цитата:
HellSer, А нафига же ты нексию покупал, раз такой фанат тюнинга?


Да потому что мода такая пошла особенно после Fast & Furios.
Все кому не лень свои тачилы пытаються сделать. Даже не смотря на то что это заведомо бредовая идея и деньги вложеные в машину не вернуться не когда!!!!!!!!

Ну первоё моё авто Laughing ну чё я могу поделать, а купить додж стелс или мицу 3000 ГТ ? и где я потом тормозные колодки куплю и за сколько? на ТО сгонять за 5-6 кило баксов это непокарману cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не всё так полохо, и потом - хорошие вещи - стоят дорого....
И потом - не выйдет ли дороже тюнить нексию, возьмём теже колодки - если усилить тормоза и поставить какие нить брембы, то стандартными колодками ты уже не обойдёшься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HellSer



Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ну не всё так полохо, и потом - хорошие вещи - стоят дорого....
И потом - не выйдет ли дороже тюнить нексию, возьмём теже колодки - если усилить тормоза и поставить какие нить брембы, то стандартными колодками ты уже не обойдёшься...

Суппорта ща стоят от ланоса, они посовременнее и работают неплохо.
Остановиться со 150км в час на yokohama 195/50/R15 AVS 102A sport - это поцеловать торпеду.
Предпочитаю ехать со скоростью где тормозной путь и мавренность сохраняються в разумных пределах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для того чтобы не поцеловать - пристёгивайся, да и лучше торпеду поцеловать, чем сначала чей нить зад (перед, бок, столб... и .т.д.), потом торпеду, а потом хирурга если повезёт... да и это пока тормозов хватает, а если двиг действительно разгонишь..хотя кажды сам решаетю...просто за дёшево ничего хорошего не выйдет....что то мона сделать,но опять же, я бы это тюнингом не назвал...что то просто улучшеться, а если серьёзно браться за что то, то это серьёзные переделки и вливания средств...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HellSer



Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня идея простая, на стоковом(поршня, коленвал) движке выехать из 8 до 100 и 16-17 на 402.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellSer писал(а):
Ну у меня идея простая, на стоковом(поршня, коленвал) движке выехать из 8 до 100 и 16-17 на 402.

Либо:
начать нормально зарабатывать, и прекратить стоны в пользу бедных о стеклах за 500 баксов, дороговизне турбо-китов и работы мастеров;
либо:
уяснить что нексия — средство передвижения, а не фан-кар.
ничего личного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А двиг хочешь компрессором накачать??? боюсь стоковые детали двигла всётаки не выдержат возросшей накрузки, былиб они немецкие или яповские, это одно - там как правило запасы прочности просто гиганские, а у корейцев вряд ли - дешевле двиг - дешевле технологии, материалы... запасу тама особо небудет.. не заню не знаю...сдаёться мне что от компрессора двиг будет в восторге тока пару тысяч..пока не развалиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афтор выпей Яду!!!
У меня 100 с небольшим коней в Лансере 1.6 - разгон до 100 км\ч 11.5 сек (по ГПС), 402 метра проходит чуть менее за 18 сек. А теперь вопрос, как ты разогнавшись за "10-11" сек до 100 км\ч 402 метра едешь на 3 секунды дольше? Smile
Разгон до 100 км\ч ты конечно мерил по дедушкиному секундомеру, глядя когда стрелка спидометра достигнет 100 км\ч! Смею предположить, что твоя Нексия хорошо если из 13.5-14 выедет ;) Просто у меня машина 60 км\ч набирает за 3.5 сек (сток по замерам Авторевю), как же она должна нетянуть дальше, чтобы ты её объехал до 100, а потом я вырвал у тебя 3 секунды = около десятка корпусов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HellSer



Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Афтор выпей Яду!!!
У меня 100 с небольшим коней в Лансере 1.6 - разгон до 100 км\ч 11.5 сек (по ГПС), 402 метра проходит чуть менее за 18 сек. А теперь вопрос, как ты разогнавшись за "10-11" сек до 100 км\ч 402 метра едешь на 3 секунды дольше? Smile
Разгон до 100 км\ч ты конечно мерил по дедушкиному секундомеру, глядя когда стрелка спидометра достигнет 100 км\ч! Смею предположить, что твоя Нексия хорошо если из 13.5-14 выедет ;) Просто у меня машина 60 км\ч набирает за 3.5 сек (сток по замерам Авторевю), как же она должна нетянуть дальше, чтобы ты её объехал до 100, а потом я вырвал у тебя 3 секунды = около десятка корпусов

Езжай в свой бобруйск!
Повторяю для тех кто читает только камменты!
Грееться сцепуха сильно! это факт.
Мерял я 402 метра по GPS+iPAQ2210 ( если знаешь что это) Laughing
всё время 21 сек.
60 км за 3.5 сек это только на хорошей резине. до 60 я не мерял но результат будет одинаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буксует значиться твоя сцепуха - раз грееться, значит проскальзывает - значит либо на неё что то попало (масло, антифриз или х.з. что туда могли пролить) либо диск мёртвый либо корзина тоже мёртвая..... смотри сцепуху....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21 секунда квотер Laughing Laughing Laughingчип,фильтр-нулевик бугагагагагага
ну откуда вы тока такие тут беретесь,ну плакать охота от смеха :D
поставь керамику:friend
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HellSer



Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
21 секунда квотер Laughing Laughing Laughingчип,фильтр-нулевик бугагагагагага
ну откуда вы тока такие тут беретесь,ну плакать охота от смеха :D
поставь керамику:friend

Я фигею, народ видел нексии только те которые картошку по дачам развозит. Ломай свой стереотип, не всё то золото что блестит.
И зарегился я тут раньше тебя ;-Р


Последний раз редактировалось: HellSer (Пн Июн 06, 2005 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
21 секунда квотер Laughing Laughing Laughingчип,фильтр-нулевик бугагагагагага
ну откуда вы тока такие тут беретесь,ну плакать охота от смеха :D
поставь керамику:friend

Да, тут окромя керамике ничО не поможет ... очень мощи много в маторе ... не выдерживает сцепа ... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellSer писал(а):
Olegarh писал(а):
21 секунда квотер Laughing Laughing Laughingчип,фильтр-нулевик бугагагагагага
ну откуда вы тока такие тут беретесь,ну плакать охота от смеха :D
поставь керамику:friend

Я фигею, народ видел нексии только те которые картошку по дачам развозит. Ломай свой стереотип, не всё то золото что блестит.
И зарегился я тут раньше тебя ;-Р

ты сам про 21 секунду написал...это же просто ад,таз восьмиклапанный сток и то быстрее наверно едет :o
ну если ты раньше меня зареген тут,то это многое меняет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мне кажется нужно ввести ограничения на тупые вопросы по тюнингу, типа:
"у меня тойота королла с мотором 1.3 89 года, подскажите, как поднять мощность до 200 лошадей"
"у меня форд с мотором 1.6 91 года, есть 1000 долларов, хочу поставить турбину, закись, впуск-выпуск и спортивную подвеску"
"езжу на ваз-07, хочу узнать какой потенциал по тюнингу у HONDA NSX и стоит ли её покупать"
"срочно нужна машина с разгоном менее 6 сек. Выбираю между Лянча ХФ Интеграле, Мазда RX7 или думаю затюнить свой ваз-99, подскажите "
"у меня фиат уно с мотором 0.9, хочу поставить нулевой фильтр, какая будет прибавка по мощности, посоветуйте"
и т.д.
Понакупают, простите, овощей, ..." (с) с одного сайта по тюнингу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HellSer



Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Olegarh писал(а):
21 секунда квотер Laughing Laughing Laughingчип,фильтр-нулевик бугагагагагага
ну откуда вы тока такие тут беретесь,ну плакать охота от смеха :D
поставь керамику:friend

Да, тут окромя керамике ничО не поможет ... очень мощи много в маторе ... не выдерживает сцепа ... :D

А чё на всех тачках она типа с завода всё выдерживает - не смеши меня! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
"Мне кажется нужно ввести ограничения на тупые вопросы по тюнингу, типа:
"у меня тойота королла с мотором 1.3 89 года, подскажите, как поднять мощность до 200 лошадей"
"у меня форд с мотором 1.6 91 года, есть 1000 долларов, хочу поставить турбину, закись, впуск-выпуск и спортивную подвеску"
"езжу на ваз-07, хочу узнать какой потенциал по тюнингу у HONDA NSX и стоит ли её покупать"
"срочно нужна машина с разгоном менее 6 сек. Выбираю между Лянча ХФ Интеграле, Мазда RX7 или думаю затюнить свой ваз-99, подскажите "
"у меня фиат уно с мотором 0.9, хочу поставить нулевой фильтр, какая будет прибавка по мощности, посоветуйте"
и т.д.
Понакупают, простите, овощей, ..." (с) с одного сайта по тюнингу

Саня красиво задвинул,рыдаю Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellSer писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Olegarh писал(а):
21 секунда квотер Laughing Laughing Laughingчип,фильтр-нулевик бугагагагагага
ну откуда вы тока такие тут беретесь,ну плакать охота от смеха :D
поставь керамику:friend

Да, тут окромя керамике ничО не поможет ... очень мощи много в маторе ... не выдерживает сцепа ... :D

А чё на всех тачках она типа с завода всё выдерживает - не смеши меня! Laughing Laughing Laughing

ну на многих выдерживают...ну тока не на нексии,рвущей привода при нмзком старте :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо просто поменяй на обычное, но ноавое приличное - не знаю что там сашка какой нить, или ставь в реале керамику.... но буксуеть оно у тя... кароче поменяй для начала сцепуху... сам ща мучаюсь - буксует зараза..поры менять, а то когда холодная нормально, но чуть поездишь и пипец - начинаеться......обороты растут а разгона нэту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Новосибирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru