Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

какой штраф за 2 сплошных
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Омская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 8:16 am    Заголовок сообщения: какой штраф за 2 сплошных Ответить с цитатой

вчера у меня отобрали машину на штрафстоянку за разворот через 2 сплашные...
приЭтом мент меня разводил на 200 у.е., за что и был послан нахуй...
в протоколе написал несогласен.

вопрос сколько сейчас штраф за 2 сплошные. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 8:19 am    Заголовок сообщения: Re: какой штраф за 2 сплошных Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
вчера у меня отобрали машину на штрафстоянку за разворот через 2 сплашные...
приЭтом мент меня разводил на 200 у.е., за что и был послан нахуй...
в протоколе написал несогласен.

вопрос сколько сейчас штраф за 2 сплошные. Question

За поворот или разворот через 2 сплошные штраф 50 рублей !
Нарушение разметки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че за гон?

ЗЫ Стас, и часто ты такое ментам доказываешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если встречки не было, а только разворот, то тебя развели удачно.
У тебя же простой разворот. Скока стоит развернутся через 2 точно не скажу, но через одну сплошную 50рэ, пункт не помню....".....несоблюдение правил разметки и знаков".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катай заяву на гайцев нах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Че за гон?

ЗЫ Стас, и часто ты такое ментам доказываешь?

Учите правила !
Менты начинают разводить, когда ты выходишь из машины.
Первое, что ты слышишь..Бла-бла-бла, вы выехали на полосу встречного движения...Поворот или разворот, это не выезд....это пересечение...а сл-но нарушение правил разметки...
Это я доказываю всегда...в половине случаев не плачу вообще...максимум 100 рублей !
А лучше вообще не нарушать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...!!!
жестко...!!!
он меня начал развадить на 200 грина...
такой говорит подпиши щас, я те выпишу квитанцию на 2600 и пойдешь оплачивать в сбербанк, я ему сказал что 2 сплашных, даже если они и были(хотя их небыло, я вааще не разворачивался), таких денег не стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 winner

стас, а если продолжаешь сидеть в машине, они чо неразводят???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 руп. Нарушение разметки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот судебная практика.

http://*******.volgograd.ru/viewtopic.php?t=462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блиин... чота я непонимаю...
они мне не выписали времянку, но в протоколе написали чо права изьяты... чо терь делать та???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
блиин... чота я непонимаю...
они мне не выписали времянку, но в протоколе написали чо права изьяты... чо терь делать та???
Почитай мою сцылку. Там такаяж хрень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andru_34 писал(а):
Jacques писал(а):
блиин... чота я непонимаю...
они мне не выписали времянку, но в протоколе написали чо права изьяты... чо терь делать та???
Почитай мою сцылку. Там такаяж хрень.


прочитал блиин!!! :evil:
пипец, надо было ему песды дать... пока в подворотне стояли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
Andru_34 писал(а):
Jacques писал(а):
блиин... чота я непонимаю...
они мне не выписали времянку, но в протоколе написали чо права изьяты... чо терь делать та???
Почитай мою сцылку. Там такаяж хрень.


прочитал блиин!!! :evil:
пипец, надо было ему песды дать... пока в подворотне стояли!!!
Эта тюрьма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andru_34 писал(а):
Jacques писал(а):
Andru_34 писал(а):
Jacques писал(а):
блиин... чота я непонимаю...
они мне не выписали времянку, но в протоколе написали чо права изьяты... чо терь делать та???
Почитай мою сцылку. Там такаяж хрень.


прочитал блиин!!! :evil:
пипец, надо было ему песды дать... пока в подворотне стояли!!!
Эта тюрьма.


знаю...(((
слава богу что вышло все так как вышло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и развела его старуха как лоха ... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля перечитал второй раз,думал глючит Laughing
жак харэ свистеть,то,что тебя могла развести хоть на квартиру-это одно,а то,что машину на штрафстоянку забрали...ох,уж эти сказочники(с) Laughing Laughing Laughing
а так виннер прав:50р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Re: какой штраф за 2 сплошных Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
вчера у меня отобрали машину на штрафстоянку за разворот через 2 сплашные...
приЭтом мент меня разводил на 200 у.е., за что и был послан нахуй...
в протоколе написал несогласен.

вопрос сколько сейчас штраф за 2 сплошные. Question

был такой случай... в подольске повернул через две сплошные... тут же гайцы... права отняли... за выезд на полосу встречного движения...я в протоколе написал что совершил маневр "изменение направления движения путем пересечения двух сплошных линий разделяющие встречные потоки" гаец написал что выехал на полосу встречного движения и совершил левый поворот... в группе разбора меня послали нах... сказав что мы верим гайцу... подал в суд (в подольске).. на мое счастье (как потом выяснилось) гаец два раза не явился (по закону помоему 3 раза неявляется или срок 15 суток на расмотрение и принимается решение без одного или двух сторон)... подал хадотайство на перевод дела по месту прописки... дело и права из подольска в москву шли около 3-х месяцев... в суде по месту прописки вынесли постановление что я виновен.. но тут же хз как это называется.. амнистировали или закрыли дело за прошествием срока наказания.. итог.. права мне вернули прямо в здании суда.. штрафные санкции не предъявлены.. и чуть более 3-х месяцев езды по времянке.. Smile
по словам судьи... выиграть такое дело довольно сложно... т.к. при левом повороте... автомобиль сначала выезжает на встречку а потом поворачивает...
реально только запастись справками с работы... что ты супер - пупер работник... лучший на фирме.. что тебе никак нельзя оставаться без прав иначе фирма разорицца бла-бла-бла... что к тебе будут применены самые строгие меры наказания ... урежут зарплату и т.д.
либо договаривацца с гайцом в группе разбора...
удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Re: какой штраф за 2 сплошных Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
по словам судьи... выиграть такое дело довольно сложно... т.к. при левом повороте... автомобиль сначала выезжает на встречку а потом поворачивает...

Это как это ??? Выезжает на встречку...
Давай обратимся к толкованию слова ВСТРЕЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ!
Если сначала выехать на полосу встречного движения и проехать определенное растояние...тогда да...НО!!! поворот (разворот) не подрузумевает под собой ВСТРЕЧНОГО направления !

На самом деле все сводится к тому(при встрече с ДПС) кто кого забьет знанием правил и кто кого убедит своим логичным объяснением их и никак больше !
Нужно не забывать, если ты пользуешься знанием, допустим данного примера, то тебя нужно знать все правила и их тонкости в совершенстве, т.к. твое знание только злит инспектора ! И тогда он найдет способ заставить тебя усомниться в твоих же собственных словах.
Такова уж Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Re: какой штраф за 2 сплошных Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Ant_08 писал(а):
по словам судьи... выиграть такое дело довольно сложно... т.к. при левом повороте... автомобиль сначала выезжает на встречку а потом поворачивает...

Это как это ??? Выезжает на встречку...
Давай обратимся к толкованию слова ВСТРЕЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ!
Если сначала выехать на полосу встречного движения и проехать определенное растояние...тогда да...НО!!! поворот (разворот) не подрузумевает под собой ВСТРЕЧНОГО направления !

На самом деле все сводится к тому(при встрече с ДПС) кто кого забьет знанием правил и кто кого убедит своим логичным объяснением их и никак больше !
Нужно не забывать, если ты пользуешься знанием, допустим данного примера, то тебя нужно знать все правила и их тонкости в совершенстве, т.к. твое знание только злит инспектора ! И тогда он найдет способ заставить тебя усомниться в твоих же собственных словах.
Такова уж Россия

опять же по словам судьи... ели автомобиль пересек разметку перпендикулярно.. то изменение движения (50 руб)... если под углом... то выезд а потом изменение направления... 300-500 руб либо лишение от 2 до 4 месяцев (помоему)... это к вопросу о трактовки встречного движения... тут выиграет тот.. у кого подкованность юридическая лучше... Wink так статьи 12.15.3 и 12.16 очень близки.. и доказать что ты не баран инспектору (особенно если он злой ) имхо очень сложно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Омская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru