Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Team spirit
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Team spirit Ответить с цитатой

Хоть мы все и команда, но на каждый тусует на своей волне!!! Об этом понял когда на днях недавно выпивали вместе с Саней. И вот у меня вопрос: почему у нас никогда не получается встречаться всем вместе ради отдыха, а не ради обсуждения каких то деталей!!!??? Кто что скажет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimanik



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да конечно ты прав.
мы же все занимаемся одним делом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выберите себе день к примеру Пятницу и место, и тусуйте там. Ежели все будут знать, что вы там то-там то, они могли бы тоже подъехать пообщаться да и просто провести время Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W.O.L.F. писал(а):
Выберите себе день к примеру Пятницу и место, и тусуйте там. Ежели все будут знать, что вы там то-там то, они могли бы тоже подъехать пообщаться да и просто провести время Wink


Очень хорошая идея-обозначить определённый день недели и час,а также место,где можно собираться членам клуба и сочувствующим.В целях донесения до общественности планов клуба и просто поболтать.Ну-ка командиры,геть до кучи,определяйте место наших встреч.У меня предложение-под мостом,откуда начинался челенж.И речка рядом,и скромно,со стороны не видно.Как самый старый сочувствующий и иногда даже спонсор прошу считать мой голос за два Laughing ,нет ,за три.Я ещё самый высокий Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВМих писал(а):

.У меня предложение-под мостом,откуда начинался челенж.И речка рядом,и скромно,со стороны не видно.Как самый старый сочувствующий и иногда даже спонсор прошу считать мой голос за два :lol: ,нет ,за три.Я ещё самый высокий :lol: :lol: :lol:


Я поддерживаю. Я как самый маленький (но зато самый вредный) даже согласен компенсировать троекратый вес голоса ВМиха в счет 0.5 от единицы своего (если он вообще учитываться будет :)
Под мостом хорошо. Спокойно, не жарко, светло, места много, жилых домов нет, можно даже музыку потихоньку послушать (не больше 80дБ :)
А еще мне ближе ехать под мост, чем, например, к "Флоре" :). Не 78, а всего 72 км.... :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и еще тут пообщался со многими FRC, так вот люди говорят, что многих не знают и хотят познакомиться и предлагают действительную мощную тусовку нашего, не побоюсь этого слова, клана, соберемся может мяска поедим...люди познакомятся, а то наклейки висят, а как звать не знают. Еще вдобавок у них аргументы в сторону, придуманного когда то Сашей лейбла, ВРТИМ, "они на челенже все вместе, а мы нет". Так вот -это минус к ВРТ- люди приезжали к вам на челенж, а вы их проигнорировали, даже не поздоровались и не пообщались, а потом предъявы к нам....сами видите себя как люди и к вам будут также относится несмотря на разногласия. И не надо никакой холодной войны, а то также можно поступить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JAPANCAR33



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все это конечно хорошо!! вот ты Ванечка пишешь а сам то занят то сьемки!!! есть желание нету возможности-есть возможность нет желания!! надо встречаться часов в 11 вечера!! самое то время !! только в такие дни когда нету полнолуния УУУУУУУУУ!!! ведь мы команда :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что по поводу тусовок все ж и так на соборку приезжают!!!

А что по поводу челенджа никого не игнорировали всем было предложено участие. Даже если и кто то не слышал я думаю не составило бы труда подойти и спросить что нужно для участия!!!
( Laughing Это мое личное мнение можно не соглашаться Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим спирит ето хорошо конечно, а вот сбор под мостом не очень, потому что щас появились комарики, если кто еще не заметил cool которые нас там так обработают что будет просто чудесно все чесаться =))) вот а по поводу время сбора и места я хотел тут недавно собрать командиров так сказать, а получилось тока Ваней затусить, так что встречное предложение!!!! еще раз!!! выходные на носу, орг состав! как насчет того чтобы побух т.е. обсудить организаторские вопросы совместно и волевым решением определить место сбора и ешо кое какие моменты?!
ваня как там с дисками?
место сбора на собрке не очень подходит, хотя там много ходит тех =) этих т.е. ну короче вы меня поняли. там мешают гибоны постоянно, а это утомляет. так чтобудем думать над другим местом.
извиняюсь за сумбурность но все по теме =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STINGER



Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласна, но вы все таки девушкам из команды звоните когда собираетесь!!! это так для справки.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушаюсь и повинуюсь!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chipperyxa-551



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 31
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан.! Согласен.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 руслан: сообщения плодить не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю замутить в субботу или в пятницу: кто чего скажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте в субботу за драм театром около недостроенный валентины
Вернуться к началу
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница нормальный день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cамое лучшее время для вбухивания - это суббота или пи(я)тница потому что выспаться можно на след.день.
По поводу дисков: надо три двд болванки...денег пока нет купить такую роскошь или может просто жалко, но ничего в архиве все храниться так что в любой момент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
Cамое лучшее время для вбухивания - это суббота или пи(я)тница потому что выспаться можно на след.день.
По поводу дисков: надо три двд болванки...денег пока нет купить такую роскошь или может просто жалко, но ничего в архиве все храниться так что в любой момент


Вань можешь мне записать? Болванки куплю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
Cамое лучшее время для вбухивания - это суббота или пи(я)тница потому что выспаться можно на след.день.
По поводу дисков: надо три двд болванки...денег пока нет купить такую роскошь или может просто жалко, но ничего в архиве все храниться так что в любой момент


Я могу дать три болванки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Champion070



Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanek588 писал(а):
Что по поводу тусовок все ж и так на соборку приезжают!!!

А что по поводу челенджа никого не игнорировали всем было предложено участие. Даже если и кто то не слышал я думаю не составило бы труда подойти и спросить что нужно для участия!!!
( Laughing Это мое личное мнение можно не соглашаться Laughing )
кто хочет тот добьется, а кто не хочет тот сидит и плачет, что с ним не общаются и все в таком духе. Это так для справки, а персональных приглашений ни у кого не было. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru