Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пофлудим про правый руль? =)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тюменская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Пофлудим про правый руль? =) Ответить с цитатой

Вчера наблюдал чела на новой Фашке (Z 350) с правым рулем... а говорят, что правый руль это от бедности... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так говорили когда только стали появлятся дешёвые праворульки ,как альтернатива Вазам.Они стояли очень дёшево.Поэтому возник миф про дешёвость и безденежье.
После фильма ФОРСАЖ немцы отошли на второй план японцы стали круче и лучше правильные.
Точно так же как и говорили опель не машина,так как первые опели ржавели очень сильно как тазики прям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне без разницы, какой руль... лишь бы магнитола была!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тos'ka



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 468
Откуда: Москва, Матвеевская

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с одной магнитолой ты далеко уедиш:!: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него там еще есть волшебная заначка. Но она только под магнитолу работает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема скоро улетит в соответсвующий раздел...

автор напиши лучше что-нибудь про тойоту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А расскажите ка, кто пересаживался с левого руля на правый с механикой! А то щас есть вариант поменять мою девятку на старенькую Тойотку праворукую. Но останавливает то, что правый руль и механика (просто не представляю себе как переключать передачи левой рукой!).
Вернуться к началу
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
А расскажите ка, кто пересаживался с левого руля на правый с механикой! А то щас есть вариант поменять мою девятку на старенькую Тойотку праворукую. Но останавливает то, что правый руль и механика (просто не представляю себе как переключать передачи левой рукой!).

дело не в руле, дело в тебе самом!
умеешь ездить нормально(не буду рассказывать что для меня нормально!) - будешь ездить без проблем. А если сдавая задом, назад не смотришь, даже не предполагая что там кто-нить может ехать, тогда лучше не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
kirik111 писал(а):
А расскажите ка, кто пересаживался с левого руля на правый с механикой! А то щас есть вариант поменять мою девятку на старенькую Тойотку праворукую. Но останавливает то, что правый руль и механика (просто не представляю себе как переключать передачи левой рукой!).

дело не в руле, дело в тебе самом!
умеешь ездить нормально(не буду рассказывать что для меня нормально!) - будешь ездить без проблем. А если сдавая задом, назад не смотришь, даже не предполагая что там кто-нить может ехать, тогда лучше не стоит.


При чем тут сдавание задом я не понял. :D У меня с этим кстати проблем никаких, езжу вроде неплохо. Пояснить просил следующее: долго ли (и реально ли) привыкать к ручке слева и к рулю справа? Стоит ли игра свеч?
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привыкать недолго.
Автомат на правом руле полезнее ручки, а в старых японских машинах стоит столько же сколько и ручка. Мой совет, если не совсем фанат-стритрейсер - бери с автоматом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правый руль незаменим при обгонах, особенно с выездом на встречку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешевизна тут не при чем. (В ТЦ "Москва" на Каширке Калдыны, Марки нулевые стоят по 60 тыс. баков)
Просто люди, выбирая правый, за свои деньги получают больше комфорта и кАчества.

Если имеешь нормальный опыт и уверенно чувствуешь себя на дороге, то проблем с ручкой на правом руле не будет. (Только поначалу левой стороной будешь на разделительную залазить, но не критично)

Правый рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Правый руль незаменим при обгонах, особенно с выездом на встречку.


я так понимаю это с сарказмом сказано а не серьезно (про ПРАВЫЙ) ? Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера отщенил марк 2,5ТТ...правый руль под каток :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
вчера отщенил марк 2,5ТТ...правый руль под каток :?


Мертвенький Турер попался... Wink :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем! Но к автомату я очень отрицательно отношусь изначально. Я хочу сам принимать участие в выборе передачи. Не хочу чтобы машина думала за меня. Да и потупее машины с автоматом (старые, про "троники" не говорю).
Вернуться к началу
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Olegarh писал(а):
вчера отщенил марк 2,5ТТ...правый руль под каток :?


Мертвенький Турер попался... Wink :D

мои впечатления были типа:хм,неплохо атмосферничек едет :D а потом:че за мотор 2,5ТТ...хм класс :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Bra2ha писал(а):
Olegarh писал(а):
вчера отщенил марк 2,5ТТ...правый руль под каток :?


Мертвенький Турер попался... Wink :D

мои впечатления были типа:хм,неплохо атмосферничек едет :D а потом:че за мотор 2,5ТТ...хм класс :D


С нами с коррадой вчера тусил сотый турер, по РСМ-ке 5,8 до сотки... ИМХО, РСМ гонит чушь... но резиной дымит знатно, вот с таким тебе заехать надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Olegarh писал(а):
Bra2ha писал(а):
Olegarh писал(а):
вчера отщенил марк 2,5ТТ...правый руль под каток :?


Мертвенький Турер попался... Wink :D

мои впечатления были типа:хм,неплохо атмосферничек едет :D а потом:че за мотор 2,5ТТ...хм класс :D


С нами с коррадой вчера тусил сотый турер, по РСМ-ке 5,8 до сотки... ИМХО, РСМ гонит чушь... но резиной дымит знатно, вот с таким тебе заехать надо

мне надо субу брать,не могу мясо на калде творить...овощь для сумасшедших дачников Laughing Laughing
5,8 надеюсь на ручке?! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Bra2ha писал(а):
Olegarh писал(а):
Bra2ha писал(а):
Olegarh писал(а):
вчера отщенил марк 2,5ТТ...правый руль под каток :?


Мертвенький Турер попался... Wink :D

мои впечатления были типа:хм,неплохо атмосферничек едет :D а потом:че за мотор 2,5ТТ...хм класс :D


С нами с коррадой вчера тусил сотый турер, по РСМ-ке 5,8 до сотки... ИМХО, РСМ гонит чушь... но резиной дымит знатно, вот с таким тебе заехать надо

мне надо субу брать,не могу мясо на калде творить...овощь для сумасшедших дачников Laughing Laughing
5,8 надеюсь на ручке?! :D


Неа на АКПП...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тюменская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru