Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шо за зверь?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Шо за зверь? Ответить с цитатой

Не знаю, мож и баян...
http://www.cars.auto.ru/sale/EY93868/

Понятно, что это бумер 320-й 89-го года. Но кто-нить про нее слышал? Кто что думает? По-моему ЭТО выглядит не фонтан, особенно корма по моему представлению... ИМХО. Ваши мысли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много-много дорогой жестянки... выглядит лучше чем донор e30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, морда да, симпатичная, но от за корму сомнения берут. Да ваще не наю, стоит ее такую брать... ДУмаю какую-нить летнюю тачилку взять, недорогую, но прикольную. Так, иногда вместо жипика на ней куда-нить выезжать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьми Додж-Стелс...и летняя и прикольная...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... Додж-Стелс - это не решение! Лучше уж его оригинал взять - Митсу 3000ГТ... В принципе, кстати, рассматриваю этот вариант. Еще думаю о Z3, о Субе Импрезке или ж о Тайоте Супре. Хоцца че-нить такого... Эдакого... Что б на жип похоже не было! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьми копейку Smile Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Не... Додж-Стелс - это не решение! Лучше уж его оригинал взять - Митсу 3000ГТ... В принципе, кстати, рассматриваю этот вариант. Еще думаю о Z3, о Субе Импрезке или ж о Тайоте Супре. Хоцца че-нить такого... Эдакого... Что б на жип похоже не было! Smile

тады всё от бюджета зависит...мона и импрезу универсал турбо узкоглазую красную(!), расписать её, тонировка...убой!! Точило что надо. Если тока для лета, то можно и новыми дорогими моделями не заморичиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам хочу одну машину на лето, для выепона, вторую на зиму и на каждый день. Но, бабла не хватает, приходится искать чего-нибудь не обычное для глаза на дороге, что-нибудь чтоб привлекала внимание, в тоже время достаточно мощную и не ощень дорогую. Вот думаю про Крайслер-Себринг 2,4 литра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan-BH



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Сам хочу одну машину на лето, для выепона, вторую на зиму и на каждый день. Но, бабла не хватает, приходится искать чего-нибудь не обычное для глаза на дороге, что-нибудь чтоб привлекала внимание, в тоже время достаточно мощную и не ощень дорогую. Вот думаю про Крайслер-Себринг 2,4 литра.


Возьми МИНИ Купер С 163-170 л.с и необычная и глаз привлекает. И не дорого от 16 000 можно пригнать полный фарш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На том же сайте нашел туже тачку но на 500 баков дешевле :D :D :D Помоему комуто срочно надо продать! смарите http://www.cars.auto.ru/sale/MJ50173/622441/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий ГЕНий писал(а):
На том же сайте нашел туже тачку но на 500 баков дешевле :D :D :D Помоему комуто срочно надо продать! смарите http://www.cars.auto.ru/sale/MJ50173/622441/

Похоже один продавец. Ты. Тока там с велосипетом, а здесь без.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё ты за чушь то несёшь? Если по теме не можешь нах ваще тода в лиге сидишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена! Гони капейку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Гена! Гони капейку!

Во первых меня не Гена зовут а во вторых я те подкинул ссылку на туже тачку и на 500 бачей дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне та тачка, Гена, никуда не уперлась. Я вот ща 3000ГТ рассматриваю. А ты попал-то не на 500$, а на 3000$. И не мне одному должен. Вот такие пироги, Гена... Мой тебе совет, по-доброму - крути, Гена, педали, пока не дали! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересные события тут начинаются Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёт не понимаю, здесь реальные терки или так...прикол..? Question Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю стрелу забьют палюбому(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делайте ставки... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ascaron писал(а):
Делайте ставки... cool

не Алонса по ставкам я не пребью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru