Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Майские

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Майские Ответить с цитатой

Господа, разрешите полюбопытствовать вашими плнами на майские праздники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: патрик суэйзи ушел от нас Ответить с цитатой

To Ирина: Мы действительно читаем с Вами разные тексты на разном английском The introduction to solid feeding and the gradual replacement of milk by solid food as the main source of nut
Пока не доказано преимущество одного варианта над другим. Поэтому пюрешный способ (если без фанатизма) я воспринимаю как удобство, одну из традициий, но не как жизненную необходимость. Кроме удобств


Последний раз редактировалось: gubber (Вт Дек 22, 2009 12:47 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык ессно! Ну тока на своей не выйдет Sad Но так, с друзьями почему б не выбраться? Smile А чо? Оченно даже путево! Бго у меня там дачка недалеко, сначала для сугреву, потом на гонки - млое дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: правила в других странах Ответить с цитатой

По поводу альбома LP Господа, я была не права. И вы все не правы. Слова Натальи на одном из форумов просто шокировали меня А ведь она сифо-блэк тока слушает Наталья написала, что это прос

Последний раз редактировалось: gubber (Пн Дек 21, 2009 10:26 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гоняют они там по взлетной полосе аеропорта аки самолеты бескрылые. а нащет планов я не расскажу - мне не доверяют гады и ничо не рассказывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
гоняют они там по взлетной полосе аеропорта аки самолеты бескрылые. а нащет планов я не расскажу - мне не доверяют гады и ничо не рассказывают...

А может они просто сами ничего не знают? Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по глазам вижу что знают гады.. знают и молчат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык ты их в багажник, в лес и пытать! Три литра горячего кофе им через клизму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
по глазам вижу что знают гады.. знают и молчат...

Заткнись ссука, ты все знаешь тока срать не просишся! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DADITs, 3/]ou....
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: А если серьено? Ответить с цитатой

Кошмос...просвяти..пож-та будет что-нить или, нет просто как факт...
мол !"Да"! будет..тогда-то тогда-то , или "нет"....
Вясна началась, народ рветься...Хоться ясности, чтоб планы Жизнянные строить!!!
Вернуться к началу
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар! Ты лучше не на своих товарищей ори, а объясни людям, что, где и когда! Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин парни, все не так хорошо как хотелось бы. Пока с аэропортом не получается, один нехороший человек не хочет давать разрешение, и ни кто ему не указ. Так что пока ждемссссс и пытаемся что-нить сделать! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ной упырь =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobolechik



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть какие-нибудь новости из Тулы. Неплохо было бы туда съездить. :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sobolechik писал(а):
Есть какие-нибудь новости из Тулы. Неплохо было бы туда съездить. :arrow:

А ты на тульский форум зайди и посмотри их положение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sobolechik



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
Sobolechik писал(а):
Есть какие-нибудь новости из Тулы. Неплохо было бы туда съездить. :arrow:

А ты на тульский форум зайди и посмотри их положение!

Чё то там ничего нет интересного и по теме, всё мутно как у нас!!! 8O
P.S. Хотя что у нас я знаю... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru