Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тюнинг-конторы в Туле.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AxxxXA
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lial:
1. Вы хотите сказать что на 2110 у Вас более 120 л.с., тогда чем вызван прирост.
2. У 6-ой передачи отношение примерно 0,6? или менее.
3. Так все же хде этот golden engin а то реклама была, а адреса не дали (Приложение За рулем - регион).

Если кто знает черкните их расценки(разумеется на "базовые" работы)
Вернуться к началу
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) 16 кл., объем 1.7, валы 9.8, холодный впуск, выпуск 60 мм.
2) 0,784
3) Не знаю о них ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denisoff



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голден енжин находится около стадиона Металлург(криволучье)А вообще позвони по телефону в объявлении,они тебе поточнее скажут,как проехать,а то так на пальцах не объяснишь.Находится в частном гараже и подъезд к ним УЖАСНЫЙ,как там еще они на своих низких тазах проезжают Laughing .Делают хорошо,у меня многие(4чел) знакомые все довольны

П.С. это не реклама

Lial а ты где доробатывал?в Туле(где) или в москау(тоже где)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве. КМС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lial писал(а):
В Москве. КМС.

У-у-у-у, прикольно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NeOn XFT



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 66
Откуда: тула

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аххххххха знаешь где голден инжин? Едешь прямо потом направо через яму, потом налево вниз вдоль железной дороги под обрыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NeOn XFT



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 66
Откуда: тула

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут можно сказать не подумал про форсунки открывая тему, просто интересно кто разбираеться, а теперь тут и ряды, Lial если что меня женёк знает он на копейке с карбоновыми зеркалами который собираеться 2,2 литра делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AxxxXA
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и разборы пошли Sad "Он знает меня.... я знаю его..." Что за детсад NeOn.. (абривеатуру не момню).

2,2 л на копейку он не сделает, даже если воткнет Нивский 1,8 и доработает. Это первое, а второе: НА Х...Я КОПЕЙКЕ ТЮНИНГ ВООБЩЕ! дО 100 противно , после страшно...
Вернуться к началу
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeOn XFT писал(а):
Я тут можно сказать не подумал про форсунки открывая тему, просто интересно кто разбираеться, а теперь тут и ряды, Lial если что меня женёк знает он на копейке с карбоновыми зеркалами который собираеться 2,2 литра делать.

Очень интересно с какой геометрией будет мотор и на каком блоке. На нашем форуме я уже обсуждал мотор "... где-то 2.0 или 2.2...". Мое мнение я уже высказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно вот:
"...Может быть все же кто нить наришет свои доработки и примерную стоимость, ну очень уж хочется сравнить со своим аппаратом (точно не знаю, но сервисмены уверяли V примерно 2,0 - 2,2 и моща около 160 заметьте это "обычная" десятка, что любопытно?). Предвижу массу вопросов... может быть и расскажу где и как делали. Затрат минимум. ..."
И вот:
Гость
Добавлено: Пн Фев 07, 2005 12:19 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Двигатель изначально был 1.5 8 кл, что с ним делали представляю смутно вроде бы растачивали до 1,8 а остоток добирали за счет поршней и камеры сгорания(машина из Тольяти) а в общем все как у всех блокировка диф., шестой ряд, 4,3, дросель 54 мм "0", прямоток облегченний маховик, укороченные кованные поршни, клапана 32/28, коленка,чиповка, задние дисковыве "Брембо", полная перетяжка салона с заменой кресел R15 Alesio, наружний тюнинг(тож Тольяти)Цвет снежка. Конечно приятно иметь такую машину, но неразумно сейчас бы уже не купил.
Предвижу вопросы скока стоит и где купил.... В Тольяти Скока ? Много для 10-ки, но мало для Бэшки. Единственная радость машина такая одна!!!!
Вы верите этим заявлениям?
А вот вся тема: http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=16916&start=20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AxxxXA
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то не вяжется... прям как в прайсе полный перечень услуг.
Допустим что 2,2 , но тогда какова остаточная толщина стенки блока и размер поршней?
160 вполне возможно, но без компрессора или турбинки мало вероятно. Хотелось бы взглянуть на это творение.

p.s. хотя Golden Engin тоже рекламил 160 , может от туда ноги растут Wink
Вернуться к началу
AxxxXA
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый "Гость" даже если Вы и не преукрасили "немного", подобные затраты назвать разумными нельзя! Учитывая стоимость 8кл десятки 224 000 и Ваши улучшения (я так полагаю мин.7 000$)=430 000 по моему 15 000$ зелени можно найти более достойное применение: к примеру (что бы сделал я) 4 000$ мотоцикл+11 000$ Шкода октавия 2002 г 2,0. Мне кажется вполне разумно, готов спорить Smile
Вернуться к началу
NeOn XFT



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 66
Откуда: тула

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Очень интересно с какой геометрией будет мотор и на каком бл Ответить с цитатой

я думаю что и толстостенный блок не проблема приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NeOn XFT



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 66
Откуда: тула

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроче наверно будет 92 поршня 84 колено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AxxxXA
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сгорит все к чертовой матери!!!!
Вернуться к началу
ProSpec
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Nissan SkyLine GTR Ответить с цитатой

Продажа тюнинг автомобилей Nissan Skyline GTR. Прямые поставки из Японии. Тюнинговые запчасти на Nissan Skyline. Авто для Стрит Рейсинг (Street racing). Фото, описание, консультации. Apexi, nsmo, C-West, Top Secret, Rays Prova. Пишите, звоните, мы доставим интересующие Вас запчасти из Японии
Вернуться к началу
NeOn XFT



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 66
Откуда: тула

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче мы собрали движок 88на80, но АЗЛК на 78 валу. Сколько кобыл примерно скажу чуть позже, на стенд деньги неохото тратить пока. К лету катнёмся на ДРЭГЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorn



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 8
Откуда: Болохово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeOn XFT писал(а):
Короче мы собрали движок 88на80, но АЗЛК на 78 валу. Сколько кобыл примерно скажу чуть позже, на стенд деньги неохото тратить пока. К лету катнёмся на ДРЭГЕ


Друг расскажи поподробнее насколько сам хочешь, марка, объем и т. д. Возможно есть конкурент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeOn XFT



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 66
Откуда: тула

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2141 78 вал, доработанные коромысла, коробка полный стандарт, пару непомню, електронное зажигание, но голвка под турбину разжата, турбина будет к концу лета, дополнительное охл, масла и поршней маслом делаем сейчас. да вроде всё, На днях 140 л.с. опеля обогнали так просто испытать хотелосью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorn



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 8
Откуда: Болохово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeOn XFT писал(а):
2141 78 вал, доработанные коромысла, коробка полный стандарт, пару непомню, електронное зажигание, но голвка под турбину разжата, турбина будет к концу лета, дополнительное охл, масла и поршней маслом делаем сейчас. да вроде всё, На днях 140 л.с. опеля обогнали так просто испытать хотелосью.


ГБЦ разжата - сделаны впускной и выпускной, или доработана геометрическая степень сжатия?
КПП - полный стандарт - а ОРЕЛ был в курсе испытаний Вашего авто, или просто двигался?'Sad'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru