Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как насчет погоняться в ночер с 9 на 10 апреля?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Как насчет погоняться в ночер с 9 на 10 апреля? Ответить с цитатой

Привет всем :)

http://forum.**************/phpBB2/viewtopic.php?t=5176

Марат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю со мной многие из нас согласяться, что не стоит торопить события!!! Собраться можно...потрещать если только...гонять рановато...к тому же обдумка всего занимаеь не 15-20 минут... кароче я высказался...если еще кто то из FRC поддержит идею, то я за!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если будет морозно то можно собраться у Чемпиона на мойке и пообщаться Idea . Ромыч! ты как Question Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 апреля...будет реальная нормальная весна (наконец то) так что крепитесь люди скоро лето
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей бы. Побольше асфальта и солнца :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
9 апреля...будет реальная нормальная весна (наконец то) так что крепитесь люди скоро лето


За базар отвечаешь? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W.O.L.F. писал(а):
Скорей бы. Побольше асфальта и солнца :P


И девушек в коготках,не ,лучше без.

ЗЫ.Весна,однако 8O Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за базар отвечу....если днем температура подбирается до +5...значит тому и быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И девушек в коготках,не ,лучше без.

Согласен Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Сбор 9.04.2005 в 21:00 у Ромы Чемпиона на автомойке Ответить с цитатой

Организуется сбор 9.04.2005 у Ромы Чемпиона на автомойке в 21:00,
на повестке дня вопросы:

1. Где погоняться.
2. Как погоняться.
2а. Игровой взнос
3. Погоняться.
4. Определение победителей, награждение.

Ввиду того, что были (или еще могут быть) предложения от известных организаторов, то рассмотреть и их предложения :)
В любом случае - первовременный сбор в 21 час. А там, если что, прокатимся до старта и т.п. В зависимости от принятых решений.
Надеюсь, все желающие знают, где расположено место сбора?
Рома Чемпион "добро" на место сбора дал.

О, забыл про условия:
а) участникам (водителям) быть трезвыми на начало гонок :),
б) наличие желания и хорошего настроения обязательно,
в) ответственность за нарушения ПДД и прочие форс-мажорные обстоятельства несут участники обстоятельств (без обид),
г) призовой фонд складывается из игрового взноса 50 рублей (обсуждаемо) за каждый заезд.
д) Весь призовой фонд (100%) каждого заезда получает победитель заезда. Как вариант можно распределить по трем первым местам и, например, 5% в виде поощрительного (утешительного) приза самому слабому (обсуждаемо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назревает новый клуб любителей погоняться Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж!!! Не стоит забывать про то, что Руслан планирует Впышку провести на этих выходных ... и думаю сбор у Чемпиона не состоиться, потому что Роман участвовать будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем дважды изобретать колесо?
Вернуться к началу
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
зачем дважды изобретать колесо?


Я не знаю, получится челендж или нет, получится - ОЧЕНЬ хорошо!
Не получится - сами погоняемся. :)

http://www.forum.wec.ru/index.php?act=ST&f=11&t=42860&st=0#entry556543

Мар.
P.S. А колесо изобретать принципиально - полезно. Ты вот возьми и попробуй.... :) Я по крайней мере знаю 8 модификаций колеса, среди которых есть такое, что позволяет ездить по лестничным ступенькам... Да и я погорячился, что только 8 модификаций - их гораздо больше, вообще-то... :)
P.P.S. А про сбор - как говорят толковые люди - запас карман не тянет :) Главное - общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
зачем дважды изобретать колесо?


Я не знаю, получится челендж или нет, получится - ОЧЕНЬ хорошо!
Не получится - сами погоняемся. :)

http://www.forum.wec.ru/index.php?act=ST&f=11&t=42860&st=0#entry556543

Мар.
P.S. А колесо изобретать принципиально - полезно. Ты вот возьми и попробуй.... :) Я по крайней мере знаю 8 модификаций колеса, среди которых есть такое, что позволяет ездить по лестничным ступенькам... Да и я погорячился, что только 8 модификаций - их гораздо больше, вообще-то... :)
P.P.S. А про сбор - как говорят толковые люди - запас карман не тянет :) Главное - общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет клуба, Валера, правильно подметил....скоро не два, а три будет...если уже не сформировалось!!!-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ето точно! Rolling Eyes На мой взгляд лучше чтоб был вообще один клуб - тогда и организация будет на высоте и участники метаться не будут, а то наплодится целая куча и гонки никакие будут Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и смех и грех...спокойно людям не живется- одни гонки на уме!!! Грядет тенденция что организаторы скоро ни при делах будут...участники сами будут решать как им ездить и по какому маршруту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
и смех и грех...спокойно людям не живется- одни гонки на уме!!! Грядет тенденция что организаторы скоро ни при делах будут...участники сами будут решать как им ездить и по какому маршруту


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan_912



Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторы нужны только в сложных мероприятиях - типа челленжей с легендами, а в остальных случаях можно и спонтанно собраться за 2-3 часа, как это было в прошлую субботу.
Если бы тогда приехало еще пару машин, мы бы до утра охотились...

То как мы собрались в субботу мне понравилось ... правда народу мало приехало... кто хотел (или смог).

Вообще надо просто определится с местом сбора, например: СОБОРКА, каждые выходные, с 20-00 по 22-00 . И все кто захочет
покататься будут приезжать... потом это станет традицией, ПРИВЫЧКОЙ!!!! И всё встанет на свои места.. а расплодилось организаторов.... куда не плюнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru