Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

почему нету гонок?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Святой282
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: почему нету гонок? Ответить с цитатой

Почему нет гонок? :evil: Товарищи организаторы...
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гонок нет в связи различными мероприятимя в нашем городе "Весна party", дальше больше 8 марта (день нужно провести с дамами), а потом Масленица...возможно именно тогда и будут гонки...если большинство участников не уедет в Суздаль...а так пока рассматриваем идеи и думаем чтобы последняя гонка была на высшем уровне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, очень здорово, что све так жаждят гонокSmileSmileSmile
Для оргов: я завтра днём буду в городе, предлагаю встретиться, свои идеи не забывать в письменной форме. Вечером жду звонка для согласования встречи.

На весну пати я так и не попала, но когда узнала, что она была в Факеле, ни грамма не расстроилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет в филях прошел успешно....первоначальные идеи озвучены и одобрены большинством присутствующиххх... последняя гонка зимнего чемпионата....пройдет по высшему классу...есть идеи сделать минигонок в одной большой....выкладывайте свои идеи...что вы хотите видеть или как вы бы все сделали....любое мнение будет учитываться в разработке концепций......и еще по прежнему мало фотографий было прислано на мой ящик. Осталось совсем чуть чуть времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святой282
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ! Да! Да!
У врт гонки отменяются я слышал?
как узнать поподробнее?!
Вернуться к началу
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
есть идеи сделать минигонок в одной большой....выкладывайте свои идеи...что вы хотите видеть или как вы бы все сделали....любое мнение будет учитываться в разработке концепций......и еще по прежнему мало фотографий было прислано на мой ящик. Осталось совсем чуть чуть времени.


Талиб, фотки я сделал Smile только вот забыл дома, пришлю завтра в ночь, имеется ввиду только морды, типа как паспортные ? Smile

А насчет "сделать минигонок в одной большой" - у тебя как с русским языком, может уточнишь с правильными окончаниями? Smile
Идей у меня, как всегда, навалом - только уточни направление, а маршрут мы проложим! Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он имел ввиду, что последняя гонка будет состоять из маленьких подэтапов, т.е. как бы включать предыдцщие гонки и обязательно Вас ждёт сюрприз!!!!!!!!!!!!! Гонки планируются через неделю и рассчитаны будут на несколько часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имел ввиду часть минигонок в одной большой гонке.....кароче вы поняли по русскому четверка в школе была в универе ящик йогуртов понадобился чтобы сдать-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ничего сверхестественного не случиться, то 18-20 числа должно все состояться cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wasary писал(а):
если ничего сверхестественного не случиться, то 18-20 числа должно все состояться cool


Сань, 18-20 что то вроде челенжа будет?
а когда планируете драг открыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wasary писал(а):
если ничего сверхестественного не случиться, то 18-20 числа должно все состояться 8)


Я настойчиво надеюсь, что дата будет оговорена не менее чем, за 5 дней. Ввиду того, что погоняться хочется очень, но нужно согласоовывать рабочий график. Кстати, 20 марта - выборы, потому, ожидается усиленный режим работы ГАИ. Это так, к сведению. Можно считать их дополнительной трудностью, ну или не рисковать.

Фотки (ну какие получились я отправлю Скроме :), туда ж приколю несколько идей... может что изх них покажется интересными, если нет - значит - неинтересными :)

Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по дрэгу не знаю пока, погода подводит, та трасса на которой раньше было, сейчас используеться по прямому назначению, так что там проводить нереально, а вот другая на примете есть, но там пока все под снегом Rolling Eyes
зы кстати тут недавно видел дедулю! он свой эво растюнинговал до 320 лошадей Twisted Evil иваново держись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wasary писал(а):

зы кстати тут недавно видел дедулю! он свой эво растюнинговал до 320 лошадей Twisted Evil иваново держись

8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wasary писал(а):
по дрэгу не знаю пока, погода подводит, та трасса на которой раньше было, сейчас используеться по прямому назначению, так что там проводить нереально, а вот другая на примете есть, но там пока все под снегом Rolling Eyes
зы кстати тут недавно видел дедулю! он свой эво растюнинговал до 320 лошадей Twisted Evil иваново держись


320 лошадок, чтобы дедушку возить..............звучит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в воскресенье никогда не было гонок, так что пятница или суббота, а может и два дня подрчд. Это мы подумаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T.G.I.F. (alex076)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 37
Откуда: г. Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Боголюбово отличная трасса (я там живу) ментов уже нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа орги. прошу прощения за точ то не смогу быть при нашей встрече. День Рождение у одного человекано вся литература у меня так что все придумано...осталось дело за деталями.
Писал Люткоффф с работы
Вернуться к началу
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрома писал(а):
в воскресенье никогда не было гонок, так что пятница или суббота, а может и два дня подрчд. Это мы подумаем!


Скром, ты не переусердствуй ... :))) два дня.... на износ? :)
надо ведь еще и работать ... :)
Может сделать все же Гонки... а не сафари-трофи... :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, Ваня: я разочарована, не могу же я ездить каждый день!!!!!!!!!!!! Завтра в 18:30 в том же мсете и от тебя Предисловие к 2 этапам и один этап. В паспечатанном виде и на почту никому ничего ен пришло!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрома писал(а):
Итак, Ваня: я разочарована, не могу же я ездить каждый день!!!!!!!!!!!! Завтра в 18:30 в том же мсете и от тебя Предисловие к 2 этапам и один этап. В паспечатанном виде и на почту никому ничего ен пришло!!!!!!!!!!!

ВАХ ВАХ ВАХ..................
Крсота правит миром, и мужиками......... :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru