Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Сказка о Хачироку-призраке"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Омская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: "Сказка о Хачироку-призраке" Ответить с цитатой

глава .1.

"Раскопки"

Шел 3-ий час хоз-работ. Руки устало шевелились, каждая мышца давала знать о своем существовании. Но проклятый снег никак не убывал. Проход, который требовалось расчистить, все еще был завален. В голову лезли мысли о родстве главного мастера с Гитлером и прочими "гестапо". Поработав еще минут пять я воткнул лопату в снег и ,устало оперевшись на палку, посмотрел на товарищей. Они устали не меньше, что меня конечно удивило, так как они работали на своей стороне вдвоем, да еще со скребком, мне же приходилось разбивать лед лопатой. С той стороны последовало предложение покурить, и хотя я и не курю, пришлось согласиться, все же единственный способ немного отдохнуть.
Выйдя в курилку, я стал тупо осматриваться вокруг, пока друзья дымили "Честером". Небольшая стоянка, возле автосервиса что при колледже, была завалена разными автомобилями. И среди этого разнообразия мой взгляд упал на сугроб, из которого торчала подозрительная "задница". С полной уверенностью что она просто похожа на "Левин" я побрел вперед. Приблизившись, я увидел надпись Toyota, и немного замедлил ход. Медленно, словно растягивая удовольствие, я обошел сугроб, и столкнул с бочины снег (что было нелегко, он довольно плотно оброс льдом). Не знаю почему я провел рукой именно в этом месте, но упавший снег открыл пять букв... Levin!

глава.2.

"Допрос"

Никак не ожидал встретить в родном колледже машину-легенду, хоть и заброшенную. Пришлось прочесать и опросить весь автосервис, чтобы найти хозяина. Но его нигде не было. Один из начальников пообещал найти хозяина, но его давно не было, да и машина стоит довольно долго. Раскопав тачку побольше, я увидел что она битая в переднюю правую сторону. Да и передних крыльев не было. Ну, думаю, фигня... и не такие покупают.
Оказавшись дома залез в интернет и сообщил о находке другу - Нитрооксиду. Он пробил номер, машина в угоне не числится, хозяин есть. Правда почему-то значится 55 лошадей, вроде как "овощевозка".

глава.3.

"Звонок"

Звонок хозяину... (и.о изменено):
- Вартана Ашотовича будьте добры.
- А его уже давно здесь нет.
- Что, переехали?
- Да, уже давно причем, и дом уже снесли (еще один призрак, если его снесли, куда я звоню тогда блин).
- А телефон вы его новый не знаете случайно?
- Знаю, записывайте...

Звонок по другому телефону:
- Вартана Ашотовича будьте добры.
- Я вас слушаю.
- У меня к вам дело, на территории Московского Автотехникума стоит ваша "Тойота", я бы хотел ее приобрести.
- Моя "Королла"?!! Ух ты, она жива еще!!!
- ??? (перевариваю)
- Дело в том что я ее продал еще в 98-ом году по доверенности, и все концы потерял, так что документов у меня нет. Я вам ее подарить могу, только зачем она вам без документов.
- Ясно...
- Кстати, где-то год назад ко мне приходили из милиции, сказали что она в какой-то аварии участвовала, поэтому если я подтвержу свое право на авто, у меня проблемы будут, сами понимаете...
- Спасибо, до свидания.

Эпилог
Вот так грустно закончилась эта история, хотя может быть мне найдут второго хозяина. Или может он уже расплатился за ДТП. Может быть для этого "Левина" не все потеряно, если есть желающие купить (все таки запчасти редкие, а побит там только перед, лонжероны вроде целы, да и салон в хорошем состоянии) пишите в личку, расскажу как найти.

Продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще говоря к ней должны подходить запчасти от кучи старых королл.... кстати у всех тех королл написано 50 с гаком сил независимо от того, что под капотом, Просто судьба этих машин быть "овощевозками" - старые они кочуют от хозяина к хозяину по довренности, до те пор пока не разбиваются под списание.

PS тойтоа - вечная машина. Сегодня по дороге с о смотры видел тойоту середины семидесятых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 8:58 am    Заголовок сообщения: Re: "Сказка о Хачироку-призраке" Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
пишите в личку, расскажу как найти.

Написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хачирок станет две ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
хачирок станет две ? Laughing

Если это AE86, то да. Если 85-й, что с него возмешь? Один есть в Приморье уже сделанный с турбиной. Второй купили ребята из Dift. Третий, Silver Top Project, ждет весны (^_^)

P. S.: Прям Initial D в русском варианте (^_^)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, сколько их у нас вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Омская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru