Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У КОГО ФОРУМ ГЛЮЧИТ???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: У КОГО ФОРУМ ГЛЮЧИТ??? Ответить с цитатой

У большинства форум глючит включая меня!
Пишите у кого какие проблемы так мы соберём больше инфы и может сможем понять в чём дело и пошлём всё админу форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 8:37 am    Заголовок сообщения: Re: У КОГО ФОРУМ ГЛЮЧИТ??? Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
У большинства форум глючит включая меня!
Пишите у кого какие проблемы так мы соберём больше инфы и может сможем понять в чём дело и пошлём всё админу форума.


Ха! У меня теперь даже галерея заработала после недели глюков! С форумом всё ок! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на работе на 10 м\бит глючит, а дома на dialupe почти нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xardas



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 6
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня временами на форум вааще не заходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нормально работает только после 12 ночи, все остальные форумы и сайты работают нормально :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая же лабуда только ночью работает и то не всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня перестал заходить автоматически! Теперь надо логиниться каждый раз! Вот сцука! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! по выходным и ночью у меня работает форум!
Всех с днем защитников!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тормозит...но работает, так что жить мона))) На сей раз с прошедгим днём усех)))
А вообще надо чтоб без тормозов работал а то по полчаса ждать пока на всё ответишь...ужассссссс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с выделенки ВАЩЕ немогу ниче нормально смотреть, грузится только часть страницы и все встает...МРАК полнейший... шас с диалапа еле вылез....
надо что то делать!!!! модет в другое место перенести форум?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
Я с выделенки ВАЩЕ немогу ниче нормально смотреть, грузится только часть страницы и все встает...МРАК полнейший... шас с диалапа еле вылез....
надо что то делать!!!! модет в другое место перенести форум?


А я с телефона сижу и всё нифтяк 8O ! Тормаза пропали, даже при входе авторизирует! Вообщем глюков.net Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ниче не глючит... пака.. Rolling Eyes :?
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чё то не понял!!! А как личные настройки менять?! Что то я туплю, ничё не получаеться... ПАМАГИТЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В профиль зайти нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кАк??? Через настройки у меня не получаеться... и вообще Натсройки форум, поиск и т.д. не работают у меня!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то ты DART тормозишь хуже форума!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. в настройки наверху страницы! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не умничать!
Пальцем покажите куды нада тыкнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dart

там написано "настройки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
2 Dart

там написано "настройки"


Спасибо конечно... но я походу нажимать не умею... Надо бы свернуть эту тему, а то я тут как то через чур тупо выгляжу! :evil:
А где там? Наверху?! там вот и не нажимаеться... такое впечатление что это не ссылка а просто надпись!!! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru