Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя летопись FairRacesClub (моя версия)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Моя летопись FairRacesClub (моя версия) Ответить с цитатой

2 курс института, помню стоял курил внизу под лестницей 3 корпуса, рядом стояли мальчишки и общались по поводу каких то гонок, краем уха услышал, что типа как в Форсаже но на местном уровне...заинтересовался, начал подробнее узнавать: кто, как, где и чего? Благо в те дни были отличные отношения с народным ведущим на ТВ, даже немного помогал в "Спортивном народе", если бы не флаг ТНТ, то все бы может изменилось, да впрочем и не важно. Узнал от него, что встречаются все у киномакса...подумав, что если я приеду к киномаксу то буду выглядеть как никто, никого не знаю кроме Димана и т.д. Периодическ звонил Диману расспрашивал про мероприятия и сам того не ожидал попал к Гранду на официальные гонки...весь замерз но заинтересовался, там впервый раз увидел wasary, был, честно скажу напуган его внешностью))) Дальше снова Диман, снова телефон и снова мероприятия- на объездной, участвовал как наблюдатель, вклинивался в эту тему, знакомился кое с кем, но всю инфу получал через Димана.
Премьера Форсажа 2, звонит Диман говорит если хочешь сходить то покупай билет у киномакса в 21-00 у wasary, типа все гонщики идут его смотреть. Я приехал купил билеты на всю честную кампанию свою, познакомился с wasary и сорокой...пообщались....страх улетучился)))
Следующий день-премьера в зале одни гонщики, стоянка у киномакса переполнена...фильм кончился все рванули на сельхоз аэродром, там то и произошло событие года- я гонялся в первый раз тоже с шестеркой и порвал ее!!! Был очень рад этому событию!!!Думал что начнется веселье, ан нет на этом все и закончилось. От того же Димки узнал о косяке, который случился и что гонок больше не будет.

Дальше все обычным ходом-учеба, инет, Москва-там наблюдателем был за их гонками, знакомился с москвичами и прочее. Однажды как то залез на век и смотрю объявился рус914 с темой о гонках...его поддержал wasary... вроде как все опять завертелось...узнаю о драге, а благо я Руслана знал уже как года 2-3 и были мы с ним в хороших отношениях...до одного момента с армянской девушкой!!! вроде как и на гонках опять все наладили...я фотографировал отсылал, Руслан выкладывал все были рады...потом вышеописанный фаркоп. Потом челенж. На первом меня не было, был в столице, а на последующих стоял на чеках, как правопорядочный маршал!!! Не то чтобы надоело все это дело...как то судьба сложилась и попал к Димону штурманом...увидел что ездить интересннее чем просто стоять!!! Там то я впервый раз узнал какие призы, потому что после чека ты приезжаешь далеко не первым, а я бы сказал уже под конец всего. Понял что часть призового фонда уходит куда то...многие были недовольны этим...наступила зима...собравшись вчетвером (ща нас уже 5) как то мы решили сделать что то свое, покумекали и сделали вводный челенж "провинциальный игрок" дали объявление на сайте...Руслан разлил воду что теперь два клуба...мы с ним отписывались в личке, общались-не ругались...я понял что деньги он брал оставшиеся себе на бензин и на инет чтобы фотки выкладывать, но теперь то уже все равно-все получилось как мы вчетвером и хотели. У нас получилось, мы сделали, народ приехал, решили провести второй челенж-провели приехало 11 участников, после этого появился еще один человек на наших собраниях (ему крайне признательны) дальше Новый Год, (как мы давно хотели встретиться всем) так и получилось, жаль мало но все же. Мы поняли, что именно мы и команда, потому что пообщавшись там все стало на свои места, кто за, кто против, кто чего!!!Люди, приезжающие на драг очень резко относяться не к нам!!! Теперь вот готовим верне приготовили третий челенж!!!
Завтра узнаем о результатах!!!
Надеюсь найдутся люди подписаться под мою пьяную летопись
(Комсомолка помнит своих героев,сегодня там наклюкался)

Всем без обид!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да к тому же писал московский организатор со словами что надо забыть кто есть кто, он орг., но он всем говорит что с мальчишками просто ездит, также и мы!!! Просто и мне все надоело это дело и среди нас начался какой то беспредел, но вроде все уладили, неужели нам всем не надоело дурачиться??? Конечно,да!!! Просто если у других есть свое мнение вы его пишите, я вам говорю оно не будет стерто из за критики или еще из за чего нить + хотелось бы увидеть и прочитать как вы во все это дело проникли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kentusha



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 12
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я достаточно поверхностно видела всю эту ситуацию, но хотелось бы сказать одно:
Не разделились бы, так пересобачились бы в тартарары! :?
А сейчас просто все немного остыли, да и у каждого свои заботы. Думаю стоит все как есть оставить и ездить друг к другу на мероприятия! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max2114
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Talib "Люди, приезжающие на драг очень резко относяться не к нам!!!" Эта фраза не очень понятна, объясни плиз.

2 Wasary Помоему ты говорил, что для тебя важнее дрэг, а челендж, так для поднятия морального духа общественности. Может пока плюсовая температура, что-нибудь организуете? Есть трасса на примете?
Вернуться к началу
T.G.I.F. (alex076)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 37
Откуда: г. Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трасса, на которой последние гонки дыли, теперь открыта для транспорта там уже не погоняешь... Нужно искать новую... Если бы как выйти на руководство аэродрома и в неофициальной беседе попросить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин дрэга уже давно хочеться тока негде, если есть трассы на примете давайте обсудим, где чего и сорганизуем =)
ваня тебе над русским поработать и все ок будет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Люди, приезжающие на драг очень резко относяться не к нам!!!" Эта фраза не очень понятна, объясни плиз.



это значит что те люди, которые были на драге выражили свое недовльствие по отношению других людей, но не нас...об этом и свидетельствуют сильные выкрики в сторону Руслана!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max2114
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
Цитата:
"Люди, приезжающие на драг очень резко относяться не к нам!!!" Эта фраза не очень понятна, объясни плиз.



это значит что те люди, которые были на драге выражили свое недовльствие по отношению других людей, но не нас...об этом и свидетельствуют сильные выкрики в сторону Руслана!!!


Примерно так я и понял Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wasary писал(а):
блин дрэга уже давно хочеться тока негде, если есть трассы на примете давайте обсудим, где чего и сорганизуем =)
ваня тебе над русским поработать и все ок будет Wink


Блин, неужели негде? А где раньше проводили, во времена LES? Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T.G.I.F. (alex076) писал(а):
Трасса, на которой последние гонки дыли, теперь открыта для транспорта там уже не погоняешь... Нужно искать новую... Если бы как выйти на руководство аэродрома и в неофициальной беседе попросить...


Как на счет Авторадио?
Вернуться к началу
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талиб это прямо сказка о трех медведях все так романтично аж плакать хочится Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad . А на счет команды я согласен все мы за одну идею ГОНКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во времена лиги была закрыта обьездная и на ней гоняли а щас ее открыли, так что пока ищем подходящие варианты =) руки не опустились естесно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruslan_912



Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал я... хоть у кого-то есть своё мнение которое он не боится ВЫСКАЗАТЬ СЛОВАМИ. Другие же выражают его ДЕЛАМИ - ЧЕМПИОН СПАСИБО, что ПОЗВОНИЛ нам с Денисом. Мы тебя не забудем cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru