Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Они снова на работе (озверевшие)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Они снова на работе (озверевшие) Ответить с цитатой

Еду значит вчера в деревню...в Павловском на горе стоят менты...проезжаю и давай моргать водителям мол там стоят и мне моргают...поднимаюсь в гору меня тормозят
"Хули моргаешь? "
-Друзей приветсвую
-ты не пристегнут, ща оформим
Сижу в машине в машине вопрос
-сколько пил
-несколько
-поехали в Суздаль дышать?
-поехали
-машину на эвакуатор
уроды, сами в машину не садятся (не вписаны в страховку),а сами говорят что обратно к машине меня не привезут а если еду дышать то сразу 400р за эвакуатор, хотя я прекрасно знаю что я трезв, зачем мне оплачивать эти деньги...
пытаюсь договориться, просят 3000 рублей, естесно у меня и у бабушки таких денег нет
пишу отказ от прохождения
отбирают права, пишут временное, я мчусь в город прохожу платно эту херню - везде по нулям....теперь жду суда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mein



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58
Откуда: из преисподни...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАТ сочуствую, че то те не везет на них!!!!
уроды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mein



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58
Откуда: из преисподни...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАТ сочуствую, че то те не везет на них!!!!
уроды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mein



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58
Откуда: из преисподни...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё за хрень я ОДИН раз писал!!!!!!
меня подставили..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя лицо подозрительное! :?
лана раз сделал освидетельствование все ок будет
положи денег на телефон мля я тебе запарился вчера звонить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где бы я тебе их еще взял, зарплата только на след.неделе =) почту проверяй чаще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету пока нифика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без комментариев. Кинул тему в МСК, мож кто из юристов подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F.L.E.X.



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздники закончились!Денег нет!Вот они и решили с тебя содрать чуть-чуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талиб сочувствую судись и проси легализацию ночных гонок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kentusha



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 12
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озверели, просто задолбали!
Я все понимаю - работа, но не до такой же степени идиотизмом заниматься!
Вань, сочувствую и думаю суд пройдет для тебя нормально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruslan_912



Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как юрист заявляю:
БОРИС, ТЫ НЕ ПРАВ! Laughing

p.s. сочувствую тебе. Теперь у вас в "бригаде" двое безправных Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

права записаны в конституции РФ, а так это называется "Водительское удостоверение класса ..." вот их то и задержали, а не отняли, отнимает суд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enzo



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 35
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая передача по TV6 Час суда. Так вот там судья пояснил, что ГИБДД полностью несет ответственность за автомобиль. Если ты был трезвый, то надо было согласиться на Суздаль, но при этом составляется полная опись твоего автомобиля при свидетелях(понятых) вплоть до фотографирования, опечатывается личной печатью инспектора, записываются полные данные об инспекторе, он дает расписку, вызывается эвакуатор и на стоянку, а ты спокойно едешь дуть. Если все по нулям в экспертизе, то идешь на стоянку и забираешь автомобиль. Они не имеют права его держать и оплачивает это все ГИБДД.

Так что врятли они сами станут связываться с таким делом. А если ты предложил им на лапу, они так поняли что ты скорее всего "хапнул" и пошли в атаку.

Но цена конечно в 3000 это что то. Мы с друганом в Москву на день рожденья ездили. Вот там после ночной гулянки с утра за машиной на стоянку, а там "ОН" дежурит с полосатой палкой. Там ясное дело еще ни чего не выветрилось не проспалось. Вот там 3000 отдали, но что бы у нас. Видать сильно они на новый год с Рождеством потратились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весьма полезные данные Enzo, будем подкованней господа! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enzo



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 35
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, если ваш авто на штрафстоянке даже по вашей вине, то идите и забирайте без оплаты. Это ваша частная собственность и не имеют права его там держать (если конечно он не конфискован). А вот уже пусть подают в суд на вас за неоплату стоянки. Суд должен присудит на много меньше, чем вам выставит стоянка.

Да, Талиб! Я согласен с Kentusha, все должно пройти хорошо для тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вообще недавно на эвакуаторе на штраф стоянку увезли за то что страховку дома забыл 600руб. отдал за эвакуатор! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Меня вообще недавно на эвакуаторе на штраф стоянку увезли за то что страховку дома забыл 600руб. отдал за эвакуатор! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Я писал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enzo



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 35
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь есть несколько полезных вещей о страховке

http://www.praym.ru/faq_osago.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enzo писал(а):
Здесь есть несколько полезных вещей о страховке

http://www.praym.ru/faq_osago.php


Очень полезная информация спасибо! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru