Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

г.Балаково закрываем сезон по драгу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Что делать если вашего города нет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Негоица Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 9:13 pm    Заголовок сообщения: г.Балаково закрываем сезон по драгу Ответить с цитатой

30.10.04 в 16.00 на взлётной полосе нового аэропорта закрытие городского чемпионата по драгу 2004. Лидеры в классах ваз2108 (15.4с) WV-Golf4-(14.1с) nissan 300zx(12.8с)
всем желающим велкам !!!
nexus72@mail.ru
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Re: г.Балаково закрываем сезон по драгу Ответить с цитатой

Негоица Александр писал(а):
30.10.04 в 16.00 на взлётной полосе нового аэропорта закрытие городского чемпионата по драгу 2004. Лидеры в классах ваз2108 (15.4с) WV-Golf4-(14.1с) nissan 300zx(12.8с)
всем желающим велкам !!!
nexus72@mail.ru


Вы бы еще за 1 день написали!!!
Я даже не знаю, где этот город.
Если интересно общение - напишите мне в личку - обсудим дальнейшие соревнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Негоица Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: from boing Ответить с цитатой

г.Балаково Саратовской области.
чтобы написать в личку надо зарегистрироватся , чего то не хотят меня регистрировать. Обсудить можно и по почте .
nexus72@mail.ru
Вернуться к началу
Eugeny_ф
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 2:07 am    Заголовок сообщения: Жизнь в Балаково. Люди. Дела. Мнение. Прошлое. Будущее. Ответить с цитатой

http://sub.rambler.ru/maillist/rambler.land.russia.balakovolife/

От обсуждения к делам! Шаг за шагом мы будем анализировать настоящее, планировать и творить будущее. Реальными делами.

P.S. Если будут желающие, то в одном из выпусков поговорим о данном виде "спорта".
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Что делать если вашего города нет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru