Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мега ВОЛГА
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Челябинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 7:02 pm    Заголовок сообщения: Мега ВОЛГА Ответить с цитатой

Еду значит на октаве superb 2.8л автомат (рабочая авто) светофор на каширском шоссе перед кинотеатром мечта, рядышком паркуется волга 31029, зелёный свет, стартуем, педаль в пол 100км\ч волга потихонечку уходит в перёд, 160 волга корпусов на 5 впереди, 180км\ч начинаю догонять.... оттормаживаемся, догнали предыдущий поток машин, сижу ох....ваю. Слышал вроде бы на членовозки ставили 5.5 от газона двигатели возможно такая попалась.. Вот вам и тазы мля.
Кто что про эти машинки слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Мега ВОЛГА Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Еду значит на октаве superb 2.8л автомат (рабочая авто) светофор на каширском шоссе перед кинотеатром мечта, рядышком паркуется волга 31029, зелёный свет, стартуем, педаль в пол 100км\ч волга потихонечку уходит в перёд, 160 волга корпусов на 5 впереди, 180км\ч начинаю догонять.... оттормаживаемся, догнали предыдущий поток машин, сижу ох....ваю. Слышал вроде бы на членовозки ставили 5.5 от газона двигатели возможно такая попалась.. Вот вам и тазы мля.
Кто что про эти машинки слышал?


Блин, во я темный - думал Октавии максимум 1,8Т бывают... Embarassed
Кстати, на сколько от такой уезжаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не так чтобы сильно, туповата она автомат.... корпус может 1.5 на 400 метров, за 160 чувствуется обьём до 200 быстрее разгоняется и чувствуется под педальеой мощь, мало на ней ездил... рабочая да и автомат, ташниловка одним словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 8:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Мега ВОЛГА Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Еду значит на октаве superb 2.8л автомат (рабочая авто) светофор на каширском шоссе перед кинотеатром мечта, рядышком паркуется волга 31029, зелёный свет, стартуем, педаль в пол 100км\ч волга потихонечку уходит в перёд, 160 волга корпусов на 5 впереди, 180км\ч начинаю догонять.... оттормаживаемся, догнали предыдущий поток машин, сижу ох....ваю. Слышал вроде бы на членовозки ставили 5.5 от газона двигатели возможно такая попалась.. Вот вам и тазы мля.
Кто что про эти машинки слышал?


Блин, во я темный - думал Октавии максимум 1,8Т бывают... Embarassed
Кстати, на сколько от такой уезжаешь?

SuperB не совсем Октавия. Похожа, но тяжелей. Wink
Они дествительно до 1.8т идут Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вован502



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Мега ВОЛГА Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Еду значит на октаве superb 2.8л автомат (рабочая авто) светофор на каширском шоссе перед кинотеатром мечта, рядышком паркуется волга 31029, зелёный свет, стартуем, педаль в пол 100км\ч волга потихонечку уходит в перёд, 160 волга корпусов на 5 впереди, 180км\ч начинаю догонять.... оттормаживаемся, догнали предыдущий поток машин, сижу ох....ваю. Слышал вроде бы на членовозки ставили 5.5 от газона двигатели возможно такая попалась.. Вот вам и тазы мля.
Кто что про эти машинки слышал?



http://www.autoreview.ru/tests/volga_088/volga1.htm
Вот почитай, может какая нибудь такая? :? Question :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 12:29 am    Заголовок сообщения: Re: Мега ВОЛГА Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Еду значит на октаве superb 2.8л автомат (рабочая авто) светофор на каширском шоссе перед кинотеатром мечта, рядышком паркуется волга 31029, зелёный свет, стартуем, педаль в пол 100км\ч волга потихонечку уходит в перёд, 160 волга корпусов на 5 впереди, 180км\ч начинаю догонять.... оттормаживаемся, догнали предыдущий поток машин, сижу ох....ваю. Слышал вроде бы на членовозки ставили 5.5 от газона двигатели возможно такая попалась.. Вот вам и тазы мля.
Кто что про эти машинки слышал?


Ни как не хочу обидеть, но походу со спидометром проблемы..... При мне днем/вечером в городе ни кто 180 и более не ехал. Не реальные темы какие-то - 180 км/ч, это не 60 и не 120 далеко, это 180! В волге тип бы ох#$% от 180 (проверенно)... Разгон у Волги за 30 секунд что ли до 200?!

Заранее предупреждаю/объясняю и т.п. - я ни кого не хочу обидеть, просто описанная ситуация мне кажется не реальной и именно поэтому НЕ надо переходить на личности/угрозы/посылания кому куда и т.д.

P.S.: В последнее время рунет становится очень сильно похож на нашу страну - всем на все и на всех насрать, нормально общаться все разучились и т.д. Именно поэтому пытаюсь (возможно тщетно) не спорить/ругаться с людьми. Проблемы - к психиатру... а не ко мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Life



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 9
Откуда: Москва ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот волга 5,5 литра

http://www.za.ru/show_article.pl?&ida=23204
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 8:22 am    Заголовок сообщения: Re: Мега ВОЛГА Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
Ни как не хочу обидеть, но походу со спидометром проблемы..... При мне днем/вечером в городе ни кто 180 и более не ехал. Не реальные темы какие-то - 180 км/ч, это не 60 и не 120 далеко, это 180!


никого ты не обидел. просто не сталкивался с этим значит...
ездят и 180 и 200 и 230. и по ТТК и по мкаду и по набережным... в основном это заряженные тачки...
а насчет волги - может там бухарь ехал или еще что вот и не боялся ничего Smile

// а талант наверное и все 300 по дворам летает Smile)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 8:54 am    Заголовок сообщения: Re: Мега ВОЛГА Ответить с цитатой

BXS писал(а):
Ceres писал(а):
Ни как не хочу обидеть, но походу со спидометром проблемы..... При мне днем/вечером в городе ни кто 180 и более не ехал. Не реальные темы какие-то - 180 км/ч, это не 60 и не 120 далеко, это 180!


никого ты не обидел. просто не сталкивался с этим значит...
ездят и 180 и 200 и 230. и по ТТК и по мкаду и по набережным... в основном это заряженные тачки...
а насчет волги - может там бухарь ехал или еще что вот и не боялся ничего Smile

// а талант наверное и все 300 по дворам летает Smile)))))))


Кстати, про ТТК и МКАД - я полностью согласен (ездят - видел), как и с тем, что ночью/утром люди отрываются Twisted Evil , НО во время рабочего дня (я так понял) Волга 180 км/ч по Каширке (где от одного до другого потока в это время максимум секунд 20 нормально едишь и то, если не огромная пробка)...

Да и проблема не в этом, 180 (~190) км/ч до отсечки я и сам могу ехать, но нахрена?! Мерсы 500/600 и то часто видишь как не более 60-70 едут, а тут на Волге 180...
Может правда бухой в хлам ;-)


Последний раз редактировалось: Ceres (Ср Окт 13, 2004 8:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 8:58 am    Заголовок сообщения: Re: Мега ВОЛГА Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Еду значит на октаве superb 2.8л автомат (рабочая авто) светофор на каширском шоссе перед кинотеатром мечта, рядышком паркуется волга 31029, зелёный свет, стартуем, педаль в пол 100км\ч волга потихонечку уходит в перёд, 160 волга корпусов на 5 впереди, 180км\ч начинаю догонять.... оттормаживаемся, догнали предыдущий поток машин, сижу ох....ваю. Слышал вроде бы на членовозки ставили 5.5 от газона двигатели возможно такая попалась.. Вот вам и тазы мля.
Кто что про эти машинки слышал?


Ни как не хочу обидеть, но походу со спидометром проблемы..... При мне днем/вечером в городе ни кто 180 и более не ехал. Не реальные темы какие-то - 180 км/ч, это не 60 и не 120 далеко, это 180! В волге тип бы ох#$% от 180 (проверенно)... Разгон у Волги за 30 секунд что ли до 200?!

Заранее предупреждаю/объясняю и т.п. - я ни кого не хочу обидеть, просто описанная ситуация мне кажется не реальной и именно поэтому НЕ надо переходить на личности/угрозы/посылания кому куда и т.д.

P.S.: В последнее время рунет становится очень сильно похож на нашу страну - всем на все и на всех насрать, нормально общаться все разучились и т.д. Именно поэтому пытаюсь (возможно тщетно) не спорить/ругаться с людьми. Проблемы - к психиатру... а не ко мне.

За слова отвечу, можем в любое время провести тест-драйв м. каширская встанем на светофоре где ты реально на своём пепелатце разгонишься до 160-200 (2-3 км тебе хватит) всё зависит от кабл, время 20-00 21-00. По поводу волги вот что нарыл в инете
http://alltuner.narod.ru/VolgaV8.htm
P.S.учитывай что утром из облости в центр всё забито, вечером наоборот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перечитал еще раз эту статью про волгу... конспиратор, блин...
можно конечно ив запор воткнуть двигло от камаза и прилепить полный привод... вопрос в другом... тормозной путь у этого паровоза наверное под 1 километр а краш-тест вообще идет под грифом "совершенно секретно" ибо без цензуры такие ужасы вызовут революцию на дороге!
хочешь ездить быстро - будь добр делать это безопасно.... мне гораздо спокойнее будет если мимо пролетит эво, суба или скай и иже с ними... а от волги я буду шарахаться и еще куда-нить сам улечу.... так что подобные чудеса черной металлугии пусть не выезжают из стен музея завода ГАЗ и уж тем более не место им на дорогах общего пользования... все имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и сам часто по Каширке езжу (как раз в Братеево Smile ), но не на такой скорости это точно Twisted Evil . Максимум, что там встречал - так это чертей на девятках/десятках/двенадцатых, выписывающих не понятно, что, но при этом на скорости 50-80 Laughing Еще бомбилы исполняют (типа из самого левого в самый правый ряд на пятерке разваливающийся на ходу ;-) ).

Кстати, по поводу тест-драйва, может правда как нибудь соберемся и по городу поездим из точки A в точку B - в будни днем? Twisted Evil

Мне кажется всем понравится (только устанем сильно ;-) ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
перечитал еще раз эту статью про волгу... конспиратор, блин...
можно конечно ив запор воткнуть двигло от камаза и прилепить полный привод... вопрос в другом... тормозной путь у этого паровоза наверное под 1 километр а краш-тест вообще идет под грифом "совершенно секретно" ибо без цензуры такие ужасы вызовут революцию на дороге!
хочешь ездить быстро - будь добр делать это безопасно.... мне гораздо спокойнее будет если мимо пролетит эво, суба или скай и иже с ними... а от волги я буду шарахаться и еще куда-нить сам улечу.... так что подобные чудеса черной металлугии пусть не выезжают из стен музея завода ГАЗ и уж тем более не место им на дорогах общего пользования... все имхо.


RESPECT! Smile

Я об этом же говорил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
Да я и сам часто по Каширке езжу (как раз в Братеево Smile ), но не на такой скорости это точно Twisted Evil . Максимум, что там встречал - так это чертей на девятках/десятках/двенадцатых, выписывающих не понятно, что, но при этом на скорости 50-80 Laughing Еще бомбилы исполняют (типа из самого левого в самый правый ряд на пятерке разваливающийся на ходу ;-) ).

Кстати, по поводу тест-драйва, может правда как нибудь соберемся и по городу поездим из точки A в точку B - в будни днем? Twisted Evil

Мне кажется всем понравится (только устанем сильно ;-) ).

Тогда ты знаешь пересечение каширки с андроповым, если ехать из центра два светофора, с андропова все поворачивают либо на каширку в центр, либо двигаются дальше по андропова, поскольку андропова забит всегда, тайминг светофора 40-50 секунд, за это время поток даже на скорости 60км-ч уезжает прилично.... вот тебе и место для разгона, взлётная полоса блин. По поводу точка А точка Б, днём совсем не интересно, машин относительно мало, надо с утра или с вечера когда пробка, тогда и выявится мастерство движения в городе, днём всё зависит на 50% от мастерства и на 50% от удачи.
P.S. Если бываешь в братеево, можем точку-точку с утречка замутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть безумцы, я в области, если кто занет пересечение "бетонки" и конца носовихи там мост и несколько км ровной новой широкой дороги выехал я туда на своей авдоть и тапку утопил - разогнался км до 170 и тут услышал шум напоминающий гром почти, увидел в заднее стекло как меня догоняют две тачки - глазачтый и авдотья восьмая новая - когда они мимо меня проехали - мне захотелось выйти - как стоячего обошли и это при моей скорости 170 - там наверное все отсечки по скорости сняты.............. а вы говорите не гоняют......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Есть безумцы, я в области, если кто занет пересечение "бетонки" и конца носовихи там мост и несколько км ровной новой широкой дороги выехал я туда на своей авдоть и тапку утопил - разогнался км до 170 и тут услышал шум напоминающий гром почти, увидел в заднее стекло как меня догоняют две тачки - глазачтый и авдотья восьмая новая - когда они мимо меня проехали - мне захотелось выйти - как стоячего обошли и это при моей скорости 170 - там наверное все отсечки по скорости сняты.............. а вы говорите не гоняют......


Я про город говорил Wink А про этих персонажей могу только одно сказать - п%#$анутые. Что с них требовать ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое чувство что это форум безопасности Дорожного движения а не уличных гонок Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
такое чувство что это форум безопасности Дорожного движения а не уличных гонок Twisted Evil

Ну давай начнём ездить по тратуарам давить пешеходов, твои родвтвенники ходят в магазин за продуктами пересекая дороги, гуляют по Москве? продолжи мою мысль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
GaSboX писал(а):
такое чувство что это форум безопасности Дорожного движения а не уличных гонок Twisted Evil

Ну давай начнём ездить по тратуарам давить пешеходов, твои родвтвенники ходят в магазин за продуктами пересекая дороги, гуляют по Москве? продолжи мою мысль...
...не гони пургу!!! тротуары это другое!!!......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрен с ней с волгой, я другого не понял.
позавчера ехал от подруги вечером (около пол первого).
ехал от дмитрия ульянова до югозападной по ленинскому. ехал быстро, гонялись всю дорогу мимо меня от светофора до светофора восьмёрка и bmw 330 купэха. не понял я одного, так получилось, что около светофора перед лобачевского мы встали втроём первыми в поток, я в центре, слева бэха, справа таз, зеленый - все газ в пол, я со своими 150 конями есессна остаюсь сзади, бэха на полсекунды вылетает вперед 8ки, а потом 8ка объезжает бэху как стоящую, это полный пипец, я глазам своим не поверил, такое ощущение что это была не 330ая, а запорожец какойто, хотя разгонялись все реально очень активно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Челябинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru