Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш сайт
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 7:19 am    Заголовок сообщения: Наш сайт Ответить с цитатой

Народ! Что мы все то там, то сям на автоблагах, автовээлах... Давайте скинимся, кто чем может и сделаем СВОЙ сайт с выходом на этот форум. Место для размещения сайта есть, информации куча, нужны мозги "компьютерного гения" и время, чтобы его сделать.
И может быть даже рэйсерская общественность скажет спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnybiS



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И может быть даже рэйсерская общественность скажет спасибо
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
йыс
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вам вроде парень один уже делал сайт!!! Вам оставалось только хостинг найти...
Или я опять чего-то путаю Smile
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень, который делал сайт остался без доступа к интернету и вообще потерялся. Сайт не сделан, хостинг который был, принимает сайт только в определенном виде, т.е. и то что было надо было переделать. Поэтому начинаем все с начала.
ЗЫ Мог бы и своим ником подписаться Rolling Eyes
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так, хостинг есть, но сайта еще нет. Его нет в таком виде, в каком хотелось бы, т.е. его вообще нет.

Информация, фотки, пожелания - все приветствуется. (что бы вы хотели на нем увидеть, прочтиать и т.д., какая именно информация, касающаяся Блг и дрэга вас интересует)

ЗЫ - Баян, но в этой теме он актуальнее -
"Сайт Амурского отделения федерации с выходом на этот форум
цель - фотки, видео, инфа, а именно:
- об организации (большей частью чтобы не отвечать на одни и те же вопросы и слухи);
- документы (от календаря РАФ до положения об отделении федерации) для того, чтобы кто хочет, мог убедиться в легальности орг-ии;
- об участниках, легионерах, членах, оргах и т.д. и их средствах передвижения, даже если это не авто (по их собств желанию);
- все резалты прошедших см сч др и тд (и тд нет, но звучит хорошо)
- новости - о том что делается, что надо сделать и что надо сделать для того чтобы это сделать (сори за тафталогию), чтобы ВСЕ были в курсе событий
- статьи о местных опытах тюнинга (кто, как, что сделал и чем и кому от этого стало лучше)
- и тд"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего у вас не выйдет Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нитрооксид писал(а):
ничего у вас не выйдет Crying or Very sad


Это почему же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Нитрооксид писал(а):
ничего у вас не выйдет Crying or Very sad


Это почему же?

да потому, что обычно дольше разговоров дело редко уходит
появятся вопросы с хорошим адересом, хостингом
поддержкой, модерацией
денег это не приносит, а на голом энтузиазме далеко не уедешь...
суровая правда жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы этот вопрос касался другой Лиги, я возможно бы с тобой и согласился...думаю, получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Если бы этот вопрос касался другой Лиги, я возможно бы с тобой и согласился...думаю, получится


а чем они лучше других? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нитрооксид писал(а):
boing писал(а):
Если бы этот вопрос касался другой Лиги, я возможно бы с тобой и согласился...думаю, получится


а чем они лучше других? 8O


Всь путь Амурской Лиги знаю не изнутри, но неплохо...такому напору организаторов (особенно, особенно слабой половине Wink ) можно только поавидовать и подражать cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Нитрооксид писал(а):
boing писал(а):
Если бы этот вопрос касался другой Лиги, я возможно бы с тобой и согласился...думаю, получится


а чем они лучше других? 8O


Всь путь Амурской Лиги знаю не изнутри, но неплохо...такому напору организаторов (особенно, особенно слабой половине Wink ) можно только поавидовать и подражать cool


напор жуткий
3 человека во всем посте про сайт отметилось с интевалом 2-4 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты по сайту об активности не суди и сам знаешь почему Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Ты по сайту об активности не суди и сам знаешь почему Wink


мне все-таки кажется что фигня...
хотя если докажут обратное, сниму бейсболку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нитрооксид писал(а):
boing писал(а):
Ты по сайту об активности не суди и сам знаешь почему Wink


мне все-таки кажется что фигня...
хотя если докажут обратное, сниму бейсболку


На этом и порешим cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing Wink спасибо за поддержку.
Закись, а бейсболку то снять придется 100% Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STTb писал(а):
boing Wink спасибо за поддержку.
Закись, а бейсболку то снять придется 100% Twisted Evil Wink


Не верю (с) Станиславский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сайт доделаем скину доказательство - ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: сайт Ответить с цитатой

http://dragrace.vblada.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru