Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечерняя незапланированная поездка в Саратов на дрэг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Вечерняя незапланированная поездка в Саратов на дрэг Ответить с цитатой

Вчера вечером в 19.00 с Володей стартанули в Саратов, предворительно договорившись с Саратовскими гонщиками, они мне скинули план схему как добраться до места проведения гонок и мы выехали, Пензенская область порадовала дорогой, которую начали асфальтировать от границы областей и дошли почти до Кондоля , далее она закончилась, как только въехали в Саратовскую область. Поворот на нелегальные гонки чуть не проскочили, вовремя остановившись повернули налево и увидели пару авто и парней направлявшихся к нам, мы вышли и завязалась беседа, оказалось что мы общались в нете, но они уже уехали с погонялок время подходило к 21 часу, направлялись домой, тут же подъехала Селика, ребята выскочили из свого аппарата и подошли к нам, тоже как оказалось с гонок, немного переговорив, мы помчались к месту…
Публика встретила на ура Пензенских парней, припарковавшись на обочине, мы вышли…
Трасса представляла собой узкий участок дороги (уже чем Леонидовская), на обочине травища, народу человек 70 – 80, порадовал вид на город с места гонок, все как на ладони. К нам опять подошли ребята, которые уже быле в курсах о нашем прибытии на Саратовской земле, завязалась беседа. Мне предложили проехать с 300-сильным Seatом, хотя автомобили различались мощностью в 2 раза, я охотно согласился… Фотки выложу попозже.
Гоняли и классика, и передний привод, даже пару Нив, Ровер, Нексия и даже Мерин в 140 кузове шуршал резиной. Закончилось мероприятие около 22.00 часов, пообщавшись с организаторами и немного задубев, стартанули в город, где на посту при въезде оплатили проезд по городу 50 р, за негоревшую подсветку номера, через 200 метров пришлось купить квитанцию за превышение, далее побор закончился и мы въехали в центр города. В 01.50 выехали из ночного города и в 03.40 приехали на Родину, дорога обратно показалась короче, хотя торопиться уже было некуда.
На финал будем ждать гостей из Саратова, хотят нас удивить…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет пенза вот очень хочеться приехать но жена не очень разделяет мой интерес типо не отпускает ну я думаю я решу эту проблему так что ждите погоняем с какой-нибуть классикой мож чё обломиться

P.S парень на жолтой семёрке кто был видел.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ ответьте на тупой вопрос я на главной странице видел прикольное сиденье а в каком классе это будет разыгроваться?????? :D
Вернуться к началу
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Привет пенза вот очень хочеться приехать но жена не очень разделяет мой интерес типо не отпускает ну я думаю я решу эту проблему так что ждите погоняем с какой-нибуть классикой мож чё обломиться

P.S парень на жолтой семёрке кто был видел.


Приезжай, всегда рады гостям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
народ ответьте на тупой вопрос я на главной странице видел прикольное сиденье а в каком классе это будет разыгроваться?????? :D


Это чехол или накидка так сказать на сиденье, с неоновой подсветкой, т.е. граница желтого и черного будет светиться тонкой полоской.
Накидка будет разыгрываться в классе где будет самое большое кол-во участников, чтобы заслуженно ее получить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно в классики в группе с передним приводом гоняться???

Или сразу в двух группах???
Вернуться к началу
админ_of_AutoSaratov :)
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Привет из Саратова! :) Ответить с цитатой

Собираем народ, чтобы к вам на закрытие приехать. Набралось уже машин 5. Так что ждите! Smile Только заранее опубликуйте дату, время и место где это будет происходить. Если есть, киньте карту - почти ни кто из наших в Пензе ни разу не был, можем заблудиться Smile
Вернуться к началу
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрытие переносится на 3 октября. Прежде, чем выехать, нужно созвониться, чтобы вас встретили на въезде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А можно в классики в группе с передним приводом гоняться???

Или сразу в двух группах???


Можно участвовать в своем классе, или выше, т.е. классика в переднем приводе, может участвовать, но только в одном классе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиатыч 58rus писал(а):
Anonymous писал(а):
А можно в классики в группе с передним приводом гоняться???

Или сразу в двух группах???


Можно участвовать в своем классе, или выше, т.е. классика в переднем приводе, может участвовать, но только в одном классе.


Жаль
Вернуться к началу
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Фиатыч 58rus писал(а):
Anonymous писал(а):
А можно в классики в группе с передним приводом гоняться???

Или сразу в двух группах???


Можно участвовать в своем классе, или выше, т.е. классика в переднем приводе, может участвовать, но только в одном классе.


Жаль


Таковы правила cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru