Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

зае...ли пешеходы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: зае...ли пешеходы Ответить с цитатой

мля, мне сегодня уже 2 раза под колеса выскакивали, уроды прутся ночью на красный, потом из-за них сиди. с..ки мля!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 8:23 am    Заголовок сообщения: Re: зае...ли пешеходы Ответить с цитатой

09 писал(а):
мля, мне сегодня уже 2 раза под колеса выскакивали, уроды прутся ночью на красный, потом из-за них сиди. с..ки мля!!!


не то слово! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как бабки заипали с авоськами, которые через 10 полос дорогу перебегают! Ну как самойто за жизнь не страшно свою... или им всё пох? :?
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
А как бабки заипали с авоськами, которые через 10 полос дорогу перебегают! Ну как самойто за жизнь не страшно свою... или им всё пох? :?


А у них чемпионат по перебеганию дороги перед быстро идущим транспортом! Бабки, как никто другой являются фаворитами данных состязаний! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тема конечно актуальная........

Вчера "видел" тетеньку котрая переходила дорогу по Коле (где Мобайл) НАИСКОСОК СПИНОЙ к летящему транспорту...... я просто обалдел когда впереди машина вильнула вокруг нее и она возникла "предомной" как мимлетное виденье и все такое .... я тащусь! Я тормознулся.... с визгом, она даже не обернулась!!!
Парни в машине стали орать и давить мне на сигналку, но я отнесся с этому философски.... Я спас человека...
А она повернулась, улыбнулась и бурча себе в мой адрес нелестные слова продолжила свой опастный путь, пожелав ей успеха ... Я отправился в дорогу...

***
Пока у нас не сделают дороги, и переходы нормальные, нам остается соблюдать скоростной режим и уповать на скорость реакции как свою так и пешеходов.
А то .....


Последний раз редактировалось: 050 (Ср Сен 08, 2004 8:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, эта та ещё проблема. Встречаются несколько типов пешеходов:
1. Нормальные. Не знают, что машины должны уступать им, если у обоих зелёный свет, и поэтому наиболее безопасны.
2. Нормальные. Знают правила. Иногда идут напролом, но с умом, не заходя на пешеходный переход, если видят, что есть опасность.
3. Ненормальные. Идут на пешеходный переход и переходят дорогу на похуй.
3.1. Дебилы. Переходят дорогу где попало, иногда выбегают прям переж носом, но в конце всё-таки ускоряются и с буксами перебегают дорогу, чтобы обезопасть себя.
3.2. Пьяные уёбки. Переходят дорогу везде со скоростью 1 км/час, причём видя, что едешь прямо на них и сигналишь, не меняют скорости и смотрят с видом: Ну попробуй, задень меня, я самый крутой мля!
3.3. Полные уебаны. Самая опасная категория. К ней относятся не только ебанутые бабаки, но и ебанутые люди всех возрастов. Они переходят дорогу не видя и не слыша ничего (или делают вид). Ты летишь прямо на них, сигналишь без перерыва, а они продолжают себе мирно идти, даже не поворачиваясь, а иногда и спиной к дороги. Просто ёбнутые!!!

А вчера попал в прикол в качестве пешехода. Идём с другом пешком по Бэра в сторону Моздокской по тёмной пустой дороге, у обочины вроде. Слышим, сзади машина. Дорога широкая очень и че-то мы почему-то не совсем у обочины. Ну раз сзади машина, двигаемся в сторону обочины, чтоб машине не мешать. Друг быстро перебегает вправо пару метров, я уже чувствую сзади фары машины, начинаю отбегать вправо, так как машина по идее слева, а он меня, оказывается, справа решил объехать!!!!! То есть я начинаю бежать вправо и оказываюсь прям перед его машиной. А она уже здесь!!! Я аж до кустов до бежал! Пробежал в полуметре наверно перед носом у машины. Слава Богу, он не так уж быстро ехал!!!

А теперь о маршруткахSmile
Вчера не хотел брать машину, думал, лужи будут, поехал на маршрутке. Мля, я готов был этого шофёра пере*бать. Он парковался и перестраивался как угодно, умудрился у башни на Коммунистической около Октября не то что встать у перекрётстка, так чтоб все аш по кругу объезжали. Этот гондон встал в левом ряду, всключил поворотник и стал высаживать людей. А проехать ещё 10 метров и встать подальше нельзя????? И вообще какого хера лезть в левый ряд прям перед остановкой, если надо парковаться. Потом этот мудак ехал на пешеходов, переходящих по пешеходной дорожке или завершающих двиджение, которое они начали на зелёный свет и даже не притормаживал. Я удивился, как он на площади Ленина не наехал на парней. Они завершают движение, этот мудак на своей раздолбанной газели с видом "Я король дороги" прётся прям на них, в сантиметре наверно прошёл парень.

А сегодня блядь я аж с матерью в машине не выдержал! Маршрутчик берёт, встаёт в жилгородке в левом ряду и стоит. Жду. Спокойно. Стоит. Жду. Он ждёт, пока освободят правый ряд, чтобы припарковаться. В итоге не додидается и высаживает в левом ряду. Я уже злой. После этого он трогается, едет в правый ряд, я слева, он видит, что справа припаркована машина и не на секунду не останавливаясь без всяких поворотников спокйненько хуярит влево, при том,что нос моей машины уже слева от него. Пришлось проехать со встречной чуть ли не перепендикулярно ему в правый ряд, но хули от такого подрезания толку. Надо выходить и просто ебашить на месте. Уж насколько я добрый (гыы), но не могу уже терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
А как бабки заипали с авоськами, которые через 10 полос дорогу перебегают! Ну как самойто за жизнь не страшно свою... или им всё пох? :?

Авоськи это ладно на меня недавно кинулась тетка с сумкой на колесиках (нифига не маневровая авоська), причем я ехал последний в потоке (за мной никого нету), смотрела на меня и видела что за мной никого, и всеравно рванулась на мои свежие крылья.
Еслиб хоть задела их я бы ее тама и закопал бы... За новые крылья всех порву...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
Deni писал(а):
А как бабки заипали с авоськами, которые через 10 полос дорогу перебегают! Ну как самойто за жизнь не страшно свою... или им всё пох? :?

Авоськи это ладно на меня недавно кинулась тетка с сумкой на колесиках (нифига не маневровая авоська), причем я ехал последний в потоке (за мной никого нету), смотрела на меня и видела что за мной никого, и всеравно рванулась на мои свежие крылья.
Еслиб хоть задела их я бы ее тама и закопал бы... За новые крылья всех порву...
Cвинья она... При чем не только пешеходы так делают... Бывает, еду в потоке, а за мной никого, и тут со двора чмо какоенить выруливает. Здрааасте я ваша тётя! :evil: Чем смотрел-то? Ведь я б проехал, и езжай себе! Нет же, даст полный газ и пытается проскочить! ТЬФУ!!! :x
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Vasilii 054 писал(а):
Deni писал(а):
А как бабки заипали с авоськами, которые через 10 полос дорогу перебегают! Ну как самойто за жизнь не страшно свою... или им всё пох? :?

Авоськи это ладно на меня недавно кинулась тетка с сумкой на колесиках (нифига не маневровая авоська), причем я ехал последний в потоке (за мной никого нету), смотрела на меня и видела что за мной никого, и всеравно рванулась на мои свежие крылья.
Еслиб хоть задела их я бы ее тама и закопал бы... За новые крылья всех порву...
Cвинья она... При чем не только пешеходы так делают... Бывает, еду в потоке, а за мной никого, и тут со двора чмо какоенить выруливает. Здрааасте я ваша тётя! :evil: Чем смотрел-то? Ведь я б проехал, и езжай себе! Нет же, даст полный газ и пытается проскочить! ТЬФУ!!! :x


ПАДОНАК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно пешеходы, женщина зарулем.
Еду по Комунистической поворачиваю на Королева дальше светофор для пешеходов горит зеленый всегда (почти) рядом останавливается маршрутка высаживает пасажиров, баба всает рядом типа красный дорога прекрыта я ей сигналил бесполезно, пока не тронулась маршрутка, она не поехала. Тронулись маршрутка поворачивает налево на Савушкина баба едет за ней я в правом ряду, на прекрестке эта обезьяна резко решает что ей надо ехать прямо и пезко перестраивается, как я от неё увернулся сам понят не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему

Треугольник на дороге Он, она и автомобиль.

А я вот однажды решила поспрашивать мужчин, почему они так не любят женщин за рулем. И узнала много для себя неожиданного, интересного и очень полезного. Психология мужчин и женщин на дороге (впрочем, как и в других жизненных ситуациях) различна. И в этом корень непонимания.

Владимир К., 34 года, водитель:
«Женщина за рулем – дополнительный фактор стресса для водителя-мужчины. Во-первых, женщина правил обычно не нарушает, но выбивается из общей массы, которая подчиняется сложившейся ситуации. Например, автомобили идут в два ряда там, где положено ехать в один. Но одна машина, следуя ПДД, движется… посередине и мешает всем остальным. Или женщина спокойно едет в среднем ряду со скоростью 60 км/час, тогда как большинство придерживается 80 км/час. И это раздражает. Во-вторых, некоторые не особо умные особи мужского пола вступают с женщиной в игру – сигналят, подмигивают. На них вид дамы, управляющей мустангом, действует демонически-завораживающе. А это тоже предпосылки аварийной ситуации".
Александр Кучинов, психолог, доцент кафедры нелекарственных методов лечения Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова:
«Есть несколько причин особого отношения к женщине за рулем. Во-первых, менталитет общества. У нас негативно воспринимают женщину, которая не отвечает нормам, глубоко сидящим в подсознании. Стандартная роль – у колыбели, у плиты, но не за рулем. Во-вторых, психика мужчины устроена так, что он заранее просчитывает ситуацию и представляет себе, например, расположение машин после того, как он перестроится. А у женщины восприятие поэтапное, то есть она "сканирует" только текущую ситуацию, поэтому все делает медленнее. И это раздражает. В-третьих, перенаселенность мегаполисов заставляет воспринимать другого человека не как человека (и тем более не как женщину!), а как помеху. В-четвертых, срабатывает биологическое желание мужчины подчинить себе женщину. Для нашего общества вообще характерно унижение другого – с целью собственного возвышения».

Валерий У., сотрудник ГАИ:
"Считается, что любой сотрудник ГАИ дает поблажку прекрасной незнакомке. Доля правды в этом есть, но хотелось бы дать женщинам несколько советов. Мелкие провинности действительно могут остаться безнаказанными (неправильная парковка автомобиля и т. п.). Но если вы превысили скорость, проехали на красный свет, то никакая ослепительная улыбка не поможет. Эффект от кокетства может быть обратным. Лучше вести себя серьезно и показать, что осознаешь вину".

Если на месте штурмана… :

Женщина:
Она сидит рядом с мужчиной, управляющим автомобилем. Это мини-проекция всей семейной жизни. Формально "рулит" мужчина, а исподтишка управляет им женщина. Прямые замечания мужчину разозлят – он истолкует их как покушение на его достоинство. Если же дать понять, что вы боитесь высокой скорости и риска, – мужчина либо продолжит лихачество, наслаждаясь своей властью, либо со снисходительным удовлетворением снизит скорость. Благодарный способ – занять позицию внимательной ученицы рядом с опытным маэстро. Если вы имеете мужа-лихача, то он станет осторожнее. А супруг-"чайник", наоборот, неожиданно поведет машину более маневренно.

Мужчина:
Если парочка возвращается с вечеринки и женщина везет подвыпившего или уставшего друга, мужчина скорее всего умиротворен и отдается во власть женщине. А если женщина везет мужа на дачу или в гости, мужчина может почувствовать себя ущемленным, начнет ворчать, придираться, доказывая, что он здесь все-таки главный.

familydoctor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему

Треугольник на дороге Он, она и автомобиль.

А я вот однажды решила поспрашивать мужчин, почему они так не любят женщин за рулем. И узнала много для себя неожиданного, интересного и очень полезного. Психология мужчин и женщин на дороге (впрочем, как и в других жизненных ситуациях) различна. И в этом корень непонимания.

Владимир К., 34 года, водитель:
«Женщина за рулем – дополнительный фактор стресса для водителя-мужчины. Во-первых, женщина правил обычно не нарушает, но выбивается из общей массы, которая подчиняется сложившейся ситуации. Например, автомобили идут в два ряда там, где положено ехать в один. Но одна машина, следуя ПДД, движется… посередине и мешает всем остальным. Или женщина спокойно едет в среднем ряду со скоростью 60 км/час, тогда как большинство придерживается 80 км/час. И это раздражает. Во-вторых, некоторые не особо умные особи мужского пола вступают с женщиной в игру – сигналят, подмигивают. На них вид дамы, управляющей мустангом, действует демонически-завораживающе. А это тоже предпосылки аварийной ситуации".
Александр Кучинов, психолог, доцент кафедры нелекарственных методов лечения Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова:
«Есть несколько причин особого отношения к женщине за рулем. Во-первых, менталитет общества. У нас негативно воспринимают женщину, которая не отвечает нормам, глубоко сидящим в подсознании. Стандартная роль – у колыбели, у плиты, но не за рулем. Во-вторых, психика мужчины устроена так, что он заранее просчитывает ситуацию и представляет себе, например, расположение машин после того, как он перестроится. А у женщины восприятие поэтапное, то есть она "сканирует" только текущую ситуацию, поэтому все делает медленнее. И это раздражает. В-третьих, перенаселенность мегаполисов заставляет воспринимать другого человека не как человека (и тем более не как женщину!), а как помеху. В-четвертых, срабатывает биологическое желание мужчины подчинить себе женщину. Для нашего общества вообще характерно унижение другого – с целью собственного возвышения».

Валерий У., сотрудник ГАИ:
"Считается, что любой сотрудник ГАИ дает поблажку прекрасной незнакомке. Доля правды в этом есть, но хотелось бы дать женщинам несколько советов. Мелкие провинности действительно могут остаться безнаказанными (неправильная парковка автомобиля и т. п.). Но если вы превысили скорость, проехали на красный свет, то никакая ослепительная улыбка не поможет. Эффект от кокетства может быть обратным. Лучше вести себя серьезно и показать, что осознаешь вину".

Если на месте штурмана… :

Женщина:
Она сидит рядом с мужчиной, управляющим автомобилем. Это мини-проекция всей семейной жизни. Формально "рулит" мужчина, а исподтишка управляет им женщина. Прямые замечания мужчину разозлят – он истолкует их как покушение на его достоинство. Если же дать понять, что вы боитесь высокой скорости и риска, – мужчина либо продолжит лихачество, наслаждаясь своей властью, либо со снисходительным удовлетворением снизит скорость. Благодарный способ – занять позицию внимательной ученицы рядом с опытным маэстро. Если вы имеете мужа-лихача, то он станет осторожнее. А супруг-"чайник", наоборот, неожиданно поведет машину более маневренно.

Мужчина:
Если парочка возвращается с вечеринки и женщина везет подвыпившего или уставшего друга, мужчина скорее всего умиротворен и отдается во власть женщине. А если женщина везет мужа на дачу или в гости, мужчина может почувствовать себя ущемленным, начнет ворчать, придираться, доказывая, что он здесь все-таки главный.

familydoctor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое большое заблуждение пешехода: он уверен, что в свете фар его отлично видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Самое большое заблуждение пешехода: он уверен, что в свете фар его отлично видно.


Если это фары от ьоинга конечно! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
boing писал(а):
Самое большое заблуждение пешехода: он уверен, что в свете фар его отлично видно.


Если это фары от ьоинга конечно! :D

Щя полно урюков ездит после ихних фар я сам то нихера ничего не вижу, толи блин на дальнем ездят, толи внатуре от боинга747 лампочки посадочных огней воткнули.. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще бывает купят синие габариты, поставят, а свет не включают! И типа крутые они, фары бля синие! А то что их нивидно ни куя, забывают! Ставилиб тогда противотуманки нах и катались себе с иними бля фарами! :evil:
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
А еще бывает купят синие габариты, поставят, а свет не включают! И типа крутые они, фары бля синие! А то что их нивидно ни куя, забывают! Ставилиб тогда противотуманки нах и катались себе с иними бля фарами! :evil:


Согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
А еще бывает купят синие габариты, поставят, а свет не включают! И типа крутые они, фары бля синие! А то что их нивидно ни куя, забывают! Ставилиб тогда противотуманки нах и катались себе с иними бля фарами! :evil:

Сеня такой 99ка видал, едит с синюшками в фарах, а снизу противотумносы горят типа освещают, но хоть более мение нормально светят, не слепят сильно
(млин прикольно ездить когда навстречу едит такой чиста паЦан на тачке с синими лампочками в габаритах, весь такой блЯтной, но потом видит мой агрегат с подсветочкой, и уже как простой смертный поворачивает башню лупясь на синюки мои... писец млин пацачки блатнючие... )
ЗЫЖ сеня правда фаще прикольно ездить было по вечеру, с габаритов на ближний перерубаюсь, а эффекту почти никакого, так это светит на метр вперед и все.... потом тряпочкой как протер фарки... на километр видать стало Twisted Evil Тряпочка - ВЕСТЧЪ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil То, что дохрена пехешодов - уродов - согласен, особенно пожилых. НО:!: :!: :!: Водил - дебилов тоже хватает. :evil: Уж мне то знакомы все правила. Идешь на зеленый - так поворачивающий так и норовит меня переехать, да еще сигналит до опупения. :x :x :x Пошлешь его про себя и дальше. Я ведь прав. :!: Я же не на красный чапаю!!! А на пешеходных переходах у нас ваще никто никогда никого не пропускает!!!!! Да и на перекрестках вылезут так, что переходить приходится, вылазия на проезжую часть, перпендикулярную нужной. Кому нарисованы стоп-линии и зебры? Вопщем, ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! А уродов всегда хватать будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil да еще сигналит до опупения. :x :x :x Пошлешь его про себя и дальше. Я ведь прав. :!:


Прав! Его еб@лом обруль надо разок посигналить чтоб правила в мозгах освежились :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru