Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Казнить нельзя помиловать... куда запятую?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Дрифт . Жизнь в управляемом заносе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во мля, подняли тему, флудерасты :|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
во мля, подняли тему, флудерасты :|
Они просто любят в старом белье ковыряться... Twisted Evil
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
mack писал(а):
во мля, подняли тему, флудерасты :|
Они просто любят в старом белье ковыряться... Twisted Evil
фетиши
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Deni писал(а):
mack писал(а):
во мля, подняли тему, флудерасты :|
Они просто любят в старом белье ковыряться... Twisted Evil
фетиши
Ага! :arrow:
Вернуться к началу
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема не умрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безсмертная )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем трем?

Разбаньте Серепа)))) Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржачный топ, особенно первый пост Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 1:16 am    Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать... куда запятую? Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
Убедительная просьба к Серебу, братан не спамь плиз, это очень серьезная для меня тема. Я понимаю твою спамерскую душу, но потрать весь свой пыл на другой топ, и отвечай здесь только по теме...
Я даже не знаю с чего начать, наверное с самого главного. Я не рейсер, пока...потому-что мне 16 лет. Я реально заболел "драгом", все после этой гонки в Яхроме, которая напрочь перевернула мою жизнь. Я ФАНАТ! Обои на моем компе - фотка Карениной и Боинга, я по реальному зафанател. Целый год я просто просматривал драговский форум, и не осмеливался ничего написать, просто напросто боялся. Но потом случайно (у меня были проблемы, и нужна была консультация юриста) я познакомился по "асе" с Виталиком Lawyer-ом, мы разговорились м он уговорил меня зарегистрироваться (за что ему спасибо). Я кое как согласился, и вот результат...кроме драга я не на какой сайт не залезаю, мне больше ничего не интересно. Я каждый день лез на форум, с опаской что увижу сообщение вроде "а ты на чем гоняешься?" Дальше больше, дальше веселее - я поступил на АВТОМЕХАНИКА. Сейчас вот учусь в ТАТИП на Керамической ул... И все бы ничего, я бы и дальше так писал на форуме дожидаясь 18-ти лет, но...как то GasBox (еще один человек, который знает о моем возрасте ) постучался ко мне в "асю" и сказал что типа я приезжал на "смотру" с девушкой...тут я понял что меня наверное с кем-то путают, поэтому и нет бадяг вроде "а почему я тебя на смотре не видел?"... я не хочу чтобы меня путали, и не хочу быть вторым ТАЛАНТОМ, будь что будет, где ставить запятую - решать вам. Да кстати, водительский стаж с 14 лет...Кстати прошу обратить внимание на мою будущую профессию, так как от вашего отношения ко мне после прочтения этого топа, будет зависеть дальнейшая возможность бесплатного ремонта Laughing ...
корней отжог Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереп вас настигнет Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереп в вирте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виртанутый сереп виртит в три раза вертовее чем не виртанутый Панк Панк Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карась писал(а):
Виртанутый сереп виртит в три раза вертовее чем не виртанутый Панк Панк Панк
куяссе............................................................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
Карась писал(а):
Виртанутый сереп виртит в три раза вертовее чем не виртанутый Панк Панк Панк
куяссе............................................................................
Вротмненоги Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карась писал(а):
Гарик™ писал(а):
Карась писал(а):
Виртанутый сереп виртит в три раза вертовее чем не виртанутый Панк Панк Панк
куяссе............................................................................
Вротмненоги Laughing
мож галстук? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 лет прошло, был я маленький, и глупый (и верил что вы все ну мегакрутые чуваки Laughing )
А эти гады раз в год стабильно её выкапывают, поглумят-поглумят, и обратно закопают! Laughing

Но спасибо, поржал! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
5 лет прошло, был я маленький, и глупый (и верил что вы все ну мегакрутые чуваки Laughing )
А эти гады раз в год стабильно её выкапывают, поглумят-поглумят, и обратно закопают! Laughing

Но спасибо, поржал! Cool
через год заходи Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куяссе Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
5 лет прошло, был я маленький, и глупый


А теперь он большой и умный Laughing

Но продолжает красить дрыгатели, только уже не серебрянкой Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Дрифт . Жизнь в управляемом заносе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru