Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Казнить нельзя помиловать... куда запятую?
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Дрифт . Жизнь в управляемом заносе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Казнить нельзя помиловать... куда запятую? Ответить с цитатой

Убедительная просьба к Серебу, братан не спамь плиз, это очень серьезная для меня тема. Я понимаю твою спамерскую душу, но потрать весь свой пыл на другой топ, и отвечай здесь только по теме...
Я даже не знаю с чего начать, наверное с самого главного. Я не рейсер, пока...потому-что мне 16 лет. Я реально заболел "драгом", все после этой гонки в Яхроме, которая напрочь перевернула мою жизнь. Я ФАНАТ! Обои на моем компе - фотка Карениной и Боинга, я по реальному зафанател. Целый год я просто просматривал драговский форум, и не осмеливался ничего написать, просто напросто боялся. Но потом случайно (у меня были проблемы, и нужна была консультация юриста) я познакомился по "асе" с Виталиком Lawyer-ом, мы разговорились м он уговорил меня зарегистрироваться (за что ему спасибо). Я кое как согласился, и вот результат...кроме драга я не на какой сайт не залезаю, мне больше ничего не интересно. Я каждый день лез на форум, с опаской что увижу сообщение вроде "а ты на чем гоняешься?" Дальше больше, дальше веселее - я поступил на АВТОМЕХАНИКА. Сейчас вот учусь в ТАТИП на Керамической ул... И все бы ничего, я бы и дальше так писал на форуме дожидаясь 18-ти лет, но...как то GasBox (еще один человек, который знает о моем возрасте ) постучался ко мне в "асю" и сказал что типа я приезжал на "смотру" с девушкой...тут я понял что меня наверное с кем-то путают, поэтому и нет бадяг вроде "а почему я тебя на смотре не видел?"... я не хочу чтобы меня путали, и не хочу быть вторым ТАЛАНТОМ, будь что будет, где ставить запятую - решать вам. Да кстати, водительский стаж с 14 лет...Кстати прошу обратить внимание на мою будущую профессию, так как от вашего отношения ко мне после прочтения этого топа, будет зависеть дальнейшая возможность бесплатного ремонта Laughing ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 10:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать... куда запятую? Ответить с цитатой

Вот теперь я, пока не ушел на 10к... дней отпишусь Wink :arrow:


Возраст конечно решает для получения прав, мое мнение права с 16 лет давать, но по усложненному экзамену...а так мы не об этом... Rolling Eyes да да, забыл совсем... Wink сорьки Laughing Wink

Общаюсь с тобой уже не первый месяц, и за время общения я не задумывался о твоем возрасте, а из этого следует что ты мыслишь как взрослый парень, бывают мужики, а скажут такую глупость периодически (не будем пальцами показывать Laughing ). вообщем дело не в возрасте, ты нормальный приятный товарищ по фанатской идее и не важно что ты не имеешь прав это не важно, тут важна идея, идеология.. как сказать Wink Деффченки приезжают без прав, да мужиков сколько ездит с друзьями без прав, у нас даже орги есть без прав Laughing Wink Это короче не важно, важно какой ты человек, а человек ты хороший, получишь права и будешь гонять с нами, получишь диплом и будешь тачки нам делать за $$$ ве супер будет Wink :arrow: А пока что, если что и на гонки как нить свозим и покажем и все такое. Хотел написать будешь нашим другом.. так нет, ты уже давно наш друг Wink :arrow:

Короче ты в нашей команде, принимаем тебя в Драгрейсеры неважно какого ты возраста :!: Мое заключение Wink

P.S. Общайся как общался, фанатей как фанател, все нормально буит Wink Нам важно какой ты а не что у тебя в паспорте и есть ли права Wink

P.P.S. да забыл добавить, написал все не для халявного ремонта...ИМХО Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Хорнет !!! Я чувствую что у нас стобой много общего !!! Я тоже ещё без прав мне 17 лет. Стаж у мя с 7 лет. Я заболел дрегом кода отец купил себе 99. Я потихоньку уже ходовую зделал... щас буду двигло делать...
Меня считают тут спамером, но я просто после просмотра как Винер зделал Злобина понял, что я хочу дрег... И стал признавать тока ваш сайт... Я так фанатею что уже начертил что я буду делать с 99 (если мне её папка подарит на 18 лет). Планы конкретные. (Например "купе")

Я жду не дождусь когда я смогу наконец попасть на воробьёвы, чтоб у мя не дрыголось сердце что мя тормознут менты и пипец...
Так что я полностью с тобой Хорнет и я надеюсь что нас таких много и не надо скрывать свои интересы и увлечения...

Я С ТОБОЙ !!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Хорнет !!! Я чувствую что у нас стобой много общего !!! Я тоже ещё без прав мне 17 лет. Стаж у мя с 7 лет. Я заболел дрегом кода отец купил себе 99. Я потихоньку уже ходовую зделал... щас буду двигло делать...
Меня считают тут спамером, но я просто после просмотра как Винер зделал Злобина понял, что я хочу дрег... И стал признавать тока ваш сайт... Я так фанатею что уже начертил что я буду делать с 99 (если мне её папка подарит на 18 лет). Планы конкретные. (Например "купе")

Я жду не дождусь когда я смогу наконец попасть на воробьёвы, чтоб у мя не дрыголось сердце что мя тормознут менты и пипец...
Так что я полностью с тобой Хорнет и я надеюсь что нас таких много и не надо скрывать свои интересы и увлечения...

Я С ТОБОЙ !!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 GaSboX: Спасибо братан, я рад что ты меня поддержал, но есть еще как минимум человек 10 мнение котрых мне интерестно. Не примут "драговцы", пойду к экстримам. Laughing Laughing Laughing Шучу... А права у меня будут после окончания технаря, категории BC.
2 Wheels : Слава богу я не один такой, мы с тобой считай новое поколение "дрейцов", так что дерзаем Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не просто дерзаем а вперёд и гоу !!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБАЛДЕТЬ !!! Меня тоже Диман завут !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
2 GaSboX: Спасибо братан, я рад что ты меня поддержал.... Слава богу я не один такой, мы с тобой считай новое поколение "дрейцов", так что дерзаем Wink ...


Я от чистого сердца, честно Wink

А по поводу второго, что за НОВОЕ поколение Laughing Laughing Laughing Старые мы чтоль Laughing Laughing Неет мужики мы не уходим поколений в Драге нету Wink Все едины и думаю долго я еще буду тут висеть, такой ДЕД Драга Laughing Laughing cool Laughing Laughing Wink

Ладно мужики все будет супер Laughing Wink

Да и спамером тебя никто не считает, это к Wheels Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Hornet писал(а):
2 GaSboX: Спасибо братан, я рад что ты меня поддержал.... Слава богу я не один такой, мы с тобой считай новое поколение "дрейцов", так что дерзаем Wink ...


Я от чистого сердца, честно Wink

А по поводу второго, что за НОВОЕ поколение Laughing Laughing Laughing Старые мы чтоль Laughing Laughing Неет мужики мы не уходим поколений в Драге нету Wink Все едины и думаю долго я еще буду тут висеть, такой ДЕД Драга Laughing Laughing cool Laughing Laughing Wink

Ладно мужики все будет супер Laughing Wink

Да и спамером тебя никто не считает, это к Wheels Wink




Ну спамером мя тут назвали в "Как вы считаете...".

Но я про это уже забыл !! Я рад что я с вами !!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне 14,5 лет, стаж - с рождения, учусь на раСписдяя cool
Машины нету - беру у мамы покатацца, она мне её падарит когда мне будет 18 лет ( к этому времени надеюсь она не сгниёт).
Сразу поставлю синие писалки и красные какалки, и полезу ломать двигатель - ведь у миня наверно будет диплом(!!!) автомеханика,... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):

Ну спамером мя тут назвали в "Как вы считаете...".

Но я про это уже забыл !! Я рад что я с вами !!!!!!!

Ты не спамер - ты начинающий Талант!!! :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 GaSboX : Я не в том смысле, я в смысле что молодые...а фиг с ним, кому надо тот поймет... Wink
2 Wander : Типа подъипал?!?! Бурные овации и апплодисменты, публика загибается от смеха... Laughing Laughing Laughing ...зритель из первого ряда поднимается в истерике и кричит "Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ, ПЕТРОСЯН!!!!!!" :evil: :evil: :evil: Извини, я разочарован...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet У тЯ ещё всё впереди. Эти тачки ещё так тебя достанут что лишний раз капот открывать не захочешь Wink
Я автомехаником работаю уже 8 лет и за рулём 10.
НО ГОНКИ ПОКА ПРУТ!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
Hornet У тЯ ещё всё впереди. Эти тачки ещё так тебя достанут что лишний раз капот открывать не захочешь Wink
Я автомехаником работаю уже 8 лет и за рулём 10.
НО ГОНКИ ПОКА ПРУТ!!! Laughing

Спасибо КОТ, ты один из тех, мнение кого для меня важно.
В принципе я хочу чтобы на "драге" знали кто я такой, и если уж меня путают, пусть знают что я не тот...во как! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вы очень меня напомнили Smile
Чессссо слово напомнили, сейчас мне 18, но с 16 лет я тут сидел, в 17 зарегился (или может раньше)! Получил заветный пластик 1.5 месяца назад, сразу после юбилея, правда до сих пор остался небольшой стрем при виде синих номеров (был неприятный опыт общения на дороге). С 17 летов открыл свою гоночную команду, конечно наивно, но продвигаемся! Могу скинуть в личку адрес сего, если интересно, всегда рады будем новеньким Smile
Вобщем не мог не ответить cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Ребят, вы очень меня напомнили Smile
Чессссо слово напомнили, сейчас мне 18, но с 16 лет я тут сидел, в 17 зарегился (или может раньше)! Получил заветный пластик 1.5 месяца назад, сразу после юбилея, правда до сих пор остался небольшой стрем при виде синих номеров (был неприятный опыт общения на дороге). С 17 летов открыл свою гоночную команду, конечно наивно, но продвигаемся! Могу скинуть в личку адрес сего, если интересно, всегда рады будем новеньким Smile
Вобщем не мог не ответить cool

Спасибо, у меня кстати тоже, после постоянных катаний без прав и документов на машину, опасения к голубым номерам :evil: . А про команду... я подумаю, но пока для меня драг-форева!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AiRiN™



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 1465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Hornet:
Привет!!! Ну и что, что тебе 16 лет? Ну и что, что у тебя нет прав??? Я тоже к драгам на фыорум попала случайно... и мне здесь очень понравилось... они все классные и дружелюбные... Вчера вот была с ними на смотре... Все просто супер!!!
В общем здесь клево, мило, хорошо... Добро пожаловать!!!
Если что, то стучи ко мне в асю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AiRiN писал(а):
2 Hornet:
Привет!!! Ну и что, что тебе 16 лет? Ну и что, что у тебя нет прав??? Я тоже к драгам на фыорум попала случайно... и мне здесь очень понравилось... они все классные и дружелюбные... Вчера вот была с ними на смотре... Все просто супер!!!
В общем здесь клево, мило, хорошо... Добро пожаловать!!!
Если что, то стучи ко мне в асю...
Спасибочки, меня кстати дрейцы тоже поразили своей дружностью... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
после просмотра как Винер зделал Злобина понял, что я хочу дрег...

Ей, Боинг между прочим там тоже не для мебели был… Rolling Eyes Ну, на драге об этом уже давно забыли, а я до сих пор смакую «лучшие моменты гонки со Злобиным». Мои два любимых момента - это когда вначале, мимо камеры показывающей изображение сзади автомобиля, с утробным звуком проплывает «Субару» - (вот хоть убей не помню кто это, вроде Виннер), и второй, когда Злобник пропускает контрольную точку и его выносит на встречную полосу, красота…Всё руки не доходят кассету купить… :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
:
2 Wander : Типа подъипал?!?! Бурные овации и апплодисменты, публика загибается от смеха... Laughing Laughing Laughing ...зритель из первого ряда поднимается в истерике и кричит "Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ, ПЕТРОСЯН!!!!!!" :evil: :evil: :evil: Извини, я разочарован...

Даже если тебе и дадут диплом автомеханника - то реально в них разбирацца ты начнёшь года через два, при ежедневной практике - тоесть работе по специальности..... про тюнинг я ваще молчу...лет через пять может быть.... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Дрифт . Жизнь в управляемом заносе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru