Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как поставить авто на учёт?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Как поставить авто на учёт? Ответить с цитатой

Знаю, глупый вопрос. НО...
Есть авто гольф3 с двиглом 2.9, синхра. Купил, пришёл ставить на учёт. Менты долго гоняли по всем экспертизам, в итоге сказали - растаможено по подложным документам (на одну ГДТ записано 3 машины). Простыню ПТС забрали, уже пол-года оффициального ответа не приходит. Взяток не берут. Я слышал, что японские авто как-то растамаживают как запчасти. Пожалуйста, подскажите как это делать, а то машина мёртвым грузом висит и гараж занимает. Может, какой добрый человек вызовется помочь? За опр. плату...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, что никто тачки не гоняет из Японии? А-а-у-у-у-у!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала найди докумы на Golf с твоим типом кузова (3 door, 5 door) и оформь на них замену кузова и двигла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А возможно ли оформить замену кузова - ведь нужны веские основания?
Где взять доки на те якобы запчасти, которые я туда собираюсь впихивать? Они же тоже должны быть растаможены.
Можно ли заменить мотор 1.6 на 2.9? Что менты скажут? Потому, что доков от 2.9 не найти - их меньше 10 в Москве, меньше 50 в России.

В любом случае, спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):
А возможно ли оформить замену кузова - ведь нужны веские основания?
Где взять доки на те якобы запчасти, которые я туда собираюсь впихивать? Они же тоже должны быть растаможены.
Можно ли заменить мотор 1.6 на 2.9? Что менты скажут? Потому, что доков от 2.9 не найти - их меньше 10 в Москве, меньше 50 в России.

В любом случае, спасибо за ответ!

Всё это реально.
З.Ы. Мой знакомый привёз автобус дизелный 96 год (под документы), а докумы на 84 год бензин, и всё нормально.
С ув С.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.

Надеюсь, я не буду слишком настырным, если попрошу подробнее описать мои действия после покупки документов. Прихожу в гаи.. А дальше?

Ещё: можно ли взять документы от гольфа2 и всё это в него ляпать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дальше оформляешь замену кузова и силового агрегата.
Можно взять документы от любого Гольфа с твоим типом кузова, всё зависит от доброты ваших ГаЙЦоВ, желательно найти докумы от бензинового гольфа.
С уваж. С.В.

Хонда-Фарева!!!!!

З.Ы.Golf для гонок????
Вернуться к началу
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дальше оформляешь замену кузова и силового агрегата.
Можно взять документы от любого Гольфа с твоим типом кузова, всё зависит от доброты ваших ГаЙЦоВ, желательно найти докумы от бензинового гольфа.
С уваж. С.В.

Хонда-Фарева!!!!!

З.Ы.Golf для гонок????

С какого это я гость??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гольф для гонок. 2.9 синхра, почти эксклюзив авто. Таких было сделано порядка 3000.

Да, гайцы у нас СОВСЕМ НЕ ДОБРЫЕ. Просто злые твари, да падут на их головы семь казней египетских!..
Может, было бы целесообразней нанять каких-нибудь автомобильных юристов? Или они этим не занимаютя?

P.S. Гостём ты, наверное, стал потому что не поставил в профиле галку - автоматически регистрироваться при входе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru