Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

можно ли гоняться в 15 лет?????

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (сайт)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BETEP
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 5:12 pm    Заголовок сообщения: можно ли гоняться в 15 лет????? Ответить с цитатой

можно ли гоняться в 15 лет????? ато просто сдохну от скуки до 18 лет., и до прав.... Sad ппд знаю очень хорошо!!!!! могу ли я сдать сейчас на права????? :P
Вернуться к началу
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Re: можно ли гоняться в 15 лет????? Ответить с цитатой

BETEP писал(а):
можно ли гоняться в 15 лет????? ато просто сдохну от скуки до 18 лет., и до прав.... Sad ппд знаю очень хорошо!!!!! могу ли я сдать сейчас на права????? :P


нет не можешь...
есть юношеские права, но чтоб их получить в 16 лет надо до этого заниматься в спец. гоночных школах, тогда можно сдать на юношеские права и то ездить с ними можно только в присутствии водителя со стажем более 3х лет... Что-то такое... Wink

Ничего три года быстро пролетят. пока копи денег. купишь в 17 лет машину, соберешь её и в 18 к нам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Re: можно ли гоняться в 15 лет????? Ответить с цитатой

[quote="BETEP"] ппд знаю очень хорошо!!!!!
Ты хотел сказать ПДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ночных на сколько я помню ездили люди без прав!!!!!!
на официльных - нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официально не можешь - см. выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно.На ночных они всегда и у всех гоняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW 540 писал(а):
Действительно.На ночных они всегда и у всех гоняют.

вот я об это и говорю....
так было и будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 624
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это же я писал когдато.я так понял была бы машина будут и гонки.спасибо за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветер



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 624
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне давно уже на 15 в декабре 29 числа исполнилось 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MUR



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 62
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeTeP->>> писал(а):
А это же я писал когдато.я так понял была бы машина будут и гонки.спасибо за информацию

Незабывай о том что тебе ещё надо добраться да места сборов и потом после гонок доехать дамой.
Я тоже без прав сижу, вот через месяц буду получать.
С 11 лет сижу жду.
Единственное что спасала меня, это то что в 15 лет мне подарили зазик на дачю и там я гонял да и сейчас тоже устроил полевые гонки с УАЗом.
Всему своё время.
Такч-то раслабся и получай удовольствие от жизни. Smile
Я понемаю что без колёс не куда, но и с калёсами тоже проблем не убавиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Re: можно ли гоняться в 15 лет????? Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
BETEP писал(а):
можно ли гоняться в 15 лет????? ато просто сдохну от скуки до 18 лет., и до прав.... Sad ппд знаю очень хорошо!!!!! могу ли я сдать сейчас на права????? :P


нет не можешь...
есть юношеские права, но чтоб их получить в 16 лет надо до этого заниматься в спец. гоночных школах, тогда можно сдать на юношеские права и то ездить с ними можно только в присутствии водителя со стажем более 3х лет... Что-то такое... Wink

Ничего три года быстро пролетят. пока копи денег. купишь в 17 лет машину, соберешь её и в 18 к нам Wink



А где эти спец школы!!!
Просто я уже с 12 лет гоняю на даче, хочется и в москве поездить!!!
И научится чему нибуть новому!!
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Re: можно ли гоняться в 15 лет????? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
GaSboX писал(а):
BETEP писал(а):
можно ли гоняться в 15 лет????? ато просто сдохну от скуки до 18 лет., и до прав.... Sad ппд знаю очень хорошо!!!!! могу ли я сдать сейчас на права????? :P


нет не можешь...
есть юношеские права, но чтоб их получить в 16 лет надо до этого заниматься в спец. гоночных школах, тогда можно сдать на юношеские права и то ездить с ними можно только в присутствии водителя со стажем более 3х лет... Что-то такое... Wink

Ничего три года быстро пролетят. пока копи денег. купишь в 17 лет машину, соберешь её и в 18 к нам Wink



А где эти спец школы!!!
В КОЛОНИИ СТРОГОГО РЕЖИМА!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Re: можно ли гоняться в 15 лет????? Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing :D Ну ты и сказанул!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Re: можно ли гоняться в 15 лет????? Ответить с цитатой

А где можно чему нибудь научится в 14лет?(допустим в моторе)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (сайт) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru