Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свободу общения во флейме!!!!!Акция во имя демократии!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Весь наш флэйм!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Согласны ли Вы с таким порядком работы раздела сайта ФЛЭЙМ
Да
35%
 35%  [ 6 ]
Нет
64%
 64%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 5:38 pm    Заголовок сообщения: Свободу общения во флейме!!!!!Акция во имя демократии! Ответить с цитатой

Господа модераторы! Прошу вас во флейме никого не банить!!!! ЕНТО разгрузит от спама лиги!!! В конце то концов флейм и создан для ентого!

Остальным; Господа рейсеры поддержите протест!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boeing 520i



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 362
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Свободу общения во флейме!!!!!Акция во имя демократии! Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Господа рейсеры поддержите протест!

А как Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Свободу общения во флейме!!!!!Акция во имя демократии! Ответить с цитатой

boeing 520i писал(а):
Гарик писал(а):
Господа рейсеры поддержите протест!

А как Question Rolling Eyes
СЛОВЕСНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и не расер, но ПОДДЕРЖИВАЮ cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boeing 520i



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 362
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда и я поддерживаю cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ГОСПОДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вопервых поддерживаю тему от лица Сереги REENа. Сам он по известным всем причинам сейчас этого сделать к сожалению не может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя хочу сказать, что политика кнута далеко не всегда приносит ожидаемые результаты. Скрее наоборот. В конце концов если люди во флецме дурачатся, то это вовсе не значит, что они дураки, и не заслуживают подобного обращения. А таком гибком гиперпространстве как интернет это может просто банально привести к перетеканию людей целыми тусовками на другие форумы, и опустошению существующего. Вам это нравится? Мне тоже нет. Более того мне всегда нравился этот форум, и мне не импонирует мысль о его загибании...
Резюмируя хочу сказать: товариши, господа, други (кому как больше нравится) давайте ВСЕ будем вести себя толерантно, и если у форума возникают какие то сложнсти будем искать решения сообща. Всем удачи на дорогах, да и не только Smile !

ЗЫ: если я в этом форуме больше ничего не скажу, значит меня забанили Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

золотые слова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создаём профсоюз!
пкрвое требование! ВЕРНИТЕ REENа! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по поводу Рина. Передать он просил следующее: вроде бы как его разбанили вчера, но войти в форум он все равно пока не может, говорят пароль не подходит. Большая просьба к модераторам разобраться с этим вопросом, чтоб Серега смог вернуться в форумное сообщество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатеноК



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 3355
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флейм без вопросов нужен, но все-таки перегибать палку не следует... Зачем нужны цитаты на пол-страницы с мАААААААленьким смайликом в конце? Rolling Eyes
А так, я тоже ЗА!!! Поддерживаю! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в понятии вашего восстания флейм БЕЗ ОТКРОВЕННОГО МАТА И ТУПЫХ ТЕМ С ЦИТАТАМИ НА ПОЛ СТРАНИЦЫ, то я ПОДДЕРЖИВАЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreas писал(а):
Кстати, по поводу Рина. Передать он просил следующее: вроде бы как его разбанили вчера, но войти в форум он все равно пока не может, говорят пароль не подходит. Большая просьба к модераторам разобраться с этим вопросом, чтоб Серега смог вернуться в форумное сообщество


Разберемся...виноватых накажем (с) cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrеy



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 230
Откуда: волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ПОДДЕРЖИВАЮ СТО ПУДОВ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
Если в понятии вашего восстания флейм БЕЗ ОТКРОВЕННОГО МАТА И ТУПЫХ ТЕМ С ЦИТАТАМИ НА ПОЛ СТРАНИЦЫ, то я ПОДДЕРЖИВАЮ.


Я вот с человеком согласен.
Флейм - есть флейм, но это не означает, что там можно ругаться и оскорблять других.
Вертер и Боинг не предъявляют никаких излишних требований.
Просит только не ругаться и не пропагмндировать наркоту.
Люди, нарушившие запрет, не маленькие, отвечают за свои поступки, поэтому зачем жаловатьтся?
Меня самого 2 раза предупреждали, я понял и исправился.
За сам СПАМ, между прочим, не карают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я поддерживаю.............. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз уж флейм-просто болтовня ,просто на другие темы и в нём действует модерация и даже банят людей, то предлагаю альтернативу: создать форум с названием "спам" "отбросы" и т.п,где мона творить чё-хошь!!!Уверен в других форумах станет чище!
ЗЫ а цитат нада поменьше конечно,читать невозможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
motoor



Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 530
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всеми руками и ногами ЗА!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Весь наш флэйм! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru