Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс для девушек на должность стартера!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Конкурс для девушек на должность стартера!!!!! Ответить с цитатой

Объявляется конкурс на должность стартера (человек который будет давать отмашку на старте)
Требования - девушка, от 17 до 23 лет, с хорошими внешними данными, подвижного и живого человека, зарплата сдельная. Кастинг состоится при определенном наборе конкурсанток, все данные (фото, личные данные, телефоны) бросайте мне в личные сообщения.


Последний раз редактировалось: Фиатыч 58rus (Пн Июл 12, 2004 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soul
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: конкурс Ответить с цитатой

А почему бы и нет?! Wink
Вернуться к началу
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольное будет тогда развлекалово Laughing
А почему до 23-х лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Re: конкурс Ответить с цитатой

soul писал(а):
А почему бы и нет?! Wink

предложение в силе? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babai_155 писал(а):
Прикольное будет тогда развлекалово Laughing
А почему до 23-х лет?

Ну потому что в таком возрасте детки уже могут быть и другие минусы Wink , животики типа :D , кароче уже не то будет, сам подумай будет развлекалово для тех кому за...., а нам надо помоложе :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Конкурс для девушек на должность стартера!!!!! Ответить с цитатой

Фиатыч 58rus писал(а):
Объявляется конкурс на должность стартера (человек который будет давать отмашку на старте)
Требования - девушка, до 23 лет, с хорошими внешними данными, подвижного и живого человека, зарплата сдельная. Кастинг состоится при определенном наборе конкурсанток, все данные (фото, личные данные, телефоны) бросайте мне в личные сообщения.


Тогда надо написать "От .... до 23 лет"! Ибо педофилией я думаю никто не страдает... Smile И еще вопрос? Написано "девушка"... Это принципиально или можно чтоб уже не девушка была? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 11:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Конкурс для девушек на должность стартера!!!!! Ответить с цитатой

LucAS писал(а):
Фиатыч 58rus писал(а):
Объявляется конкурс на должность стартера (человек который будет давать отмашку на старте)
Требования - девушка, до 23 лет, с хорошими внешними данными, подвижного и живого человека, зарплата сдельная. Кастинг состоится при определенном наборе конкурсанток, все данные (фото, личные данные, телефоны) бросайте мне в личные сообщения.


Тогда надо написать "От .... до 23 лет"! Ибо педофилией я думаю никто не страдает... Smile И еще вопрос? Написано "девушка"... Это принципиально или можно чтоб уже не девушка была? Smile


Спасибо, я поправил, да можно уже и не девушку, ну и не монстра с лошадиной посадкой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать, то с 18 лет, человек должен быть совершеннолетним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
soul
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 1:38 pm    Заголовок сообщения: возник вопрос? Ответить с цитатой

по поводу того что я написала!
фиатыч ты серьезно что ль задумался?Smile
фиатыч будет в жури?
SmileSmile Wink Laughing Smile :D
Вернуться к началу
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Re: возник вопрос? Ответить с цитатой

soul писал(а):
по поводу того что я написала!
фиатыч ты серьезно что ль задумался?Smile
фиатыч будет в жури?
SmileSmile Wink Laughing Smile :D


Нужен эффект и на старте, дорогая soul, а жури, скажу тебе состоит из двух человек Wink , можем и тебя прихватить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cnupT



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 15
Откуда: Ульяновск сити

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет парни!

посмотрите чем у нас на сайте закончились выборы девушки стартера Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cnupT писал(а):
привет парни!

посмотрите чем у нас на сайте закончились выборы девушки стартера Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Чото не нашел я этого у васSad Подскажите где искать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cnupT



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 15
Откуда: Ульяновск сити

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читать до конца:

http://ulrace.ru/forum/viewtopic.php?t=372
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cnupT писал(а):
читать до конца:

http://ulrace.ru/forum/viewtopic.php?t=372
А смысл? В чём прикол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babai_155 писал(а):
cnupT писал(а):
читать до конца:

http://ulrace.ru/forum/viewtopic.php?t=372
А смысл? В чём прикол?


А я посмеялся от души Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки девушек в студию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TF
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите http://www.toge.pnz.ru/ предложите какой-нить кандидатуру...:D
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru