Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

зелёный с молоком
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Рязанская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Автопилот писал(а):

Кстати, а чего бы нашим руководителям страны (от них масса проблем и пробок на дороге когда им вздумается проехать) не летать в Кремль или Дом Правительства на перс.вертолёте или речным транспортом. Очень удобно. Откуда-нибудь с Барвихи или рублёвки до Москвы-реки на авто (за МКАДом пусть катается), далее по реке, доплыл до работы и на месте (около Кремля и Дома Правительства набережные уже есть). Чего это Ю.М.Л. не додумался?


НЕ ДАЙ БОГ!!!
Если полетят на вертолете, то перекроют Шереметьево, Внуково, Быково, Домодедово, с отменой рейсов, а если водным транспортом, то от Финского залива до Черного моря всех постявят на якорь!
На всякий... террористический случай.
З.Ы. Мне тут какой-то кадр негритянской наружности с красными номерами обморгался. На Ленинградке. В левом ряду. ага. Щаз... Бедняга минуты 2 проверял работу ABS на Вольво. :D
Так их, черножoпых!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gubber писал(а):
BXS писал(а):
а скажите пожалуйста зачем вам все эти погремушки нужны? в принципе.



Хочется задать тебе вопрос, совсем не со злобы...
А какая у тебя машина?


легко Smile)) уже много раз писал - пока что нексия сток.

какой последующий вопрос? Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно время тоже были мысли о крякалке но предумал! Просто сам не пропускаю машины без соответсвующей раскраски и мигалок а тем более если крякает какой нит тонированый тазик китайской подделкой))) Так что пустая трата денег енто все господа)) cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):
Автопилот писал(а):

Кстати, а чего бы нашим руководителям страны (от них масса проблем и пробок на дороге когда им вздумается проехать) не летать в Кремль или Дом Правительства на перс.вертолёте или речным транспортом. Очень удобно. Откуда-нибудь с Барвихи или рублёвки до Москвы-реки на авто (за МКАДом пусть катается), далее по реке, доплыл до работы и на месте (около Кремля и Дома Правительства набережные уже есть). Чего это Ю.М.Л. не додумался?


НЕ ДАЙ БОГ!!!
Если полетят на вертолете, то перекроют Шереметьево, Внуково, Быково, Домодедово, с отменой рейсов, а если водным транспортом, то от Финского залива до Черного моря всех постявят на якорь!
На всякий... террористический случай.
З.Ы. Мне тут какой-то кадр негритянской наружности с красными номерами обморгался. На Ленинградке. В левом ряду. ага. Щаз... Бедняга минуты 2 проверял работу ABS на Вольво. :D
Так их, черножoпых!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Афигеть, эти папуасы в чужой стране ещё имеют наглость фарами маргать Twisted Evil . Я не националист, но фары бы ему разбить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть не в тему, но я заметил: тазики-тазики. Чем уж они так провинились перед иномарками. Я здесь человек новый, на ночных гонках был только в качестве зрителя 3 июля. Может это были не лучшие гонки, но первый "тазик-09", "тазик-Wander" и "тазик-05" очень неплохо смотрелись на фоне иномарок. А некоторые иномарки вообще были порваны тазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Может быть не в тему, но я заметил: тазики-тазики. Чем уж они так провинились перед иномарками. Я здесь человек новый, на ночных гонках был только в качестве зрителя 3 июля. Может это были не лучшие гонки, но первый "тазик-09", "тазик-Wander" и "тазик-05" очень неплохо смотрелись на фоне иномарок. А некоторые иномарки вообще были порваны тазами.


Вношу поправку: тазик не в смысле ВАЗ))) Я так и большинство иномарок средних называю) Laughing А на дороге вообще все равны и разделения для меня нет кто на чем) cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
BXS писал(а):
лучше эти бабки вложить в GPS-навигатор с картой пробок на дороге. толку больше.
В нашей стране (берем только Москву) уже работает навигационная система??????? 8O



У меня есть - уже больше 2 лет - и пробки показывает и маршрут прокладывает- и голосом повороты проговоривает, также встроенно чтото типа желтых страниц и называется сиё чудо ПОКЕТ ЖПС ПРО МОСКВА http://www.pocketgps.ru/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: добровольный отказ от гарантийного обслуживания Ответить с цитатой

Новороссийск август-сентябрь 2006 год. Добирались на поезде с Павелецкого вокзала. Поезд Москва-Новоросс № 481 едет чуть дольше, зато полупустой. Ехали в купе одни Остановились в отеле Новороссий
Может не очень нужно, но просто очень сильно позабавило " Sugar 08.12.20 21:36 привет Roman 08.12.20 21:37 Привееееет! ты где учишься? Sugar 08.12.20 21:57 МГИМО Roman 08.12.20 21:58


Последний раз редактировалось: gubber (Вт Дек 22, 2009 1:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gubber писал(а):
Автопилот писал(а):
Может быть не в тему, но я заметил: тазики-тазики. Чем уж они так провинились перед иномарками. Я здесь человек новый, на ночных гонках был только в качестве зрителя 3 июля. Может это были не лучшие гонки, но первый "тазик-09", "тазик-Wander" и "тазик-05" очень неплохо смотрелись на фоне иномарок. А некоторые иномарки вообще были порваны тазами.


гонки гонками. но дэу на дороге хуже тараканов.почти как газель..
хотя, это личное мнение, не можешь ездить быстро - сиди дома. на крайний случай - есть общественный транспорт.


По правилам в городе 60км/ч))) Хочешь быстрее твои заботы Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Ехал сегодня с работы 60 в среднем ряду и тащился))) А потом в ясенво БМВ 523 попалась))) 170 разогнался а потом подумал и отпустил)))пусть летит))) И обратно 60) Зато парнишка горд наверна)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
gubber писал(а):
Автопилот писал(а):
Может быть не в тему, но я заметил: тазики-тазики. Чем уж они так провинились перед иномарками. Я здесь человек новый, на ночных гонках был только в качестве зрителя 3 июля. Может это были не лучшие гонки, но первый "тазик-09", "тазик-Wander" и "тазик-05" очень неплохо смотрелись на фоне иномарок. А некоторые иномарки вообще были порваны тазами.


гонки гонками. но дэу на дороге хуже тараканов.почти как газель..
хотя, это личное мнение, не можешь ездить быстро - сиди дома. на крайний случай - есть общественный транспорт.


По правилам в городе 60км/ч))) Хочешь быстрее твои заботы Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Ехал сегодня с работы 60 в среднем ряду и тащился))) А потом в ясенво БМВ 523 попалась))) 170 разогнался а потом подумал и отпустил)))пусть летит))) И обратно 60) Зато парнишка горд наверна)))
Laughing :D Wink
Вернуться к началу
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gubber писал(а):

гонки гонками. но дэу на дороге хуже тараканов.почти как газель..
хотя, это личное мнение


если про деу это камень в мой огород то вот тебе справка: моя нексия конца 98 года исправно ездит как по городу так и по трассе. а в субботу возвращался в москву по новорижке. ехал минут 20 с полностью положенной стрелкой (ниже последней отметки спидометра на 7 мм). на спидометре максималка - 200. за мной пытался встать наглухо тонированный 10й ТАЗ с включеными фарами, противотуманками итд но не сумел - быстро исчез. ;)

gubber писал(а):

не можешь ездить быстро - сиди дома. на крайний случай - есть общественный транспорт.

по твоему мнению общественный транспорт ездит быстрее газелейSmile ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:02 pm    Заголовок сообщения: сабвуфер к компьютерным колонкам свен Ответить с цитатой

Классная у вас была учительница!!! А меня на Авроре принимали в пионеры Ахха.. Помню, как мы эту макулатуру собирали, а папа мой страшно расстраивался, что Родине от пионеров вс

Последний раз редактировалось: gubber (Пн Дек 21, 2009 11:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gubber писал(а):
... Правильней всего ездят машинки типа 2105,07,08. незатонированные с приклееным на заднем стекле знаком-"туфелька". Едут спокойно. 50-60км/ч. во втором ряду. И им плевать что вокруг ездят 2106, волги, газели, пацаны на спорткарах. Потому что если они повернут голову - это ПИ%%;№ц.

Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))) peace "braza" Smile)

мне еще нравятся барышни такого типажа: новый розовый вольксваген жук с плюшевым розовым рулем кучей мягких игрушек на окнах косметическая фабрика в бардачке и вечая тресконя по мобиле Smile))) правда точного соответствия с этим идеалом к сожелению не видел еще.... а может и к счастью Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
gubber писал(а):
... Правильней всего ездят машинки типа 2105,07,08. незатонированные с приклееным на заднем стекле знаком-"туфелька". Едут спокойно. 50-60км/ч. во втором ряду. И им плевать что вокруг ездят 2106, волги, газели, пацаны на спорткарах. Потому что если они повернут голову - это ПИ%%;№ц.

Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))) peace "braza" Smile)

мне еще нравятся барышни такого типажа: новый розовый вольксваген жук с плюшевым розовым рулем кучей мягких игрушек на окнах косметическая фабрика в бардачке и вечая тресконя по мобиле Smile))) правда точного соответствия с этим идеалом к сожелению не видел еще.... а может и к счастью Smile)))
А я видел! В Костроме... ОКА. Спереди звезда Мерседеса, сзади 4 кольца Аудюшных. Затонированные задние окна (несильно). Внутри все увешано мягкими игрушками, какой-то хром по бортам, руль плюшевый, 2 туфли-наклейки, внутри сидели 2 близняшки лет 25, и та, что за рулем, трепалась па мабиле! Wink
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вобщето ведёт мафинку пока всетаки человек...и типажи тут работают далеко не всегда...я вот уже дня три выше 80 не разгоняюсь-настроение какое то спокойное (уволили Embarassed ), а бывает на дачку как минут за 40 от железки до поворота на куровское (по старорязанке)...ну и что....
Моё глубочайшее убеждение - ЕЗДИЙ КАК ХОЧЕШЬ, НА ЧЁМ ХОЧЕШЬ (МОЖЕШЬ), ГДЕ ХОЧЕШЬ - НО НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ и НЕ СОЗДАВАЙ ОПАСНЫХ СИТУЁВИН, СОБСТВЕННО И ПРО ОСТАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А вобщето ведёт мафинку пока всетаки человек...и типажи тут работают далеко не всегда...я вот уже дня три выше 80 не разгоняюсь-настроение какое то спокойное (уволили Embarassed ), а бывает на дачку как минут за 40 от железки до поворота на куровское (по старорязанке)...ну и что....
Моё глубочайшее убеждение - ЕЗДИЙ КАК ХОЧЕШЬ, НА ЧЁМ ХОЧЕШЬ (МОЖЕШЬ), ГДЕ ХОЧЕШЬ - НО НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ и НЕ СОЗДАВАЙ ОПАСНЫХ СИТУЁВИН, СОБСТВЕННО И ПРО ОСТАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ......


а вот с этим категорически СОГЛАСЕН Smile
только есть вот менты которые при всем уважении к твоей логике и мудрости денег хочет. и будет прие...ваться к любой мелочи, если она написана в ПДД или около-ПДДшных документах...

вот пример: щас ради интереса залез на сайт гаи и ткнул на "экзамен ПДД онлайн". одним из первых вопросов следующий (на картинке ситуевина: перед тобой круговой перекресток с 4мя выездами, тебе нужно повернуть налево (на 9 часов по циферблату)):

"Вам нужно повернуть налево. Какие указатели поворота вы будете вкючать?"
- налево
- направо
- никакие
- еще какой-то вариант

При этом по ПДД правильным ответом является "ПРАВЫЙ ПОВОРОТНИК" и комментарий к этому такой: заезжаешь на круг ты только направо и выезжаешь с круга только направо.

теперь риторический вопрос (особенно для тех то ездит в час пик Севастопольскому и на круге возле метро Братиславская. да и вообще на любом круговом): ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, ЕСЛИ ВСЕ ТАЧКИ БУДУТ ПО ЭТИМ ГРЕБУЧИМ ПРАВИЛАМ МИГАТЬ ТОЛЬКО НАПРАВО??????

ВЕРНО! все нахрен встанет из-за бесконечного числа аварий! т.к. руководствуясь здравым смыслом люди показывают в КАКОЙ ИМЕННО выезд они намеряны нырнуть. поэтому если тебе нужно проехать 4 выезда а потом заехать в 5й, то логично показать 4 левых поворотника и потом 1 правый! если же ехать молча все 4 поворота и потом моргнуть направо - ты просто не сможешь т.к. справа будет как минимум 2 газели, камаз с кирпичами и тройка барж(волг) с прицепами и конечно же найдется какойнить мачо с девкой на мерине которму все пох и он тут главный и ему типа надо налево!

короче прошловековые правила - отстой, круговые перекрестки - пережитки гужевого транспорта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А вобщето ведёт мафинку пока всетаки человек...и типажи тут работают далеко не всегда...я вот уже дня три выше 80 не разгоняюсь-настроение какое то спокойное (уволили Embarassed ), а бывает на дачку как минут за 40 от железки до поворота на куровское (по старорязанке)...ну и что....
Моё глубочайшее убеждение - ЕЗДИЙ КАК ХОЧЕШЬ, НА ЧЁМ ХОЧЕШЬ (МОЖЕШЬ), ГДЕ ХОЧЕШЬ - НО НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ и НЕ СОЗДАВАЙ ОПАСНЫХ СИТУЁВИН, СОБСТВЕННО И ПРО ОСТАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ......


стопудово, главное - не мешаться на дороге (если по авто).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афигеть! Еслиб при въезде на круг передомной слева шла бы машина и включилаб правый поворот, я бы решил что он му..чудак. Какого типа хрена, въезжать на круг в левом ряду при этом стремиться повернуть в первый правый поворот. И я бы как дятел тормозил и ждал бы когда этот чайник уйдёт вправо. А он раз - и проехал дальше по кольцу. Яб не знаю что с ним сделал :evil:
Коментарий ПДД полный бред. А я хотел категорию "С" открыть, теперь не знаю как при таких ПДД это сделать!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Афигеть! Еслиб при въезде на круг передомной слева шла бы машина и включилаб правый поворот, я бы решил что он му..чудак. Какого типа хрена, въезжать на круг в левом ряду при этом стремиться повернуть в первый правый поворот. И я бы как дятел тормозил и ждал бы когда этот чайник уйдёт вправо. А он раз - и проехал дальше по кольцу. Яб не знаю что с ним сделал :evil:
Коментарий ПДД полный бред. А я хотел категорию "С" открыть, теперь не знаю как при таких ПДД это сделать!?


наверное предполагается что ты будешь ЗАЕЗЖАТЬ из крайнего правого ряда, будешь ехать не мограя по своей крайней правой полосе до нужного повортоа (ведь перестраиваться без поворотников ты не будешь!!!!) и потом повернешь наконец направо. и так будут типа делать все....

тогда возникает вопрос: А НА КОЙ МУЖСКОЙ ОРГАН ДЕЛАТЬ БОЛЕЕ ОДНОГО РЯДА НА КРУГОВОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ ЕСЛИ ВСЕ ДОЛЖНЫ КАК ... ЕХАТЬ ТОЛЬКО В ПРАВОМ???????????????????

"страна непуганых идиотов" нах ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или я чё то не так понял или что?
Если на круге будет одна полоса, а тебе надо повернуть вправо на 9 часов, тебе придётся ждать когда машины стоящие перед тобой и желающие повернуть вправо на 12 часов, уступают дорогу машинам движущимся к ним справо с 3-х часового поворота. Ахринеть, вот завернул, сам прочесть не могоу!

По моему мнению, и это видимо верно, чем дальше поворот в который ты метишь, тем левее ты должен перестроиться при въезде на этот самый круг. Условно, при повороте на 3 часа - крайний правый ряд, на 12 часов - средний ряд, на 9 и 6 (обратно) часов - крайний левый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Рязанская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru