Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

зелёный с молоком
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Рязанская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Выбор "Крякалки" Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Позднее зажиганее.
Я не знаю в каких магазинах продают ментовские сирены, думаю что не в каких. Я на южке в прошлом году искал настоящую, реальную. Китайские - в коробочках, с брелочками, с красными, зелёными кнопочками и прочими понтами, цена от 1800-2500рэ. Но это фуфло, её в соседнем ряду не слышно. Я попросил настоящую и меня направили к одному челу, там же на рынке. У него были настоящие ментовские, производство г. Челябинск и Новосибирск. Новосибирская лучше, без всяких понтов: черный прямоугольный колокол, блок управления размерами с автомагнитолу, провода и микрофон. Ничего лишнего: три сирены, крехтелка, матюгальник, выход на стробоскоп. Вот 100 или 200Вт не знаю, но когда её опробывали на звук, то люди стоящие ближе 7 мертов от колокола - просто присели. Вблизи от неожиданности можно реально усраться. Такая машина стоила 200$ или 6000рэ.


Да китайские лажа
вот как раз у элины есть 200 ват смерч называется вот она так орет что мама не горюй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скажите пожалуйста зачем вам все эти погремушки нужны? в принципе.

ну вот стоит ряд машин. стоит черная или темно-синяя тонированная представительская машина. триколор либо номер важный либо пропуск в органы на половину лобового стекла... вот типичная служебная тачка. итак она стоит и ей нужно куда-нить проехать... вот она покрякала и обратила на себя внимание. народ поглядел - да служебка. надо пропустить. пропустили.....

что-то я сомневаюсь что все тут колесят на служебных солидных авто....

а ставить крякалки на спортивные японские и прочие зажигалки имхо пОшло. вот представьте например супру или скалу. добротные диски агрессивный обвес. сразу претензия на спортивный стиль езды. за рулем сорви-голова. на хрена ему погремушки? если ты на спорткаре то это уже заранее ставит тебя на уровень выше всей толпы на стоке на дороге. надо же соответствовать имижду. если катаешься на спорткаре - значит ты с претензией на быструю езду. наверняка еще и качественную. на уровне профи. ну а зачем профи вся эта дребедень от служебных катафалков?

имхо если стоит скай и начинает судорожно крякать моргать стробами итд - то скорее всего за баранкой еще не созревший малек желающий самоутвердиться.... и с какой стати всем остальным участникам движения освобождать дорогу для такого экземпляра? чем же он лучше остальных? в чем он превосходит их в качестве?

поправьте если я не прав - но кажется только в нашей стране "рейсеры" считают своим долгом облепить себя всякими подобными модными девайсами... по сути же это псевдо-подниматель-статуса...

лично я никада не поставил бы ни на какую свою тачку такой приблуды. единстенное на что можно пойти - так это матюгальник и то для того чтобы использовать по назначению - обматерить какого-нить упрямого козла который в левой плетется 40 кмч. а стробы и кряки - это для дешевых понтов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше эти бабки вложить в GPS-навигатор с картой пробок на дороге. толку больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
лучше эти бабки вложить в GPS-навигатор с картой пробок на дороге. толку больше.
В нашей стране (берем только Москву) уже работает навигационная система??????? 8O
Вернуться к началу
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madezin писал(а):
слушайте чуваки... немного офф.. но всё же: кто чё думает если повесить мигалку.. но не включать её(можно ваще её не подключать даже... ....... как гибэдыды будет реагировать?


если хочешь люстру для дискотеки вот тебе идея - ЗЕЛЕНАЯ МИГАЛКА! не знаю насколько это легально но вроде под спецсигнал не подходит. это не красный, ни синий и не желтый.
будешь крутым перцем - ни у кого такой нет Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
BXS писал(а):
лучше эти бабки вложить в GPS-навигатор с картой пробок на дороге. толку больше.
В нашей стране (берем только Москву) уже работает навигационная система??????? 8O


на днях говорил с одним человечком. он грил что видел такую (для москвы). карта с пробками. девайс якобы может проложить сам маршруты объезда... вроде как имеется карта светофоров.

лично я год назад слышал что гибдд готовит такую службу. возможно уже запустили. все ремонтные работы и опасные участки итд...

а ГПС с картой дорог уже давно есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть диск-маршрутопрокладчик. Там прога есть, вот как раз на GPRS-связь, пробки и все такое узнавать. Но вот подключать не к кому... :? Потому он просто прокладывает маршрут... но это не актуально.
Вернуться к началу
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так есть же какой-то Road Informer. Его на Авторадио рекламируют и в Техносиле я эту штуку видел. Стоит 6000, по-моему. Крепится на(вместо) козырька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
а скажите пожалуйста зачем вам все эти погремушки нужны? в принципе.

ну вот стоит ряд машин. стоит черная или темно-синяя тонированная представительская машина. триколор либо номер важный либо пропуск в органы на половину лобового стекла... вот типичная служебная тачка. итак она стоит и ей нужно куда-нить проехать... вот она покрякала и обратила на себя внимание. народ поглядел - да служебка. надо пропустить. пропустили.....

что-то я сомневаюсь что все тут колесят на служебных солидных авто....

а ставить крякалки на спортивные японские и прочие зажигалки имхо пОшло. вот представьте например супру или скалу. добротные диски агрессивный обвес. сразу претензия на спортивный стиль езды. за рулем сорви-голова. на хрена ему погремушки? если ты на спорткаре то это уже заранее ставит тебя на уровень выше всей толпы на стоке на дороге. надо же соответствовать имижду. если катаешься на спорткаре - значит ты с претензией на быструю езду. наверняка еще и качественную. на уровне профи. ну а зачем профи вся эта дребедень от служебных катафалков?

имхо если стоит скай и начинает судорожно крякать моргать стробами итд - то скорее всего за баранкой еще не созревший малек желающий самоутвердиться.... и с какой стати всем остальным участникам движения освобождать дорогу для такого экземпляра? чем же он лучше остальных? в чем он превосходит их в качестве?

поправьте если я не прав - но кажется только в нашей стране "рейсеры" считают своим долгом облепить себя всякими подобными модными девайсами... по сути же это псевдо-подниматель-статуса...

лично я никада не поставил бы ни на какую свою тачку такой приблуды. единстенное на что можно пойти - так это матюгальник и то для того чтобы использовать по назначению - обматерить какого-нить упрямого козла который в левой плетется 40 кмч. а стробы и кряки - это для дешевых понтов....


Ну хочется человеку "кря-кря"! Ну вот хочется и всё тут! Это его забота. А то что служебные машины покрякали и проехали, это ещё как сказать и посмотреть?!?! Пробки-понимаешь. Laughing
А в принцепе - ты прав, только вот служебные машины (членовозы) я не люблю пропускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banis писал(а):
Так есть же какой-то Road Informer. Его на Авторадио рекламируют и в Техносиле я эту штуку видел. Стоит 6000, по-моему. Крепится на(вместо) козырька.


По моему, то что сейчас как-то работает - это основано на сообщении наркоров и камер ГИБДД. Но это не отражает правильной картины по пробкам. Поэтому если уж речь зашла о навигаторе, то реальные - ещё не работают, а остальное - фигня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорая пожарная ну менты - пропускать надо, в конце концов до те бя тож когда нить из за непропускающих могут недоехать - не дай бог, а остальные пущай едет со всеми (президента страны и премьера) я думаю можно и пропускать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Скорая пожарная ну менты - пропускать надо, в конце концов до те бя тож когда нить из за непропускающих могут недоехать - не дай бог, а остальные пущай едет со всеми (президента страны и премьера) я думаю можно и пропускать...


Извини, но ты был невнимателен. Я говорю про членовозы, а скорая пожарная, менты (особенно ОВО) - это свято!
А президент и премьер нас не спрашивают, можно ли им проехать. Перекроют нах пол-города и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не в пику тебе писал, зря надулся, я вообще высказал мнение :D так что давай без обид Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А я и не в пику тебе писал, зря надулся, я вообще высказал мнение :D так что давай без обид Wink


Да брось ты, я и не думал надуваться или обижаться, и прекрасно тебя понял. Просто раз уж речь зашла о крякалках и мигалках я тоже высказал своё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с этими пробками только реалтаймовские фотки со спутников или самолёто-вертолётов...боюсь такое может себе позволить пара десятков людей в мире...пробки же образуются нелинейно, есть стандартные, а плюс к ним ещё и те и там где никогда небыло!!!! Просто не уследишь...Так бывает едешь - пробка, сворачиваешь объехать - там тоже, опять сворачиваешь - и там, как будто везде так...окукуваться мона...!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый верный способ от пробок - это их изучить. Ездишь обычно каждый день по одному и тому же маршруту. Так что можно изучить как, где и в какое время пробка начинает "расти". Я потратил один раз 3 часа времени в выходной день для изучения объезда пробки дворами и закаулками. Теперь езжу без особых проблем. А в незнакомом районе, если сильно надо, я просто сварачиваю во дворы к подъездам и еду вдоль домов - там как правило, можно проехать.

Кстати, а чего бы нашим руководителям страны (от них масса проблем и пробок на дороге когда им вздумается проехать) не летать в Кремль или Дом Правительства на перс.вертолёте или речным транспортом. Очень удобно. Откуда-нибудь с Барвихи или рублёвки до Москвы-реки на авто (за МКАДом пусть катается), далее по реке, доплыл до работы и на месте (около Кремля и Дома Правительства набережные уже есть). Чего это Ю.М.Л. не додумался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное им так не нравится - нету возможности ощущать собственную значимость. да и мигалки на вертолетах и лодках не так видны )))))

а насчет водного транспорта - наверное так опаснее - выше возможность террактов.... засунут ночью подводную мину и хана "толстопузикам"....

к тому же для этого надо из члновоза выйти, пройти ножками до катера, погрузиться... туда-сюда.... им сложно такие упражнения совершать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: задние тормозные диски Ответить с цитатой

ты думаешь крестьяне не работали? У НИХ ПРОСТО ВСЕ ОТБИРАЛИ!!!!Отбирали летом - вначале осени, а голод , в основном был по весне. Вот пошли бы весной работать, заработали и жили себе сыто.

Последний раз редактировалось: gubber (Вт Дек 22, 2009 12:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):

Кстати, а чего бы нашим руководителям страны (от них масса проблем и пробок на дороге когда им вздумается проехать) не летать в Кремль или Дом Правительства на перс.вертолёте или речным транспортом. Очень удобно. Откуда-нибудь с Барвихи или рублёвки до Москвы-реки на авто (за МКАДом пусть катается), далее по реке, доплыл до работы и на месте (около Кремля и Дома Правительства набережные уже есть). Чего это Ю.М.Л. не додумался?


НЕ ДАЙ БОГ!!!
Если полетят на вертолете, то перекроют Шереметьево, Внуково, Быково, Домодедово, с отменой рейсов, а если водным транспортом, то от Финского залива до Черного моря всех постявят на якорь!
На всякий... террористический случай.
З.Ы. Мне тут какой-то кадр негритянской наружности с красными номерами обморгался. На Ленинградке. В левом ряду. ага. Щаз... Бедняга минуты 2 проверял работу ABS на Вольво. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Автопилот писал(а):

Кстати, а чего бы нашим руководителям страны (от них масса проблем и пробок на дороге когда им вздумается проехать) не летать в Кремль или Дом Правительства на перс.вертолёте или речным транспортом. Очень удобно. Откуда-нибудь с Барвихи или рублёвки до Москвы-реки на авто (за МКАДом пусть катается), далее по реке, доплыл до работы и на месте (около Кремля и Дома Правительства набережные уже есть). Чего это Ю.М.Л. не додумался?


НЕ ДАЙ БОГ!!!
Если полетят на вертолете, то перекроют Шереметьево, Внуково, Быково, Домодедово, с отменой рейсов, а если водным транспортом, то от Финского залива до Черного моря всех постявят на якорь!
На всякий... террористический случай.
З.Ы. Мне тут какой-то кадр негритянской наружности с красными номерами обморгался. На Ленинградке. В левом ряду. ага. Щаз... Бедняга минуты 2 проверял работу ABS на Вольво. :D


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Рязанская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru