Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

зелёный с молоком
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Рязанская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: зелёный с молоком Ответить с цитатой

Россия -будет. Русских - НЕТ Да вместо нас будут править хачики.Представь как это бутет выглядеть. Не обязательно. Можно ужиться, РОССИЯ большая. 2100 год МоскваПапа в Москве Русские есть ?

Последний раз редактировалось: gubber (Пн Дек 21, 2009 11:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери 200вт (разрешение имеется), звони мне 8-926-218-47-67 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри тут www.elina.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Re: Выбор "крякалки" Ответить с цитатой

gubber писал(а):
Хочу купить и поставить. чего посоветуете?
в принципе хочу тока "кря-кря" и больше ничего.
И какой мощности лучше брать?

тока "кря-кря" и ставь...
можно взть совковую от 200у.е., а можно америкозов (мадэн чина) за 100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Выбор "крякалки" Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
gubber писал(а):
Хочу купить и поставить. чего посоветуете?
в принципе хочу тока "кря-кря" и больше ничего.
И какой мощности лучше брать?

тока "кря-кря" и ставь...
можно взть совковую от 200у.е., а можно америкозов (мадэн чина) за 100


Лучше по мойму совковую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Выбор "крякалки" Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
gubber писал(а):
Хочу купить и поставить. чего посоветуете?
в принципе хочу тока "кря-кря" и больше ничего.
И какой мощности лучше брать?

тока "кря-кря" и ставь...
можно взть совковую от 200у.е., а можно америкозов (мадэн чина) за 100


да 100 баксов VIP сигнал стоит у elina.ru ну 150$ это и есть кря-кря - самая классная вещь, мощность 100 Ват - но это 100 настоящие Laughing Wink Вещь короче Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится с пультиком крякалки, чтоб в салоне вообще ничего не было, а пультик как на сигнализации по размера, и удобно и эстетично Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Мне нравится с пультиком крякалки, чтоб в салоне вообще ничего не было, а пультик как на сигнализации по размера, и удобно и эстетично Smile


блин это 4000 рублей, но если отберут Laughing Laughing вот жалко то


Последний раз редактировалось: GaSboX (Ср Июн 23, 2004 1:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: нужна помощь в автокаде Ответить с цитатой

U sad i m crazy i am crazy. And i dont give a fuck about it.. I dont give a fuck about u, about Steel, about Rahim, i dont give a fuck about noone.. I dont give a fuck about myself!!!
Я однозначно нет! Особенно меня бесят всякие гадалки. Фуфло всё это! Я тоже не верю в магию, но гадалки тут нипричем Бабу Вангу вспомни Она вроде и немагом была Хотя и не гадалка тоже.


Последний раз редактировалось: gubber (Вт Дек 22, 2009 12:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gubber писал(а):
GaSboX писал(а):
groovy писал(а):
Мне нравится с пультиком крякалки, чтоб в салоне вообще ничего не было, а пультик как на сигнализации по размера, и удобно и эстетично Smile


блин это 400- тыщ рублей, но если отберут Laughing Laughing вот жалко то


у кого-нибудь стоит?
как по ощущениям в использовании?


ну удобно и классно, но дорого (для китайских вещичек) и опять же мощность не проворонить, чтоб не меньше 100Вт. была. Тут в крякалке самое главное чтоб не отобрали а все остальное пофигу... так вот если есть отмаза, то можно ставить без проблем Wink А так ведь под капот залезут найдут точно если увидят кто сигналил Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: алиса в стране чудес Ответить с цитатой

Я тебя несколько раз просил дать мне данные из твоей базы Не было такого, я дал ссылку на сайт, после чего получил ответ что это фигня а не база, а структуру вы даже и не видели. Я убил на это две
И тишина. Vanilla, уточни, пожалуйста - ты о каком конкретно моменте? 35 минут 51 секунду: П.С. Жду комментариев психованного тренера, не отвечающего за свои слова. И


Последний раз редактировалось: gubber (Вт Дек 22, 2009 12:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: объявления о животных Ответить с цитатой

Мне кажется, что я единственный из всех джекетеров, кто верит в изначальную идею (Джек и Джулиет должны быть вместе) Я до сих пор надеюсь что в конце сериала они будут вместе и счастливы друг с друго
Если люди научатся не вредить окружающей среде, не будут взрывать всякие там атомные или ядерные бомбы, то конец света (будь то потепление, похолодание или еще черт знает что) можно отсрочить еще лет


Последний раз редактировалось: gubber (Пн Дек 21, 2009 11:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеется сертификат.
Опыт езды у Вертера и Йохона.
Менты останавливали неоднократно...смотрели документы...3,14...и отпускали Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Имеется сертификат.
Опыт езды у Вертера и Йохона.
Менты останавливали неоднократно...смотрели документы...3,14...и отпускали Laughing


народ говорит: менты меняют крякалку на кукарекулку Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gubber писал(а):
GaSboX писал(а):
groovy писал(а):
Мне нравится с пультиком крякалки, чтоб в салоне вообще ничего не было, а пультик как на сигнализации по размера, и удобно и эстетично Smile


блин это 400- тыщ рублей, но если отберут Laughing Laughing вот жалко то


у кого-нибудь стоит?
как по ощущениям в использовании?


У друга на пассате стоит, послушал вроде нормально, покупал он её в южном порту помоему, 100 Вт чтоль в ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gubber писал(а):
lobster писал(а):
посмотри тут www.elina.ru


vip-сигнал это и есть крякалка?
а что за звук такой Phaser?
на сайте не удается послушать...


фазер почти гудок, но громкий сигнал такой однотональный... да vip это и есть крякалка законная, но менту это надо доказать - он у тебя отберет её составит протокол а потом доказывай что мент неправ Laughing Laughing в суде и еще где то Laughing Laughing Wink

gubber писал(а):
[quote="GaSboX]
ну удобно и классно, но дорого (для китайских вещичек) и опять же мощность не проворонить, чтоб не меньше 100Вт. была. Тут в крякалке самое главное чтоб не отобрали а все остальное пофигу... так вот если есть отмаза, то можно ставить без проблем Wink А так ведь под капот залезут найдут точно если увидят кто сигналил Laughing Wink


а чего они найдут? рупор? а может у меня от сигналки такой.
кстати на сайте написано, что это вроде и не особо запрещено Smile[/quote] Чего найдут, найдут блок и рупор... от рупра идут провода он их выдерет и посмотри что там за блок, а вообще его дело конфисковать незаконно установленный спец сигнал а потом разберутся уже в суде законно или нет, но кря твоя пропадет без следа... как ты судится будешь тоже интересно, докажи им что не баран... короче с гайцами все равно спорить сложно, захочет отберет пАлюбому... плевать на бумажки им.... а потом ходи по начальству доказывай + еще к чему нить доипется, номера снимет за медленно работающие дворники и плохие брызговики сзади... закон их бережет Laughing Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленинградец



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоит совковая, уже года два, названия не помню. Крякалка, матюгальник, сирены, выход на свет. Всё бы ничего, но 100 Вт явно мало. Так что лучше брать сразу 200 Вт. Брал где-то за 150 уёв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленинградец писал(а):
У меня стоит совковая, уже года два, названия не помню. Крякалка, матюгальник, сирены, выход на свет. Всё бы ничего, но 100 Вт явно мало. Так что лучше брать сразу 200 Вт. Брал где-то за 150 уёв


Вот это ты прально написал.
100 ватт - гомно!
Мало!
Если будешь крякать челу, у которого музон в тачке колбасит - кхрен он тебя услышит! Факт!
Мне частоо упыри всякие крякают, крякают - мне пох, у меня музон расколбашивается, зато крутые 200 ваттовые слышу только так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Ленинградец писал(а):
У меня стоит совковая, уже года два, названия не помню. Крякалка, матюгальник, сирены, выход на свет. Всё бы ничего, но 100 Вт явно мало. Так что лучше брать сразу 200 Вт. Брал где-то за 150 уёв


Вот это ты прально написал.
100 ватт - гомно!
Мало!
Если будешь крякать челу, у которого музон в тачке колбасит - кхрен он тебя услышит! Факт!
Мне частоо упыри всякие крякают, крякают - мне пох, у меня музон расколбашивается, зато крутые 200 ваттовые слышу только так!



отчественая кряка 100Вт стоит у ментов, полюбому ты её услышишь))) потому что это настоящие 100 вт а китайские 100 надо делить на 3, получишь 30 Вт у нее это факт 200Вт дели на 3 получишь 70Вт.- реально услышать - вот такая арифметика у наших ментовских машин стоит 100 Вт. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gubber писал(а):
GaSboX писал(а):
groovy писал(а):
Мне нравится с пультиком крякалки, чтоб в салоне вообще ничего не было, а пультик как на сигнализации по размера, и удобно и эстетично Smile


блин это 400- тыщ рублей, но если отберут Laughing Laughing вот жалко то


у кого-нибудь стоит?
как по ощущениям в использовании?

Стояла у человека с ником Madcool, сам ей неоднократно пользовался - очень удобно, 3 сирены и сама крякалка. В салоне кроме маленького пультика вообще ничего.
Зы Могу продать СГУ - попсовая крякалка, 7 сирен + СГУ за 2000 р. Практически новая валяется в багажнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Рязанская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru