Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крутые ребята из шашлычки бегут от ГАЙцов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: Крутые ребята из шашлычки бегут от ГАЙцов Ответить с цитатой

Возгласы на разборках, что покатушки будут лучше, -"У НАС БУДЕТ КУРАЖ".
ГДЕ ЕТО ВСЁ???
КУРАЖ СРЕДИ СВОИХ ДВАДЦАТИ ОРГАНИЗАТОРОВ?
НУ ОБ ЭТОМ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ ИМ САМИМ!!!
БЫЛО КЛАСНО НАБЛЮДАТЬ ЛИШЬ ЗА ТЕМ КАК ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ СИГНАЛЕ, ЧТО ПРИБЛИЖАЕТСЯ МАШИНА "БЛЮСТИТЕЛЕЙ ПОРЯДКА"-ГИБДД ВСЯ ЕТА "ВЕСЁЛАЯ", "КУРАЖНАЯ ГОПКА- НЕФОРМАЛЬНЫХ ЛИДЕРОВ" УМЧАЛАСЬ НА СВОИХ "СУПЕР СКОРОСТНЫХ" АВТО ЗА СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ, ДАБЫ НЕ ПОНЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРОВОДИМЫЙ ИМИ, КАК Я УЖЕ И СКАЗАЛ "КУРАЖ" СРЕДИ СВОИХ ПРИГЛАШЁННЫХ ТОВАРИСЧЕЙ.

ps ЧЕГО ДАЛЬШЕ НЕИЗВЕСТНО, ВООБЩЕМ -ТО И НЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ОЖИДАТЬ НЕЛЕПОГО ПРОДОЛЖЕНИЯ. ПЕРВЫЕ МИНУТЫ ВСЕГО ПРОИЗХОДЯЩЕГО ПОКАЗАЛИ, ЧТО ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО.

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В ДРУГИХ НАЧИНАНИЯХ cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Propan
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, вот
И я хочу сказать, что ничего хорошего там не увидел.
Только сборище странных МОЛОДЫХ ребят(детей), которые чуть не втоптали честь "Амурской лиги" в грязь Sad
Последние покатушки в эту субботу были просто супер!!!
Тот кто уехал и не дождался до конца многое пропустил.
СПАСИБО организаторам (Амурской лиги) за такое классное времяпровождение. Smile

Успехов Вам в таком не лёгком труде.
Вернуться к началу
launcher



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разборки с ребятами с "финиша" ака - "Ты че старт дал, я тебе еще фарами не моргнул!!!"
И никто не тормозил машины, идущие по встречке. Было смешно наблюдать, как "организаторы" толкаются в попытках разобраться - кто из них отмахивать будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TopGun



Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, этот раз в субботу было интересно,впервые была реальная заруба в высшем классе.Только вот народ не дожидается ,может имеет смысл после первых заездов в мелких классах не выяснать до конца победителей в них ,а откатывать полностью Unlimited. Это должно подзадержать зрителей .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
launcher



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2TopGun: ну прям в мелких классах Smile
а вобще реальная тема....
можно заезды строить ступенчато - один класс проехали, потом следующий в этом классе через круг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Blaga
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я то сколько адреналина получил, когда в зад моей машинке чуть Игорь не пожаловал, причем ему это так понравилось, что он решил повторить это еще раз (не в обиду Игорю). Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru