Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тачки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рему$
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Тачки Ответить с цитатой

а почему бы не сделать галереи тачек. Question все хотят увидеть каки тачки ездят
Вернуться к началу
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Тачки Ответить с цитатой

Рему$ писал(а):
а почему бы не сделать галереи тачек. Question все хотят увидеть каки тачки ездят


Может быть попозже на сайте сделаю, не знаю только когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 10:17 am    Заголовок сообщения: Re: Тачки Ответить с цитатой

LucAS писал(а):
Рему$ писал(а):
а почему бы не сделать галереи тачек. Question все хотят увидеть каки тачки ездят


Может быть попозже на сайте сделаю, не знаю только когда...


Да еще и фото владельцев Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Тачки Ответить с цитатой

Фиатыч 58rus писал(а):
LucAS писал(а):
Рему$ писал(а):
а почему бы не сделать галереи тачек. Question все хотят увидеть каки тачки ездят


Может быть попозже на сайте сделаю, не знаю только когда...


Да еще и фото владельцев Wink
А можно ещё и паспортные данные занести, чтобы проще было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рему$
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пардон,чёт не подумал
Вернуться к началу
Рему$
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пардон,чёт не подумал
Вернуться к началу
Рему$
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пардон,чёт не подумал
Вернуться к началу
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая разница? на сайте уже есть фотки с драга, по ним тоже можно смотреть, так что остерегаться того что твоя машина будет в галлереи бесмысленно, главное лишнего про нее не рассказывать(сигналка, сикретка, музыка) и все будет нормально.

P,S,: и желательно чтоб на фото не было запечетлено противозаконных действий =)))))) иномер закрыть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так кто хочет нарисоваться на сайте, Темик думаю, рассмотрит предложения Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиатыч 58rus писал(а):
Так кто хочет нарисоваться на сайте, Темик думаю, рассмотрит предложения Wink


Кирилл, запросто! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lionel



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как думаю, если бы Едалов всерьез решил заинтересоваться, то он бы уже давно или бы прикрыл эти гонки или...........
По моему наше доблестеное ГАИ давно знает про наши выкрутасы, и слава богу пока на это глаза свои закрывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionel писал(а):
Я как думаю, если бы Едалов всерьез решил заинтересоваться, то он бы уже давно или бы прикрыл эти гонки или...........
По моему наше доблестеное ГАИ давно знает про наши выкрутасы, и слава богу пока на это глаза свои закрывает.

Г-н Едалов шел на встречу, до сих пор она не произошла. Видимо на это есть причины, но был готов оказать содействие :? . А гонки проходят, а у них как затишье, перед бурей, надо быть ко всему готовым cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костя rhen



Зарегистрирован: 13.06.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята вы что не догадывайтесь как они работают !! сначала присмотрятся , сниму всё на камеру, обработуют информацыю, а потом так "оте...ут" что только на трамваях и маршрутках будете ездить Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя rhen писал(а):
ребята вы что не догадывайтесь как они работают !! сначала присмотрятся , сниму всё на камеру, обработуют информацыю, а потом так "оте...ут" что только на трамваях и маршрутках будете ездить Crying or Very sad


Ты че, предлагаешь запретить камеры на гонках? Следить за всеми кто что снимает и фотографирует? Это можно, уже пытались так делать, но как доказать для чего человек снимает? Ведь каждый будет утверждать что для себя... Я например тоже с камерой бегал, но снимал для общего дела (которое правда немного затормозилось по техническим причинам Sad )...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ведь я предлагал НОМЕРА СНИМАТЬ или ЧУЛОК натягивать на них! как то все забыли про это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spark



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Пенза АК "Альянс"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем скоро проблем с камерой ваще не будет, цифру скоро привезу с обработкой проблем е будет. А вот других надо бы раскачать с ихими видео а то мали что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
костя rhen



Зарегистрирован: 13.06.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LucAS ПОЭТОМУ ТАК МЕНТЫ И РАБОТАЮТ ПОТОМУ ЧТО ХУЙ ОПРЕДЕЛИШЬ КТО СНИМАЕТ P.S. Я ПЬЯН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxyrius писал(а):
а ведь я предлагал НОМЕРА СНИМАТЬ или ЧУЛОК натягивать на них! как то все забыли про это!


ЧУЛОК не ты предлагал, а Боцман Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Lucas
идея то одлна - УБРАТЬ номер из кадра! по мне так это основная ЮР причина помимо моего лица, НО ночью его все равно не рассмотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxyrius писал(а):
2 Lucas
идея то одлна - УБРАТЬ номер из кадра! по мне так это основная ЮР причина помимо моего лица, НО ночью его все равно не рассмотреть...


Ага... я те дам потом кассету!!! :D Посмотришь как их "не видно" при инфракрасной съемке :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru