Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дрэг в Астрахани! Оцениваем!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Дрэг в Астрахани! Оцениваем! Ответить с цитатой

«Суббота…Ближе к вечеру… Где-то недалеко от Астрахани…
- …есть только я, моя тачка и эти 402 метра впереди…страха нет…жалости нет…все чувства и эмоции остались за чертой старта…только вперёд…вперёд…я должен победить…во чтобы то ни стало…
- 555 и 666 на старт! – слышен металлический голос из мегафона.
Два автомобиля, не совсем заводской комплектации, медленно выкатываются к месту старта, породисто порыкивая банками глушителей.
- Выравнивай колёса! – следует команда судьи на старте одному из гонщиков. «Восьмёрка» послушно сдаёт назад, выравниваясь, подкатывается к стартовой линии.
Слышен редкий шепот:
- Проиграет…«Десятке» точно проиграет…
- Да нет же, у него она «заряжена» по полной программе…- невнятно выдаёт сомневающийся голос.
- Ну, посмотрим…
По обе стороны трассы повисает необычная для гонок тишина, насквозь пропитанная адреналином и запахом бензина. Сотни глаз замерли в ожидании старта, именно для этого все они бросили всё и приехали сюда субботним вечером.
Руки стартёра медленно поднимаются вверх… Напряжение достигает своего пика…От волнения перехватывает дыхание…Но ещё внимательней две пары глаз, жадно впивающихся в образ в светоотражающем жилете перед машинами. В одно мгновение руки стартёра опускаются вниз…Педаль акселератора в пол до отказа!!! И взвизгнув колесами, оба «аппарата» в стремительном рывке срываются с места, а на стартовой линии остаются следы и запах жженой автомобильной резины.
На размеченную трассу медленно опускаются сумерки, но для настоящих ценителей Дрэг Рэйсинга данное обстоятельство не имеет абсолютно никакого значения. Сейчас всё только начинается…»

Все имена, фамилии и номера автомобилей изменены. Любое совпадение с реально существующими людьми и автомобилями случайно.

Расстреливать критикой срочно!!! Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Canadian (Вт Июн 01, 2004 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты как я посмотрю писатель, может наколбасишь статейку в журнал.
Что-нибудь в таком роде очень даже хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздато!!! Маладэсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nat-tusa
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написано реально! У нас есть ботаник, теперь ещё и писака объявился. Точно скоро организация образуется, на подобие рейс-сити. А прдолжение где? Кто первый на финиш приехал? Полюбому таврия правит, и даже здесь она первая на финиш приехала! :P
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Nat-tusa
когда сами гонятся будете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nat-tusa
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
to Nat-tusa
когда сами гонятся будете.


Я сначала команду наберу: первая будет девча на Москвиче, что недавно Чмокус покарябала на бугре, поставлю её с тобой-после замучаешься красить.
Wink А так незнаю, нет у нас заинтересованных женского пола поганяться-только ж*пами крутят, обидно.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat-tusa писал(а):
только ж*пами крутят, обидно.


C этого места пожалуйста по подробней Laughing
Это типа я шучу Twisted Evil

А чо организуйте женскую команду, круто будет. Или команду болельшиц (как в амереканском футболе) наверно за Женька на таврии будете болеть Laughing



З.Ы. Абидно мля гонки в самом разгаре, а я без машины и немогу всех вас порвать Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nat-tusa
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Nat-tusa писал(а):
только ж*пами крутят, обидно.


C этого места пожалуйста по подробней Laughing
Это типа я шучу Twisted Evil

А чо организуйте женскую команду, круто будет. Или команду болельшиц (как в амереканском футболе) наверно за Женька на таврии будете болеть Laughing



З.Ы. Абидно мля гонки в самом разгаре, а я без машины и немогу всех вас порвать Crying or Very sad


Продолжаю... Вечер. Одинокой девке делать было нечего, а тут парниши соседские куда-то намылились. Напросившись, она устроилась на оставшемся краешке сидения и в компании огалделых, прокуренных и с пивдым духом пацанами поехала искать свое счастье на четырех колесах. Как говориться убила двух зайцев.
На месте было шумно, кругом машины, привлекательные особи мужского пола, ну тут сработало на автомате то, чем думала, приехав на поиски счасться,и пошла вилять, не рассчитав частоту и задевая стоящие по краям машины, сработали сигнализации и даже приподнимаюшийся на ходу подол и голая часть прелестного тела не оправдали её виновность, ведь там мужская территория, а виляние помогает только на бугре.
Можно позвать девок с лебединки и создать "ШлюшкиРейсингТим" (шутка). Я подумаю. Но у нас девчи все пассивные. Даже на форуме я одна.
Вернуться к началу
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil 2 Canadian: Мазево!!! Не забудь проставиться после первого гонорара за публикации Wink А если серьезно, то такие материалы реально вставлять в статьи. Единственное че, что подобный эпизод многократно описывался в других статьях... Без обид! Вот если б ченить наподобие, но о другом моменте гонки или ...
Надо подобное встаить в следующую статью, если Ахмед не направит в другое русло...
Спасибо за идею, готов проставиться пивом... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil 2 Canadian: Мазево!!! Не забудь проставиться после первого гонорара за публикации Wink А если серьезно, то такие материалы реально вставлять в статьи. Единственное че, что подобный эпизод многократно описывался в других статьях... Без обид! Вот если б ченить наподобие, но о другом моменте гонки или ...
Надо подобное встаить в следующую статью, если Ахмед не направит в другое русло...
Спасибо за идею, готов проставиться пивом... Wink


Направить в другое русло ? Это я всегда готов cool Laughing Laughing Laughing
Надо забрать у тебя газетки. И поговорить за одно. Когда новая статья выйдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Дрэг в Астрахани! Оцениваем! Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
«Суббота…Ближе к вечеру… Где-то недалеко от Астрахани…
- …есть только я, моя тачка и эти 402 метра впереди…страха нет…жалости нет…все чувства и эмоции остались за чертой старта…только вперёд…вперёд…я должен победить…во чтобы то ни стало…
- 555 и 666 на старт! – слышен металлический голос из мегафона.
Два автомобиля, не совсем заводской комплектации, медленно выкатываются к месту старта, породисто порыкивая банками глушителей.
- Выравнивай колёса! – следует команда судьи на старте одному из гонщиков. «Восьмёрка» послушно сдаёт назад, выравниваясь, подкатывается к стартовой линии.
Слышен редкий шепот:
- Проиграет…«Десятке» точно проиграет…
- Да нет же, у него она «заряжена» по полной программе…- невнятно выдаёт сомневающийся голос.
- Ну, посмотрим…
По обе стороны трассы повисает необычная для гонок тишина, насквозь пропитанная адреналином и запахом бензина. Сотни глаз замерли в ожидании старта, именно для этого все они бросили всё и приехали сюда субботним вечером.
Руки стартёра медленно поднимаются вверх… Напряжение достигает своего пика…От волнения перехватывает дыхание…Но ещё внимательней две пары глаз, жадно впивающихся в образ в светоотражающем жилете перед машинами. В одно мгновение руки стартёра опускаются вниз…Педаль акселератора в пол до отказа!!! И взвизгнув колесами, оба «аппарата» в стремительном рывке срываются с места, а на стартовой линии остаются следы и запах жженой автомобильной резины.
На размеченную трассу медленно опускаются сумерки, но для настоящих ценителей Дрэг Рэйсинга данное обстоятельство не имеет абсолютно никакого значения. Сейчас всё только начинается…»

Все имена, фамилии и номера автомобилей изменены. Любое совпадение с реально существующими людьми и автомобилями случайно.

Расстреливать критикой срочно!!! Twisted Evil


Респект :!:
У меня аж слеза навернулась :D сразу вспомнил как мы прошлым летом в Волгограде гонялись. Да :!: было время Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat-tusa писал(а):
Android_vw писал(а):
to Nat-tusa
когда сами гонятся будете.


Я сначала команду наберу: первая будет девча на Москвиче, что недавно Чмокус покарябала на бугре, поставлю её с тобой-после замучаешься красить.
Wink А так незнаю, нет у нас заинтересованных женского пола поганяться-только ж*пами крутят, обидно.


На Москвиче не Татьяна случаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про болельщиц есть мысль привлечь профессиональную команду ? Вопрос а надо-ли?
А чей чмокус-то был?А москвич 2141 темного цвета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
про болельщиц есть мысль привлечь профессиональную команду ? Вопрос а надо-ли?
А чей чмокус-то был?А москвич 2141 темного цвета?


Надо конечно этож шоу а народ это дело страсть как любит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
алекс30
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Таня не кого не корябала на прошлой гонке, которая на москвиче ездит
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алекс30 писал(а):
Не, Таня не кого не корябала на прошлой гонке, которая на москвиче ездит


Это было ночью на бугре, а не на гонках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil 2 Canadian: Мазево!!! Не забудь проставиться после первого гонорара за публикации Wink А если серьезно, то такие материалы реально вставлять в статьи. Единственное че, что подобный эпизод многократно описывался в других статьях... Без обид! Вот если б ченить наподобие, но о другом моменте гонки или ...
Надо подобное встаить в следующую статью, если Ахмед не направит в другое русло...
Спасибо за идею, готов проставиться пивом... Wink


Я не обижаюсь, т.к. жду критики! А написал потому, что навеяло между делом, а насчёт другого момента гонок - подумаю, может что-нибудь родиться в конечном итоге!
ПИВО! :D ПИВО! :D ПИВО! :D ПИВО! :D ПИВО! :D ПИВО! :D ПИВО! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Nat-tusa
За что вы так меня.
Я и так у же сколько машину "запустить" не могу, а вы еще красить.
Если так либите пресовать машины участвуте в гонках на выживание.
Если одна так привлекай подруг, можешь вызывать участников на старт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
to Nat-tusa
За что вы так меня.
Я и так у же сколько машину "запустить" не могу, а вы еще красить.
Если так либите пресовать машины участвуте в гонках на выживание.
Если одна так привлекай подруг, можешь вызывать участников на старт.


Это они что твою машину на бугре покарябали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Canadian

Хорошо получилось, молодца :!: Продолжай в том же духе и станешь нашим постоянным комментатороми и клубным журналистом с экзлюзивным правом на статьи о наших гонках. Если Ахмед не зделает нашим спонсором какую-нить газету.

ЗЫЖ мне кажется любая тема нашего форума обречена на уход от неё в сторону противополжную той, что изначально задумывалась
Цитата:
PSYHO --------------------------------------------------------------------------------

Android_vw писал(а):
to Nat-tusa
За что вы так меня.
Я и так у же сколько машину "запустить" не могу, а вы еще красить.
Если так либите пресовать машины участвуте в гонках на выживание.
Если одна так привлекай подруг, можешь вызывать участников на старт.


Это они что твою машину на бугре покарябали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru