Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кошмару
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3/]ou гопарь MyP3u/]KA
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Кошмару Ответить с цитатой

Никитос не все так гладко к сожалению с организацией гонок , в приндципе все ок! но не на все 100% , есть вопросы которые не решаются а если решаются, то не в полном объеме, как хотелось бы например мне , да и наверное не только мне, хотелось бы более серьезного подхода, Я не пишу ничего конкретного потому, что это вопрос для обсуждения между несколькими людьми, и если кто-то не нашел здесь что-то для себя интересного, то потому что это сообщение адресовано одному человеку, который надеюсь знает о чем речь. Это нужно обсудить и причем серьезно. Потому что 50% а может и все сто не понимают на каких принципах все это держится , по крайней мере на данный момент.Что это дает и чего не даст никогда. 8)
Вернуться к началу
korrektor
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему бы вам не пообщаться лично, по телефону, например? Если уж вышли в форум, давайте как-то яснее излагать свои мысли. Вдруг и мы тоже что-нибудь дельное присоветуем?

Что там опять с гонками не так? Надоело, право слово. У одного клуба всё не так, у другого тоже. Организаторы уже с ног сбиваются, стараясь угодить всем. А ведь это совершеено не входит в их обязанности. Мир не создан для того, чтобы соответствовать вашим ожиданиям, друзья. И организаторы - не шуты. Это увлеченные люди. И мы либо с ними, либо нет.

Кошмар, RALF - вы супер! Каждый по-своему. Так держать.
Вернуться к началу
3/]ou гопарь
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К этому человеку я отношусь более чем с уважением , и ко всем организаторам .....Это не наезд во перрвых --это персонально для корректора..наверное дорогой друг ты просто не знаеш некоторых нюансов или некоторых вещей о которых нужно перетереть и как я уже сейчас понимаю не с одним кошмаром....
Вернуться к началу
korrektor
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$-)))))))) ОК, мы не будем спорить, кто кого больше уважает.

Как у тебя так получается: вроде говоришь на русском языке, а до конца всё равно не понятно, о чём речь. Хочется спросить, у тебя в роду не было евреев? Это не наезд, это шутка.

Просто один из организаторов был очень рад, когда увидел зрителей в форуме. Настраивается связь, так сказать, организаторы - зрители. Я вот хочу принимать активное участие в жизни людей с машинами (у меня тоже таковая имеется), а получается, что меня вежливо выпроваживают. Непонятно. Вам нужно общение с активными зрителями или нет? Нас читают сейчас многие, будьте уверены.
Вернуться к началу
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грубить не стоит, хоть ты говориш что это шутка, организачионные вопросы если ВЫ так и не поняли решаются организаторами
2 по поводу отшить такого делать никто не собирался и не собирается, мне например уже зарадость пообщаться с человеком со сходными интересами и просто общаться а также обсуждать какие либо темы так что не стоит раздувать из ничего палемику ок?
Сколько бы нас сейчас людей не читало , только ВЫ(ты) добавил/ла этот комментарий, если прут негативные эмоции просьба не выплескивать их на других людей.
И ЕСЛИ СМОЖЕТЕ НАПРЯЧСЯ то вспомните как называлась тема???? .. КОШМАРУ!!!
Вернуться к началу
korrektor
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тише, тише. Не надо так нервничать. Никаких негативных эмоций у меня нет. И тебе не стоит принимать всё так близко к сердцу.

Ну не сошлись характерами, бывает. Ну так я в самой первой строчке первого сообщения предложил вам пообщаться с Кошмаром лично. Извини, друг, если что не так.

PS. а я думал, здесь все друзья... Никита, а это был тоже организатор?
Вернуться к началу
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав все друзья , извини перегазовал, еще чуть-чуть и движка крякнула бы , Никита и кошмар одно лицо, ты просто не понял этого момента, .Почему я здесь поднял вопрос потому, что реально я его редко вижу , постараюсь сегодня на театре. Дружище еще раз сорри за негатив с моей стороны А КАКИЕ ТЕМЫ тебе интересны может чем помогу, кто знает ..
Вернуться к началу
korrektor
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я девушка. Так, к слову. И у меня есть вопрос. Не то чтобы он лично к тебе, но просто хочется обсудить. Один парень с театра как-то сказал мне: если ты будешь по субботам приводить с собой хотя бы 4-5 подруг, тебе будут за это доплачивать. Он говорил шутя, но блин, реально на театре мало девчонок. Я сейчас не имею ввиду Грабцево, там всегда народу полно. А вот так чтобы вечером приезжать, общаться в рамках клубов, красивые ребята, хорошие машины, привлекательные девушки. По-моему, это круто. И вообще, ребят, мне кажется, что вражда клубов - это всего лишь сексуальная неудовлетворённость их организаторов. У вас отличные машины, у вас налаженные гонки, а девчонки не идут. Почему?
Вернуться к началу
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корректор, блин, елы палы, так тебя ….Девушка это вдвойне приятней, что среди так сказать собратьев по идее есть такие девушки, которым интересны бесбашенные чудаки , . Я не в курсе кто говорил насчет оплаты ,за что, в принципе если среди твоих знакомых есть девушки питающие интерес к гонкам, машинам, парням не уродам,
То милости просим на наш огонек мы не против, скорее даже за .!!!!
Ну ни фига себе (ты или вы как удобней)выдала блин я в ах..е полном по поводу чего-то там ….неудовлетворенных, енто ти палокчу мальца перегнула ,но тебя понять можно, почему ты на нас на всех так смотриш, вместо того чтобы …..Слушай Это же типа форум и куда меня понесло, извини что не договорил, а так если будет интересно пообщаться то узнай у кошмара кто такой 3/]ou или мурзилка, не важно короче( нет это не про тех кто сидит дома и отращивает), приходи на театр тудей часов так в 21:00 потрем и насчет девушек и насчет всего что будет интересно.В приндципе на 50% это делается для ж. пола, надеюсь ты меня поняла.
А девчонки скорее всего....хотя незнаю нужно просто поговорить ..
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O

Я в шоке чё-то вы разроворились, вот мне интересно чё там за проблема. Злой надо перетереть: завтра на театре в 22.00. А еще чё за дэвушка этот Корректор Rolling Eyes
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
korrektor
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь мне, милый, я очень красивая девушка. И ты меня знаешь. Не очень близко, но пару раз мы общались лично (это Кошмару).

А почему "Злой"? Это состояние души? или что-то ещё?
Вернуться к началу
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды я был рад мнению зрителя которое появилось на нашем форуме,теперь я рад что диалог стал налаживаться!!!!!

Дело в том что все что у нас есть это результат слаженой,хотя и очень напряженной работы организаторов,но как известно без конфликтов нет движения вперед!!!! И я уверяю вас Развиваясь дальше будут и девчонки и еще более красивые машины и я уверен что наш клуб будет состоять не просто из телег с нашими наклейками,а станет настоящей командой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smade писал(а):
Однажды я был рад мнению зрителя которое появилось на нашем форуме,теперь я рад что диалог стал налаживаться!!!!!

Дело в том что все что у нас есть это результат слаженой,хотя и очень напряженной работы организаторов,но как известно без конфликтов нет движения вперед!!!! И я уверяю вас Развиваясь дальше будут и девчонки и еще более красивые машины и я уверен что наш клуб будет состоять не просто из телег с нашими наклейками,а станет настоящей командой!!!


Я полностью согласен с СМАДОМ Wink Все еще в переди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korrektor писал(а):
Поверь мне, милый, я очень красивая девушка. И ты меня знаешь. Не очень близко, но пару раз мы общались лично (это Кошмару).



8O 8O 8O Милая хотелось бы пообщаться еще раз (напиши в личку как тебя зовут). Я хотел бы увидеть еще раз твою красоту Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не 3/]ou это всего лишь компутернай ник-нейм, а тут оказывается все друг друга знают, типа вери гуд,
31.05.04 FOR korrector вопрос не решен, но решается это карачо, в смысле тема обсуждена, и надеюсь будут подвижки в ентом направлении. А так всех с наступлением лета и всего..the best во всех начинаниях.
Smade я буду рад если твои желания на счет реальных тачек действительно сбудутся , наверное так и будет , но не сразу, хотелось бы видеть хорошую тачку именно в ентой среде (я про людей).
Кошмару . девушки ты прав будут, вот только вопрос ,где же они сейчас ходят и все как-то мимо и момо, ну да ладно, .
Считают что тема закрута , но не исчерпана.
Вернуться к началу
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не 3/]ou это всего лишь компутернай ник-нейм, а тут оказывается все друг друга знают, типа вери гуд,
31.05.04 FOR korrector вопрос не решен, но решается это карачо, в смысле тема обсуждена, и надеюсь будут подвижки в ентом направлении. А так всех с наступлением лета и всего..the best во всех начинаниях.
Smade я буду рад если твои желания на счет реальных тачек действительно сбудутся , наверное так и будет , но не сразу, хотелось бы видеть хорошую тачку именно в ентой среде (я про людей).
Кошмару . девушки ты прав будут, вот только вопрос ,где же они сейчас ходят и все как-то мимо и момо, ну да ладно, .
Считают что тема закрута , но не исчерпана.
Вернуться к началу
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korrektor писал(а):
Поверь мне, милый, я очень красивая девушка. И ты меня знаешь. Не очень близко, но пару раз мы общались лично (это Кошмару).

А почему "Злой"? Это состояние души? или что-то ещё?


я тоже хатю пообщатся лично Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korrektor
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, а как вы себе это представляете? Подходит к вам на театре девушка и говорит: "Я корректор. Давайте общаться". Вы же первые психушку сами и вызовите. Надо как-то по-другому. Вчера я видела, вас человек 6-7 стояло на театре, кучкой. Это бывает редко, чтобы Лига была посередине театра, а RCK тусовался возле ступенек.

Вечеринок никаких не намечается в ближайшие даты? Отличный повод познакомиться, по-моему... или нет?.. ;-))
Вернуться к началу
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есличесто я в шоке ! я и не думал, что после этой перепалки DEAR koppector напишет что либо, я очень рад, зря ти так думаешб,что предется вызвать психушку, сейчас очень тяжело встретить, решительного человека, который просто не обламается, и скажет что думает, или просто хочет сказать, даже молодые люди не всегда блещут этим.
Одним словом познакомится надо ,а там уже решать подходят тебе эти люди аль нет, просто эта тема не для форума, на мой взгляд здесь решаются или поднимаются несколько другие проблемы, возможно я не прав и ошибаюсь, но просто не всем хочется это читать,т.к. диалог идет между несколькими людьми. 3/]ou e-mail alex-2003333@mail.ru
Просьба хулиганам и шутникам не писать.
Если не напишет данный человек чтож ..... косяк..........!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есличесто я в шоке ! я и не думал, что после этой перепалки DEAR koppector напишет что либо, я очень рад, зря ти так думаешб,что предется вызвать психушку, сейчас очень тяжело встретить, решительного человека, который просто не обламается, и скажет что думает, или просто хочет сказать, даже молодые люди не всегда блещут этим.
Одним словом познакомится надо ,а там уже решать подходят тебе эти люди аль нет, просто эта тема не для форума, на мой взгляд здесь решаются или поднимаются несколько другие проблемы, возможно я не прав и ошибаюсь, но просто не всем хочется это читать,т.к. диалог идет между несколькими людьми. 3/]ou e-mail alex-2003333@mail.ru
Просьба хулиганам и шутникам не писать.
Если не напишет данный человек чтож ..... косяк..........!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru