Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Один из выходов легализовать Дрэг!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Предложение по легализации
Я готов соблюдать правила ПДД
33%
 33%  [ 3 ]
Нет, я буду нелегалом и гонять по городу
66%
 66%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 9:22 pm    Заголовок сообщения: Один из выходов легализовать Дрэг! Ответить с цитатой

Есть предложение сделать легальными заезды на 402 метра, исходит это от выше стоящих органов. Они предоставляют взлетную полосу, пожарку, скорую и решают еще некоторые проблемы. От нас нужно соблюдение правил ПДД в городе. Кто готов Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spark



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Пенза АК "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл да ты че кто подпишется на том чтобы по городу ездить 40 км в час, я нет я так ездию если только где менты стоят а так нет извольте. Но это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл, ты сам посмотри сколько безбашенных летчиков носится по городу? Наклеят себе шашечки и полосу "Спарко" и летают... А для властей - им же похрен, настоящий стритрейсер он или только считает себя таким... И из-за таких придурков придется нормальным пацанам отвечать! Так что если соглашаться на соблюдение требований ПДД то не придется ли самим таких отлавливать и учить ездить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sync



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 28
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы не соблюдать? Но только если знаки нормально и парвильно расставят. Сороковники там, где действительно необходимо. А ещё неплохо бы дороги отремонтировать :D
По мне так порядок должен быть на доргое, и ПДД не самый плохой вариант, но только вот у нас по этим самым ПДД шансов попасть под КАМАЗ гораздо больше, чем по "закону джунглей"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пдд соблюдаю т.е. когда много машин и много народу особенно. и ВСЕГДА НА СВЕТОФОРАХ! да и вообще нарушаю редко.... зато знаю кто не соблюдает! - маршрутки... ... глупость все это лично я под такой бумажкой не подпишусь... как то это не представляю даже... это что если меня потом поймают то гонки запретят? а если поймают кого другого с флажком но вообще не вкурсе дела....тоже запретят или будут сверятся с бумажкой????

я за гонки..... а полоса в каменке? или будут аэродром закрывать на выходные к примеру....раз в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spark



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Пенза АК "Альянс"

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА действительно, какой нить на копеечке с флажком начнет безпредел и всеми любимое ДПС загребет его посмотрит с флагом наклейкой глушитель за 400 рублей ( ::::Smile))))), скажет вот гады а мы им разрешили. Предут на гонки и разгонят за все не хочу. ДА РЕБЯТА БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ МОИ ДРУЗЬЯ ПОДСТАВНЫЕ МОГУТ ПРИЕХАТЬ ЕСЛИ БУДЕТЕ ИГРАТЬ НА СТАВКИ ИГРАЙТЕ СО СВОИМИ, А ТО ЗАГРЕБУТ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lionel



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю как можно легализовать ДРАГ. Блин ведь весь интерес пропадет.
Вы как хотите, а я как гонял так и буду гонять.......!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 83
Откуда: Россия Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Драг как раз можно узаконить в отличие от челенджа! ! ! cool
Во многих регионах это уже давно узаконенно! ! !
Если кому не извесно проходит даже официальный чемпионат по Драгу! ! ! cool
Но на счет этих требований я полностью со всеми согласен...просто на самом деле какой нить чудик с флагом накуралесит а отвечать придется организаторам! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, я все прекрасно понимаю и со всеми частично согласен. Сам с 18 лет гоняю, хотя с каждым годом, пыл потихоньку утихает, старею Wink
Решение это еще не окончательное, в воскресенье организуют встречу с известным и выдающимся челом в нашем городе, который к этому имеет прямое отношение, там все будет решаться, поэтому никогда непозно еще отказать, будет видно от запросов сторон, реальны они в выполнении или нет. О решении я объявлю на встрече, об этом договоримся. Надо пробовать разные пути решения этой проблемы, а то и в этом году продинамим все, насколько возможно я и мои друзья прилагаем все усилия, кроме этого есть же и работа и у некоторых учеба.
Да, по поводу неподписавшихся с этим соглашением, если оно войдет в силу, будут действовать жесткие правила. Кто подпишеться будут кое-какие льготы на дороге Wink
По маршруткам разговор уже был в форуме, свое мнение я высказал :evil: , они хуже нас еще в том, что у них в руках жизнь пассажиров :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиатыч 58rus писал(а):
Кто подпишеться будут кое-какие льготы на дороге Wink

Кирилл, ты хочешь сказать что у гиббонов будут списки с номерами машин рейсеров? Smile И по ним они будут сверяться и иногда прощать грехи? Smile А когда поедут разгонять очередную "сходку" то оставят опять же только тех кто есть в списке? Smile Или как? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spark



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Пенза АК "Альянс"

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл прав, сейчас это обсуждение не подлежит, надо сначала узнать требование другой стороны а уж потом соглашаться или нет. Но все равно мое мнение и желание НЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LucAS писал(а):
Фиатыч 58rus писал(а):
Кто подпишеться будут кое-какие льготы на дороге Wink

Кирилл, ты хочешь сказать что у гиббонов будут списки с номерами машин рейсеров? Smile И по ним они будут сверяться и иногда прощать грехи? Smile А когда поедут разгонять очередную "сходку" то оставят опять же только тех кто есть в списке? Smile Или как? Smile

Именно списки Wink , а на сходке всех по списку похерят Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выход есть: сделать какие-нибудь знаки отличия, например оригинальную наклейку на заднее стекло и т.д.
Вернуться к началу
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
выход есть: сделать какие-нибудь знаки отличия, например оригинальную наклейку на заднее стекло и т.д.

Блин, ну ты написал то, что я уже целый месяц в планах носил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не понимаю чем будет чел с наклейкой отличатся от чела без нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LucAS
Цитата:
Блин, ну ты написал то, что я уже целый месяц в планах носил

да это же очевидно cool

Цитата:
а я не понимаю чем будет чел с наклейкой отличатся от чела без нее

принадлежностью к какому-либо клубу. В Питере, если не изменяет памаять, клетчатый флаг означает принадлежность к GT-Club
Вернуться к началу
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что дает "клуб"? и что он требует? вот я понимаю к примеру команды сделать, с разными машинами, и эти команды будут соревноватьс по разным классам, и иметь свои сикреты настройки и калибровки двигов...а что дает членство в клубе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня наклеечка прибита и еще на нескольких неслабых авто.
Членство в клубе подразумевает: можеш принимать участие в голосовании, скидки на станциях, в клубах, заправках, кинотеатрах и т.д. Это удобно и в тоже время общаешся с интересными людьми. Чуть терпения и можешь там состоять Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиатыч 58rus писал(а):
У меня наклеечка прибита и еще на нескольких неслабых авто.
Членство в клубе подразумевает: можеш принимать участие в голосовании, скидки на станциях, в клубах, заправках, кинотеатрах и т.д. Это удобно и в тоже время общаешся с интересными людьми. Чуть терпения и можешь там состоять Wink
Это ты про какой клуб говоришЬ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babai_155 писал(а):
Фиатыч 58rus писал(а):
У меня наклеечка прибита и еще на нескольких неслабых авто.
Членство в клубе подразумевает: можеш принимать участие в голосовании, скидки на станциях, в клубах, заправках, кинотеатрах и т.д. Это удобно и в тоже время общаешся с интересными людьми. Чуть терпения и можешь там состоять Wink
Это ты про какой клуб говоришЬ?

Будет Клуб или Некоммерческая организация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru