Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть в клубе Lotus Omega?????????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Кировская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lotus_Fan



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 8:04 pm    Заголовок сообщения: Есть в клубе Lotus Omega????????? Ответить с цитатой

Есть в клубе dragracecinga Lotus Omega? Question Кто-нибудь знает хозяина такого аппарата?
О том, что в Москве два таких есть, я знаю cool ! Хочу пообщаться хоть с одним, много вопросов накопилось.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 8:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть в клубе Lotus Omega????????? Ответить с цитатой

Lotus_Fan писал(а):
Есть в клубе dragracecinga Lotus Omega? Question Кто-нибудь знает хозяина такого аппарата?
О том, что в Москве два таких есть, я знаю cool ! Хочу пообщаться хоть с одним, много вопросов накопилось.......

Опелей вообще на драге мало, штук 5 за всё время видел. А лотус это такой старый омег, в обвесе небольшом да ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 8:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть в клубе Lotus Omega????????? Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Lotus_Fan писал(а):
Есть в клубе dragracecinga Lotus Omega? Question Кто-нибудь знает хозяина такого аппарата?
О том, что в Москве два таких есть, я знаю cool ! Хочу пообщаться хоть с одним, много вопросов накопилось.......

Опелей вообще на драге мало, штук 5 за всё время видел. А лотус это такой старый омег, в обвесе небольшом да ? Wink

Ага...тока кабыл в нём...и все на задний привод!
Воощем ураган авто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lotus_Fan



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может кто-то просто человека знает, у которого такой аппарат есть Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Re: Есть в клубе Lotus Omega????????? Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
...Ага...тока кабыл в нём...и все на задний привод!
Воощем ураган авто!


Вот тут живут его кобылки, хозяин сказал их вроде как 377

а вот вид со спины :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lotus_Fan



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото накопали, это уже хорошо. Если еще и адресок хозяина в инете у кого-то есть, совсем замечательно было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lotus_Fan писал(а):
Фото накопали, это уже хорошо. Если еще и адресок хозяина в инете у кого-то есть, совсем замечательно было бы.


Угнать захотелось? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lotus_Fan



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Lotus_Fan писал(а):
Фото накопали, это уже хорошо. Если еще и адресок хозяина в инете у кого-то есть, совсем замечательно было бы.


Угнать захотелось? Twisted Evil

Наверное я тебя разочарую. Угонять мне не к чему, так как у меня уже такой есть. Теперь ищу людей для общения и обмена опытом по ремонту и т.д. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lotus_Fan писал(а):
Наверное я тебя разочарую. Угонять мне не к чему, так как у меня уже такой есть. Теперь ищу людей для общения и обмена опытом по ремонту и т.д. Wink
а какой у него объём двигателя??..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lotus_Fan



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Lotus_Fan писал(а):
Наверное я тебя разочарую. Угонять мне не к чему, так как у меня уже такой есть. Теперь ищу людей для общения и обмена опытом по ремонту и т.д. Wink
а какой у него объём двигателя??..........

Ну ты блин даешь ............. Rolling Eyes . 3.6 Bi-Turbo Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lotus_Fan писал(а):
mer писал(а):
Lotus_Fan писал(а):
Наверное я тебя разочарую. Угонять мне не к чему, так как у меня уже такой есть. Теперь ищу людей для общения и обмена опытом по ремонту и т.д. Wink
а какой у него объём двигателя??..........

Ну ты блин даешь ............. Rolling Eyes . 3.6 Bi-Turbo Smile
я просто про это опель ниразу не слышал.........пасиба.......а ты на нем на дрэг приезжал (или приедешь)??.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lotus_Fan



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжал и приеду, только ты меня не увидишь. В Украине я живу, там и гоняю (Днепропетровск) cool .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
В Калибра-клубе (www.calibra-club.ru) есть человек - у которого имеется такой аппарат - н с убитыми тормознвми дисками... он на нем не ездиет- продавал его... дешево!!!

Зайди - напиши - узнай...

Я бы кстати посмотрел бы аппаратик... Цену хоть примерно не помнишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел как то такой Лотус в Москве на дороге (правда давно), машина канечно ездит великолепно. Потом читал какую то статью про нее, там было написано, что ее чуть ли не запретили продажу в Англии ибо уж очень мощная и многого народу были не в силах с ней совладать. Кстати вроде в Агнлии и собиралась. Возможно что то напутал :?
Но точно ее видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажите что за гибрид, я совсем-совсем не в курсе! по фото--опель! по надписям лотус. расскажите поподробнее если не в лом. или хоть статью наройте, а то я с диал-апа, мне трудно лазить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TopGear
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитай
написано правда нелепо но по делу
http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2003/03/30/3153
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Кировская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru