Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Своя собственная трасса! - продолжение 2005.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ded_Moroz
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдем с другой стороны...
Вам уже выделили кусок земли? Вы уже реально договорились со строителями? У вас есть проект со всеми согласованиями?
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решается вопрос о куске земли. Т.е. мы дали на согласование несколько участков, который дадут, там все и будет. Соответственно пока нет самого участка нет и проекта, официального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ded_Moroz
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там будет только прямая или кольцо тоже?
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планируем кольцо, так сказать для всех. 700 прямой и от не кольцо, всего где-то 1,8 км..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мечта - собственная трасса, я уже начал почву под это дело пробивать, думал сначала спонсоров найти(собственных денег явно не хватит). Хотел уже заявку в департамент подавать на кусок земли. А вы видимо спонсоров нашли? Потому как я когда примерно сумму прикинул 8O Тока один слой асфальтобетона 450р./кв.м, проект только 10-20% от стоимости строительно-монтажных работ, т.е. не меньше 500000р. Для меня это пока не подъемная сумма, а кредит... ну разве что на 100 лет Rolling Eyes Так что если можно как-то(кроме денег) в этом поучаствовать, то я с удовольствием :D
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поучаствовать можно. Лопатой Smile
А если серьезно, все предложения и идеи приветствуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда, я думаю, надо встретиться и конкретно поговорить об этом. Я действительно хочу в этом поучаствовать... и лопатой могу :D
Предлагайте когда и где. Желательно после 17.00, в крайнем случае могу и в любое время.
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
тогда, я думаю, надо встретиться и конкретно поговорить об этом. Я действительно хочу в этом поучаствовать... и лопатой могу :D
Предлагайте когда и где. Желательно после 17.00, в крайнем случае могу и в любое время.

Для начала представся Smile, а то все Гость да Гость. Если есть аська, стучись ко мне 23162978
А встречаться пА-любому лучше после 17-00, даже после 19-00, т.к. работают все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:07 am    Заголовок сообщения: Принимаем эскизы трассы (кольцо). Ответить с цитатой

Предлагаю ВСЕМ желающим присылать нам на почту или выкладывать здесь эскизы/рисунки трассы, как Вы ее видите. Условия простые:
длина 1,8-2,5 км.
должна быть прямая для дрэга.
расположение трибун произвольно.
должна быть зона закрытого парка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот парочка:




З.Ы. Лично мне больше нравится первая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саsрer писал(а):
Вот парочка:

З.Ы. Лично мне больше нравится первая...

Crying or Very sad Crying or Very sad Скучно......... Поворотов мало, да и Спидвэй очень дорого будет строить... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<GRASMIK>
Нарисуй лучше... Или тебе нужна трасса аля F1??? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саsрer писал(а):
<GRASMIK>
Нарисуй лучше... Или тебе нужна трасса аля F1??? 8O

У меня есть задумка переделки некоторых трасс F1 под универсальные, тока я рисую не очень, но набросок сделаю и выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<GRASMIK> писал(а)
Цитата:
У меня есть задумка переделки некоторых трасс F1 под универсальные, тока я рисую не очень, но набросок сделаю и выложу.


<GRASMIK> писал(а)
Цитата:
Скучно......... Поворотов мало, да и Спидвэй очень дорого будет строить...


Мда, какие мы противоречивые... Думаешь, твои гениальные переделки трасс класса F1 будут стоить дешевле этой двух километровой трассы:


Ну удачи, рисуй...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саsрer писал(а):
Мда, какие мы противоречивые... Думаешь, твои гениальные переделки трасс класса F1 будут стоить дешевле этой двух километровой трассы:

Ну удачи, рисуй...

Я не хочу трассу класса F1 (она стоит еб@tb, еб@tb)!!! Я хочу, чтобы рисунок повторял какую-либо трассу F1(лучше Suzuka) с незначительными изменениями, для возможности проведения на ней чемпионата по Драгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<GRASMIK>
Мда, а ты казался умнее, чем кажешься... А именно:
Цитата:
Я не хочу трассу класса F1

и
Цитата:
Я хочу, чтобы рисунок повторял какую-либо трассу F1(лучше Suzuka) с незначительными изменениями


Это типа абсолютно разные вещи, да??? Ништяк ты мыслишь, хех... Ну раз ты такой гений, рисуй, твори... Или тебе что-то мешает? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саsрer писал(а):
<GRASMIK>
Мда, а ты казался умнее, чем кажешься... А именно:
Цитата:
Я не хочу трассу класса F1

и
Цитата:
Я хочу, чтобы рисунок повторял какую-либо трассу F1(лучше Suzuka) с незначительными изменениями


Это типа абсолютно разные вещи, да??? Ништяк ты мыслишь, хех... Ну раз ты такой гений, рисуй, твори... Или тебе что-то мешает? :D

Вообще-то, такого класса трасс не существует (имеется в виду F1).
Под словом "класс" я имел в виду уровень подготовки трассы, а именно отлично оборудованные паддоки, боксы, установленные где только можно камеры, уровень безопастности, наличие гостиниц и т.д... Вот почему каждый Гран-При так дорого обходится......Вот до этого нам далеко....
А повторить РИСУНОК!!!(для особо тупых) трассы F1 вполне возможно, и это будет стоить явно дешевле чем спидвэй, у которого ещё и поворот наклонный.... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<GRASMIK>
Ну как знаешь, тебе ж веднее... Ты умный, что тебе стоит проект нарисовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meell



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 71
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам кусаться не надоело Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meell
Да мне уже пох, пусть думает, что хочет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru