Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Своя собственная трасса! - продолжение 2005.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saint-shahid писал(а):
Артём,можешь обьяснить нафига трасса для картинга?

Потому что, если когда и будет строиться трасса, то не только для Дрэга, а для картинга тоже, потому как картинг у нас очень развит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mad_Fox
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да трасса для картинга тоже нужна че то тоже подумал - этот вид спорта у нас на Сахалине уже давно, и надо тоже их подключить к проекту!!!! :D
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а еще можно различные мероприятия проводить. Если будет закрытая территория.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mad_Fox
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D тогда в будущем если так и будет - то Сахалинский Драг рейсинг будет популярнее чем в других больших города - типо Владивосток и прочеее!!!!!
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, главное чтобы все получилось! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
saint-shahid



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во!планы то у нас Наполеоновские!Главное спонсоров найти,а то денег на строительство не хватит!!!! А так идея супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saint-shahid писал(а):
во-во!планы то у нас Наполеоновские!Главное спонсоров найти,а то денег на строительство не хватит!!!! А так идея супер!

Война фигня, главное маневрыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривал я как то летом 2004 с лидером этой команды. Тогда он мне поведал о том, что они строят трассу, кладут новый асфальт, делают ограждение трассы, забор, и свет.
Я тогда поверил процентов на 30. А зря. Посмотрите что они сотворили. Молодцы ребята!
http://www.yakudza.info/track.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тон-е-е-енький намек на то, что и у нас возможно такое замутить... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ded_Moroz
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я тож скажу... Идея с трассой очень даже реальна(сам хотел уже занятся ее проработкой, но думаю кто бы денег дал)... так вот о чем это я... А, трасса! Да, она нужна. Причем там должна быть не только прямая, но и кольцо! Хотя бы 1,5-2км длинной. Тогда можно будет не только соревнования устраивать, но и продавать время все желающим погонять, как это делается практически на всех трассах Ф1, к примеру на Нюрбургринге или Силверстоуне. Любой желающий, а не только "приближенные к рэйсерству", как тут кто-то заикнулся, сможет в любое время приехать и понарезать круги. Народ будет потреблять адреналин на трассе, а не городских улицах!
Вернуться к началу
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ded_Moroz
Хм, это уже все поняли еще в прошлом году... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поняли... это хорошо, что поняли. А вы, я имею в виду организацию, хоть что-нибудь сделали, чтоб приблизить тот момент когда гонки будут проходить на подготовленной трассе, а не дорогах общего пользования? Вы хотя бы узнавали, что нужно сделать, чтоб трассу построить? Сколько стоит ее построить? Дадут ли вам место под трассу? При всем уважении, мне кажется, что со стороны некой организации стритдрагрэйсеров все разговоры о постройке трассы лишь пустой треп. ИМХО, дай бог я окажусь не прав.
ЗЫ Только не надо переводить разговор в русло:"...а что ты сделал?!..".
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ded_Moroz писал(а):
Можно я тож скажу... Идея с трассой очень даже реальна(сам хотел уже занятся ее проработкой, но думаю кто бы денег дал)... так вот о чем это я... А, трасса! Да, она нужна. Причем там должна быть не только прямая, но и кольцо! Хотя бы 1,5-2км длинной. Тогда можно будет не только соревнования устраивать, но и продавать время все желающим погонять, как это делается практически на всех трассах Ф1, к примеру на Нюрбургринге или Силверстоуне. Любой желающий, а не только "приближенные к рэйсерству", как тут кто-то заикнулся, сможет в любое время приехать и понарезать круги. Народ будет потреблять адреналин на трассе, а не городских улицах!


Самое интересное, что ты говоришь то, что я задумал еще прошлым летом
Значит в одном направление мысли у нас работают
У нас есть еще и картингисты есть и автошколы разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
поняли... это хорошо, что поняли. А вы, я имею в виду организацию, хоть что-нибудь сделали, чтоб приблизить тот момент когда гонки будут проходить на подготовленной трассе, а не дорогах общего пользования? Вы хотя бы узнавали, что нужно сделать, чтоб трассу построить? Сколько стоит ее построить? Дадут ли вам место под трассу? При всем уважении, мне кажется, что со стороны некой организации стритдрагрэйсеров все разговоры о постройке трассы лишь пустой треп. ИМХО, дай бог я окажусь не прав.
ЗЫ Только не надо переводить разговор в русло:"...а что ты сделал?!..".

Отчитываться перед Вами я думаю не стоит. Но многое уже проработано, изучено. Много чего узнали, как и что нужно делать. Так что не нужно рзаводить треп про то что мы такие глупые и ничем кроме гонок не занимаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ded_Moroz
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...там пост от анонима тоже мой, я просто имя забыл вписать...
теперь по существу.
2SubsRUS
отчитываться? да, нет, что вы. не надо отчитываться, но раз уж вас подобными вопросами("что вы делаете/сделали для развития) не первый раз достают, то можно было хотя бы в кратце сказать, что мы сделали то и то, а в сейчас прорабатываем это и это. Мы не собрание акционеров, но и не младшая группа дет.сада. Я к тому, что вашей работы по продвижению вашего любимого вида спорта по большому счету не видно, отсюда и вопросы возникают. Скажите честно - вы вопросом постройки или переделку существующих площадок под трассу занимались? Я имею в виду не поседелки за чашечкой чая, а реальную деятельность - найти готовую площадку или место под трассу, эскиз(не на тетрадном листочке), контакты с организациями, способными реализовать вашу идею, оценка затрат, контакты со спонсорами? Занимались или нет? Сказать об этом будет полезно еще и тем, что вы огласите что сделали и где у вас произошел затык, тогда может кто-то из сочувствующих поможет или на худой конец подскажет в каком направлении рыть.
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделано немного, но в скором времени все пойдет быстрее и тогда уже можно реально говорит обо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ded_Moroz
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, ты уже в бутылку не лезешь. Тогда еще один бесплатный совет. Если сделано не очень много, то побольше об этом говорите и на слова не скупитесь(но и не переусердствуйте), тогда создается иллюзия активной деятельности. А когда вы сделаете что-то сурьезное, туже трассу построите, то все вас на руках носить будут - типа, в начале своего существования не бездельнячили(вы же бес конца будете рассказывать о том малом, что вы делали), а тут еще такое отгрохали. И тогда вас зауважают, с вами будут считаться. А так, по твоим словам:"...Сделано немного...", так вы еще об этом и практически ничего не говорите, вот создалось впечатление, что ваша организация только и делает что наклейки на пороги лепит и пяткой в грудь себя колотит.
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто вот когда будут завозить стройматериалы на площадку, тогда и стоит что-то говорить. А рассказывать с кем и какие переговоры ведем - не вижу смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ded_Moroz
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, ты уже и понимать начинаешь чего от вас хотят :D С этого и надо начинать - мы достигли договоренность со строительной организацией, нашли спонсоров, вскоре на площадку уже будут завозить стройматериалы. Как видишь и нет упоминания конкретных лиц, как ты и хотел, но и инфа пошла, что вы пашете как ломовые лошади. А то устроили тут тиндиль-миндиль - кто ты такой, никто отчитываться не должен... Видишь? Все гораздо проще Smile
Кста. А с местом, где строиться будете уже определились? И где, если не секрет.
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в пределах административной части г.Южно-Сахалинска Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru