Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Своя собственная трасса! - продолжение 2005.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saint-shahid



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 7:47 pm    Заголовок сообщения: Своя собственная трасса! - продолжение 2005. Ответить с цитатой

Не знаю на сколько оно толковое!Ну так вот...
Насколько я знаю,рейсерам нужна трасса 800х12,так?По сути это возможно!8O
Нужно найти подходящую трассу,удовлетворяющую клуб;
И обратиться к вице-мэру по соц. вопросам г.Южно-Сахалинска!!!
Думаете это невозможно? Ещё как возможно! :!:
Он наш ОЧЕНЬ хороший знакомый,и если им не нужна эта трасса,я думаю она перейдёт к клубу!!!
Уматно?Собственная трасса!Так что думайте,решайте! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... хорошая идея. Тока вот где найти такую трассу? У нас тока одна такая, это на Аэропорт. надо ее строить. А вот что знакомый Ваш, это хорошо! Вобщем савь аську, будем разговаривать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mad_Fox
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool да идея не плоха!!!!!! да специальная трасса - плюс кафе, магазин, (тюнинг и запчасти) и небольшие ремонтные все одном + офигенная трасса - Laughing
Вернуться к началу
saint-shahid



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: про трассу Ответить с цитатой

Вот и именно! Laughing Уматно,правда?Я вот что думаю(трасса на примете):
Она ещё не построена правда,но всё таки;
По Пуркаева вниз и на мосту(пересекая Ленина) поворот налево!
Там ща ничё нет,но можно постороить!Вот там реально можно хоть 12,хоть 19 метров в ширину.А в длину мне кажеться хватит места!!!
Там и кафешку можно разместить и магазин и всё,всё,всё!!!!Нужно быстрее думать!А то если щас там начнут чё-нить строить,то фиг мы получим хоть что-то!!!! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saint shahid спонсирует постройку трассы, магазина автозапчастей и кафешки... Вот тогда будет уматно! А если серьезно, то на чьи $ будет все это строится? На взносах членов клуба? Мы так лет пятнадцать будем копить, а потом ещё годика два строить... Вот если на спонсорские $, тогда хорошо... Вощем, решили, saint shahid будет спонсором! Ура!!! Ура!!! Ура!!! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saint-shahid



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не погоди.Я обеспечиваю знакомого,который сможет дать разрешение,так?Так!А $ можно у спонсоров попросить!Если они помогут,то всё ништяк!А твоя должность уже избрана:
Ты будешь оффициант кафе "У Трассы"! Laughing
Понял умник.Лучше помог бы аську настроить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saint shahid
А у тебя руки не оттуда растут, поэтому ты и не можешь её настроить...
Во-первых, он тебе не знакомый, а ... ! Twisted Evil И это все равно потом выяснится при встрече с ним, и то если она будет... А официантом ты сам будешь работать!


Последний раз редактировалось: Саsрer (Сб Май 22, 2004 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saint-shahid



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё,проехали....и забыли...

Последний раз редактировалось: saint-shahid (Пн Май 24, 2004 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mad_Fox
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool эй эй Ребята че вы кусаетесь!!!! давай те дружнее.....
короче нужно находить спонсора!!!!!!! дапустим есть на премете компания CTSD японческая!!!! богатая денег нема - они же щас шельф делают вот нужно к ним подойти - с таким вопросом, в корсакове они всю дорогу раздрочили своей техникой тяжелой!!! и что бы как то все это компенсировать - можно типо им сказать вот нужна трасса мы о вас напишем и будем упоминать, на них же наезжают по части вот корсаковской трассы раздолбонной!!! а так они загладят свою вину и поднимут авторитет, да и сами японсам нравяться гонки - Wink можно даже трассу назвать в честь CTSD типо чтобы они точно согласилиьс на постройку - а техника у них своя, и причем очень зная - короче если они будут делать они ее за неделю сделаю я видел как они там строят - очень быстрро!!!!!!!! (думаю что я тут че то не то наплел!!! ну спонсор реальный!!!!!!!!), просто я работаю в компьютерном салоне и знаю как они компы скупают за один раз по 5- 150 шт, это тока компы а все прочее принтеры камеры наблюдения комплектующие а машины как покупают ............
Вернуться к началу
saint-shahid



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе можно,тока надо найти переговорщика!
И с властями это дело обсудить!Чтоб всё было законно.
Чтоб там,никакие другие автомобили там не ездили и не гоняли!(кроме тех,кто так или иначе относиться к стрит рейсерам).Вот так.Кто ещё за?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad_Fox писал(а):
cool да идея не плоха!!!!!! да специальная трасса - плюс кафе, магазин, (тюнинг и запчасти) и небольшие ремонтные все одном + офигенная трасса - Laughing

Идея очень замечательная, только бабла нужно столько... Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Re: про трассу Ответить с цитатой

saint-shahid писал(а):
Вот и именно! Laughing Уматно,правда?Я вот что думаю(трасса на примете):
Она ещё не построена правда,но всё таки;
По Пуркаева вниз и на мосту(пересекая Ленина) поворот налево!
Там ща ничё нет,но можно постороить!Вот там реально можно хоть 12,хоть 19 метров в ширину.А в длину мне кажеться хватит места!!!
Там и кафешку можно разместить и магазин и всё,всё,всё!!!!Нужно быстрее думать!А то если щас там начнут чё-нить строить,то фиг мы получим хоть что-то!!!! :P

Дело в том, что если строить трассу, нужно закрытое место. А там дорога, по которой ездят машины, грузовики и все такое..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saint-shahid писал(а):
Ну в принципе можно,тока надо найти переговорщика!
И с властями это дело обсудить!Чтоб всё было законно.
Чтоб там,никакие другие автомобили там не ездили и не гоняли!(кроме тех,кто так или иначе относиться к стрит рейсерам).Вот так.Кто ещё за?

Приеду, будем ездить разговаривать. А вообще если что то сторить, то нужно ограждение, охрана и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вывод из всего этого следует такой - нах нам весь этот гемор? :D Потом платить охране, тем более нужно, чтобы все это окупалось, то бишь коммерческая основа... Тогда придется брать деньги со зрителей и участников... А там уже покатится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.... в том то и дело, что это коммерческий проект, если будет трасса, то однозначно нужно брать деньги со зрителей. Так как у любого проекта должна быть окупаемость, + сдача в аренду под мероприятия. Ну, а если вообще серьезно, то сразу там нужно делать трассу для картингаSmile вот тогда будет 100% окупаемость и зрелищность!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad_Fox писал(а):
cool эй эй Ребята че вы кусаетесь!!!! давай те дружнее.....
короче нужно находить спонсора!!!!!!! дапустим есть на премете компания CTSD японческая!!!! богатая денег нема - они же щас шельф делают вот нужно к ним подойти - с таким вопросом, в корсакове они всю дорогу раздрочили своей техникой тяжелой!!! и что бы как то все это компенсировать - можно типо им сказать вот нужна трасса мы о вас напишем и будем упоминать, на них же наезжают по части вот корсаковской трассы раздолбонной!!! а так они загладят свою вину и поднимут авторитет, да и сами японсам нравяться гонки - Wink можно даже трассу назвать в честь CTSD типо чтобы они точно согласилиьс на постройку - а техника у них своя, и причем очень зная - короче если они будут делать они ее за неделю сделаю я видел как они там строят - очень быстрро!!!!!!!! (думаю что я тут че то не то наплел!!! ну спонсор реальный!!!!!!!!), просто я работаю в компьютерном салоне и знаю как они компы скупают за один раз по 5- 150 шт, это тока компы а все прочее принтеры камеры наблюдения комплектующие а машины как покупают ............

аська есть? стучись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mad_Fox
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D давай что то думать!!! будет хорошо если даже к следущему лету (новый сезон ДРАГА будет на новой и кто муже своей независой трассе)) Smile
Вернуться к началу
Mad_Fox
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D АРТЕМ!!! нету АСЬКИ надо создать а толку!!! Я ведь по 15 минут в день лазею!!! работа - если есть свободное время я всегда зайду на форум!!!!
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ударными темпами Smile А если серьезно, то все возможно. Нужен хороший бизнес-план и все. Приеду, будем решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
saint-shahid



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём,можешь обьяснить нафига трасса для картинга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru