Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про КПП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 3:52 am    Заголовок сообщения: Про КПП Ответить с цитатой

Люди, можь кто поделится опытом переделки КПП на зубилках Question Question Question
Где, как делали и скока $$$ оставили... (в Калуге естественно)
И впечатления после ??? cool

Да и вообще, киньте инфу как свое авто доводили "до ума".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Про КПП Ответить с цитатой

Strik писал(а):
Люди, можь кто поделится опытом переделки КПП на зубилках Question Question Question
Где, как делали и скока $$$ оставили... (в Калуге естественно)
И впечатления после ??? cool

Да и вообще, киньте инфу как свое авто доводили "до ума".

Приезжай на театральную площадь после 21.00 там тебе все всё расскажут, только подойди к нужным людям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К кому??? Я смотрю тут форум, для "узкого круга людей", которые тралялякают о чем-то своем и до других им пока дела нет.
Если честно, то в этом форуме чувствуеш себя не в своей тарелке...
С кем на тему-то хоть можно поболтать??? (машина, как зовут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strik писал(а):
К кому??? Я смотрю тут форум, для "узкого круга людей", которые тралялякают о чем-то своем и до других им пока дела нет.
Если честно, то в этом форуме чувствуеш себя не в своей тарелке...
С кем на тему-то хоть можно поболтать??? (машина, как зовут)


форум абсолютно для всех, никак не для узкого круга. подойти? на театралке ищешь хозяев следующих машин:
черный гольф, голубая копейка, бежевая копейка, белая ока 555, десятка с белыми дисками. находишь нас, мы тебе человека нужного подгоним, если сами не объясним Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще здесь, http://www.kms-tuning.ru/cgi-bin/YaBB/YaBB.pl, я черпаю много полезной, для меня, информации. Каждый строит свой автомобиль под свои требования, так что универсальных советов нет. Поставь конкретный вопрос, какой автомобиль, какой двигатель, какие колеса, что хочешь от автомобиля и тебе обязательно что-нибудь посоветуют. А уж выбирать, воспользоваться этими советами или нет, только тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strik писал(а):
К кому??? Я смотрю тут форум, для "узкого круга людей", которые тралялякают о чем-то своем и до других им пока дела нет.
Если честно, то в этом форуме чувствуеш себя не в своей тарелке...
С кем на тему-то хоть можно поболтать??? (машина, как зовут)

Зря ты так думаешь, если ты хочешь с кем нить поговорить или задать любой вопрос тебе все с охотой ответят т.к. народу тут сидит мало и все хотят общаться Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, вот конкретный вопрос Laughing : Я хочу хорошего старта на своей пятнашке!!! В магазинаш продают комплекты шестеренок, для укорачивания/удлинения передач. Стоит ли связываться с этой бедой ???
P.S. На сколько я понимаю и golf, и коричневая десятка, и окушка 555, и темно-зеленая 12-ая все бауманцы??? Правда, ребят на копейках не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если "пятнашка" стоковая и ты ничего не хочешь делать кроме коробки, то ставь 11 ряд и пару 4.1. Желательно колеса поменять на 13 R. Будет тебе хороший старт, и только. По городу ездить на таком авто будет трудно. Со светофора юз метров на 50, а еще метров через 300 упираешься в повышенные обороты на 5ой, уже, передаче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lial писал(а):
Если "пятнашка" стоковая и ты ничего не хочешь делать кроме коробки, то ставь 11 ряд и пару 4.1. Желательно колеса поменять на 13 R. Будет тебе хороший старт, и только. По городу ездить на таком авто будет трудно. Со светофора юз метров на 50, а еще метров через 300 упираешься в повышенные обороты на 5ой, уже, передаче.


13r? ну не знаю не знаю... толку от них маловато ИМХО, один свист жжение резины... настоящая езда начинается с 14" Smile Но все это мое ИМХО Smile

а вообще www.forumforever.ru/forum
там в раздел поиск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это езда. Человек просил старт. Кроме всего прочего я писал выше что это, если нет необходимого опыта, постоянный юз. Каков вопрос, таков ответ. А в "форум форева" я тоже участвую, правда КМС на мой взгляд профессиональнее, там меньше лузеров. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, с коробкой пока потерплю. Laughing Лучше все-таки в 16-ти клапанную буду переделывать. :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16V это не аксиома. На 8V и карбюраторе повышение мощности по соотношению "цена-качество", гораздо привлекательнее чем на 16V. Конечно если речь не идет про повышение мощности прибл. на 5%, т.к. на 16V это легко достигается простым чип-тюнингом. А далее сложнее и дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай Бог деньги летом появятся, а там от этого плясать буду.
Вроде бы слух прошел, что в 10-ое семейство будут в ближайшем будущем ставить 16V с обьемом 1,6 л, да еще и клапана не будут гнуться !!! Так что пока подожду, дальше видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strik писал(а):
P.S. На сколько я понимаю и golf, и коричневая десятка, и окушка 555, и темно-зеленая 12-ая все бауманцы??? Правда, ребят на копейках не знаю...

Ты слегка не так понимаешь golf и кор. 10-ка уже вообще не учатся, у нас лишь одна 12-ха оттуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ODEN



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Россия, г.Калуга

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: ODEN (Сб Ноя 04, 2006 3:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avepphede



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 12
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Про КПП Ответить с цитатой

не ругайтесь пожалста, если вопрос не в тему закинул.

Вопрос: хочу в кпп залить кондиционер металла HiGear-2250 с СМТ-2 Хай Гир
кто что может на это сказать, и вообще может есть первопроходцы, испытавшие этот препарат, интересуют впечатления.

Причина желания залить-шум подшипников, понимаю, что лучше бы подшипники поменять, но пока что нет на это возможности

и кто что может сказать про ER-5?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru