Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За отсутствие ТО будут снимать номера.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Магаданская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shell97



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 182
Откуда: Black Eight Team Москва ВАО Гольяново

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 1:24 pm    Заголовок сообщения: За отсутствие ТО будут снимать номера. Ответить с цитатой

Я здесь разговаривал со знакомым гаишником и он мне поведал,что с марта за отсутствие ТО будут снимать номера и после оплаты штрафа отправлять на принудительное прохождение ТО. Я вот подумал у меня то ТО нет . Кто может помочь с ТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Re: За отсутствие ТО будут снимать номера. Ответить с цитатой

Shell97 писал(а):
Я здесь разговаривал со знакомым гаишником и он мне поведал,что с марта за отсутствие ТО будут снимать номера и после оплаты штрафа отправлять на принудительное прохождение ТО. Я вот подумал у меня то ТО нет . Кто может помочь с ТО?

самое веселое в этом то что без страховки ТО не получить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 2:50 pm    Заголовок сообщения: Re: За отсутствие ТО будут снимать номера. Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
Shell97 писал(а):
Я здесь разговаривал со знакомым гаишником и он мне поведал,что с марта за отсутствие ТО будут снимать номера и после оплаты штрафа отправлять на принудительное прохождение ТО. Я вот подумал у меня то ТО нет . Кто может помочь с ТО?

самое веселое в этом то что без страховки ТО не получить!


уроды одним словом Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спамный топик! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: Re: За отсутствие ТО будут снимать номера. Ответить с цитатой

Shell97 писал(а):
Я здесь разговаривал со знакомым гаишником и он мне поведал,что с марта за отсутствие ТО будут снимать номера и после оплаты штрафа отправлять на принудительное прохождение ТО. Я вот подумал у меня то ТО нет . Кто может помочь с ТО?


Косяк если это правда. Придется проходить ТО Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Ну или покупать его Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-а раза останавливали, спрашивали страховку (есть) и ТО (нет).

в первый раз сказал что штраф 50р.
во второй раз я сказал что ТО дома забыл - был отпущен.

бумагу покажите, постановление...
а то болтать могут многое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без номеров нуно ездить! Wink
Вернуться к началу
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Без номеров нуно ездить! Wink


Это ты к чему, к Спаму? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Deni писал(а):
Без номеров нуно ездить! Wink


Это ты к чему, к Спаму? Laughing Laughing Laughing
Почему сразу спам... Question так, мысли вслух! :?
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, кхрен им кто номера отдаст!
Слухи это все, ИМХО.
Во-вторых, давно доказано, что без номероов ездить нада. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Во-первых, кхрен им кто номера отдаст!
Слухи это все, ИМХО.
Во-вторых, давно доказано, что без номероов ездить нада. Idea
Вот ия про что говорю! :!:
Вернуться к началу
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня с документами всё шоколадно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
а у меня с документами всё шоколадно Laughing

У меня тоже с документами порядок полный, но я всё равно без номеров езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как можно без номеров-то?Как отмазываетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО сделать можно все зависит от колличества наличности Smile Могу чуть чуть помочь... Все зависит от того какое ты хочешь на 1 год или 2 года если что то в личку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
ТО сделать можно все зависит от колличества наличности Smile Могу чуть чуть помочь... Все зависит от того какое ты хочешь на 1 год или 2 года если что то в личку Smile

Не пойму, нафига ДЕЛАТЬ ТО, не проще эти деньги вложить в авто?
Неужели у вас авто в таком состоянии, что не может пройти ТО? Я проходил ТО даже на 25 летней копейке. По-моему прохождение ТО на самом деле проще, чем все думают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
А как можно без номеров-то?Как отмазываетесь?


Лучше всего ездить только без заднего номера.
Зачем ездить без заднего номера - не скажу, но у меня есть реальные причины, не просто понты или приколы.
А отмазок куча, от "потерял" до просто "отвалился и лежит в багажнике", если номер возить с сабой - то болты,чтобы его прикручивать, спрятать - что-бы не заставили прикручивать.
Суть такова, что отмазываться можно как душе угодно, по-тому , что за это нарушение (езда без номернЫХ знаков) штраф 50 руб, а у вас нет только одного , а это уже не нарушение. Мусора конечно могут попонтоваться, но сделать ничего не смогут. Вобщем гимора никакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мньяк



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANGER писал(а):
Trolik писал(а):
ТО сделать можно все зависит от колличества наличности Smile Могу чуть чуть помочь... Все зависит от того какое ты хочешь на 1 год или 2 года если что то в личку Smile

Не пойму, нафига ДЕЛАТЬ ТО, не проще эти деньги вложить в авто?
Неужели у вас авто в таком состоянии, что не может пройти ТО? Я проходил ТО даже на 25 летней копейке. По-моему прохождение ТО на самом деле проще, чем все думают.


Laughing Laughing Уй ты, какой шустрый!!!
:x :x Если машина на учете в области, то согласен дал менту 500 и гуляй.
Кстати насчет копейки!!! А что снее взять??? Брать нечего!!!
Да будет тебе известно: нулячие машины реальный тех осмотр не проходят пока не Даш мусору на бутер с красной икрой.
С экономической точки зрения по деньгам выходит примерно одно и тоже что пройти, что купить Т.О. Только при покупке время не теряешь.
Я тут на RX-300 2003 г.в. пытался официально сделать т.о. (при наличии страховки!!!). И что ты думал??? Мне мозг трахали пока не отдал 100рублей (американских).
А насчет штрафов??? Говоришь что у тебя разовый(ценой 50р.) и поехал дальше!!!
:!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мньяк писал(а):
DANGER писал(а):
Trolik писал(а):
ТО сделать можно все зависит от колличества наличности Smile Могу чуть чуть помочь... Все зависит от того какое ты хочешь на 1 год или 2 года если что то в личку Smile

Не пойму, нафига ДЕЛАТЬ ТО, не проще эти деньги вложить в авто?
Неужели у вас авто в таком состоянии, что не может пройти ТО? Я проходил ТО даже на 25 летней копейке. По-моему прохождение ТО на самом деле проще, чем все думают.


Laughing Laughing Уй ты, какой шустрый!!!
:x :x Если машина на учете в области, то согласен дал менту 500 и гуляй.
Кстати насчет копейки!!! А что снее взять??? Брать нечего!!!
Да будет тебе известно: нулячие машины реальный тех осмотр не проходят пока не Даш мусору на бутер с красной икрой.
С экономической точки зрения по деньгам выходит примерно одно и тоже что пройти, что купить Т.О. Только при покупке время не теряешь.
Я тут на RX-300 2003 г.в. пытался официально сделать т.о. (при наличии страховки!!!). И что ты думал??? Мне мозг трахали пока не отдал 100рублей (американских).
А насчет штрафов??? Говоришь что у тебя разовый(ценой 50р.) и поехал дальше!!!
:!: :!: :!:

Тогда я вообще не пойму. На тачках до пяти лет нужно фарами поморгать , поворотники чтоб работали и дворники. У тебя что на годовалом лексусе что-то не работает????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потом с чего ты взял что я в области ТО прохожу.
Я прохожу в городе герое Москве и не только на старой копейке. Я про новые машины вообще не говорю, фарами поморгал и меня отпустили. Может тебе СТО сменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Магаданская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru