Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зацениваем монстра!!! конкурент найдется???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> 2FAST 2FURIOUS - ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ В РОССИИ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх ребята. Как ездили вы на помойках, так на них и останитесь !!!
А кроме своей машины я ещё много других признаю, но только не таких .... гм ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Цитата:
даже не зубила никакая


а зубила не есть говно? Twisted Evil наверно идеальная тачила для крутыххх пппппАцанОВ Laughing
зубила рулит Laughing Laughing Laughing Twisted Evil

Зубила рулит по стравнению с космичём ... ему место рядом с копейкой
<------- ЭТОЙ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey........
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда тебе место на www.zubil.net Laughing
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey........ писал(а):
тогда тебе место на www.zubil.net Laughing

Кстати очень интересный ресурс - спасибо!
Давайте перестанем спотирь о "машине" представленой в этом топе. Я просто высказал своё мнение, никому его не навязывая !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Эх ребята. Как ездили вы на помойках, так на них и останитесь !!!
А кроме своей машины я ещё много других признаю, но только не таких .... гм ...
Жора! Я тож например признаю мноого других машин! Но нах обсирать ТАЗы! Многие люди убивают кучу времени и денег, доводя их до совершенства! А ты называешь это говном! Ты неправ... Кто-то говорил об уважении, помнится. Выходит, что ты не уважаешь этих людей. Так? 8O :arrow: :evil:
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Эх ребята. Как ездили вы на помойках, так на них и останитесь !!!
А кроме своей машины я ещё много других признаю, но только не таких .... гм ...
Многие люди убивают кучу времени и денег, доводя их до совершенства! А ты называешь это говном!

Ты сам себе противоречиш. Именно по этому его и можно неуважать.(ТАЗ) Хотя, многие занимаются тем же и с иномарками, но они хотябы не сыпятся постоянно. Я не то, чтобы не уважаю тазы, просто мне они не очень нравятся, но ещё больше не нравятся москвичи, волги и остальной российский автопром. Twisted Evil
И ещё я не понимаю людей, которые тюнят тазы для езды по городу. Ладно там для ралли - один хрен убивать, а вот по городу - можно посчитать.
новый таз - 6-7 штук.
новая подвеска - штука.
доработака двигателя - штука-две.
ну и плюс салон, выпуск/впуск, ну и внешний туних.
короче таз будет стоить примерно 10 кило.
за 10 кило можно взять приличную иномарину, к томуже и ехать она будет не хуже таза !
Я сам ездил на тазике, и знаю что это такое, никогда их не обсирал, кроме того, когда они ломаются Smile и людей на тазах никогда не обсирал, тока из за того, что они ездеют на них. Но у меня был почти стоковый тазик - Банку тока поставил, музыку, и кресло от опеля, т.к. моё осыпалось Smile Ну и карбюратор немного переделан.
Короче нефига на меня гнать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно... Wink Я согласен, что иномара лучше ТАЗа (опятьже смотря какая) Корею за машину не считаю! Просто есть сорт людей, готовых делать из своей машины монстра. На тюних иномарки просто нет лавэ. А вот на ТАЗ очень даже хватает. И выкинуть пару-тройку тыщ уёв им не впадлу! Wink И я например испытываю чувство гордости... Rolling Eyes , када каконить пиз.дун (не бери на свой счет) на иномаре выебывается, а потом сливает корпус ТАзу. Не обязательно моему. Wink Но и мой ТАЗик иногда дает некоторым просраться. Wink Просто смотришь, и думаешь: Вот чувак молодец!!! Wink Wink Wink
ЗЫ: не буду больше гнать на тя! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати пример: недавно у нас на гонках такое зубило натянуло БМВ мини 320 на 1,5 корпуса cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
Да кстати пример: недавно у нас на гонках такое зубило натянуло БМВ мини 320 на 1,5 корпуса cool
Вот о чем я и говорю! :!: Wink
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да причём тут гонки вообще ? Таз опасная машина - вот почитайте мою тему в московской лиге - поймёте.
Да и вот взять к примеру мой гольф-скоковый таз на 402 метра он объезжает, но тюненый конечно не объедет. А оно мне надо ? Зато как же приятно залезать под капот, только для того, чтобы долить водички в бачок омывателя !!! Rolling Eyes
Короче полемику на эту тему я бы оставил, поэтаму харэ. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey....
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таз опасная машина?вот тут смотреть на ауди а3
http://www.avtodom.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=32624&perpage=15&pagenumber=1

Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представь, что было бы с тазом, в этой ситуации Laughing Laughing Laughing
скорость там явно 160+ Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Представь, что было бы с тазом, в этой ситуации Laughing Laughing Laughing
скорость там явно 160+ Rolling Eyes
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Я на такой скорости и влетел! Crying or Very sad ТАЗ ОРЕМАНТИРОВАЛИ! Счас как новая! Тьфу-тьфу-тьфу!!! Wink
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Представь, что было бы с тазом, в этой ситуации Laughing Laughing Laughing
скорость там явно 160+ Rolling Eyes
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Я на такой скорости и влетел! Crying or Very sad ТАЗ ОРЕМАНТИРОВАЛИ! Счас как новая! Тьфу-тьфу-тьфу!!! Wink

И куда это ты влетел на 160 ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Deni писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Представь, что было бы с тазом, в этой ситуации Laughing Laughing Laughing
скорость там явно 160+ Rolling Eyes
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Я на такой скорости и влетел! Crying or Very sad ТАЗ ОРЕМАНТИРОВАЛИ! Счас как новая! Тьфу-тьфу-тьфу!!! Wink

И куда это ты влетел на 160 ???
Ща ноябрьский топ поищу. Wink
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут почитай (фотки нет к сожаленю, но там мясо) Crying or Very sad :

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=9868&start=15&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Вот тут почитай (фотки нет к сожаленю, но там мясо) Crying or Very sad :
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=9868&start=15&postdays=0&postorder=asc&highlight=


не путай, если бы тазик об дерево так песдануло бы то от него даже болтов бы не осталось !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey....
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с тазом такого бы не случилось ,он бы просто не разогнался до 180 кэмэчэ!!! Laughing
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.... писал(а):
с тазом такого бы не случилось ,он бы просто не разогнался до 180 кэмэчэ!!! Laughing
Врешь! Наверное от незнания! Мой ТАЗ по компутеру до 200 разгоняется! Б.ля буду!!! Есть свидетели! Wink

2Evil: об деоево -- да... костей бы не собрали от нас! :evil: Но тама всёравно мясо было. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Andrey.... писал(а):
с тазом такого бы не случилось ,он бы просто не разогнался до 180 кэмэчэ!!! Laughing
Врешь! Наверное от незнания! Мой ТАЗ по компутеру до 200 разгоняется! Б.ля буду!!! Есть свидетели! Wink

2Evil: об деоево -- да... костей бы не собрали от нас! :evil: Но тама всёравно мясо было. Crying or Very sad

Копутер у тебя пис дабол ;) Laughing
Тазы стока не ходят. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> 2FAST 2FURIOUS - ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ В РОССИИ! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru